Разное » Наши компании » Наши планы на фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Наши планы на фьючерсы.

Господа, небольшое вступление:
    Я самый ярый поклонник рынка Forex среди нашей группы, но и меня начали привлекать фьючерсные контракты своей простотой и удобством исполнения. Меня немного Влад из Чикаго обучает. Хотя я буду учится, как договаривались вместе со всеми нашими клиентами.
    Хочу написать немного о наших планах по фьючерсным контрактам, после открытия. План примерно рассчитан до конца сентября, а там будут новые цели.

1. Разместить всю краткую информацию на сайте ( понятно, что ниже я буду писать именно про фьючерсные контракты).
    2. Объяснить главные отличия фьючерсов от форекса.
    3. Объяснить почему фьючерсными контрактами выгоднее торговать, чем на форексе.
    4. Объяснить историю и спецификации бирж.
    5. Объяснить общую спецификацию контрактов.
    6. Выбрать контракты для торговли на мини ( для трейдеров с небольшими депозитами) и стандартных биржах.
    7. Предоставить нашим клиентам графический пакет котировок на фьючерсные биржи ( в среднем стоимость пакета котировок, которые нам нужны стоит 100 долларов для каждого клиента), но компания Ark World Market имея в администраторах кандидата технических наук ( програмирование) всегда рада помочь своим клиентам ( ну Вы меня понимаете :D )
    8. Сделать удобным к восприятию форум ( возможность вести аудио он лайн конференцию) ( Вам нужно будет только присоединить микрофон и наушники к своему компьютеру).
    9. Посредством аудио конференций проводить занятия с трейдерами из США.
    10. Подобрать ведущего для аудио конференций во время торгов на бирже ( нам всем в России очень удобно, так как торговля намеченными нами контрактами ( индексы, зерновые и валюты) проводится вечером.
    11. Очень подробно научить пользоваться торговым терминалом на фьючерсных контрактах.

Кстати хочу, сказать, про терминал Best Direct - не воспринимайте его, как какого то монстра, когда немного разберешься с ним ( буквально 2-4 часа) , то все становится понятно. И еще, наверное его самый главный козырь, он дает 100% гарантию котировок, что очень высоко ценится в штатах и что очень пригодится нам, когда мы будем проходить обучение.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,323
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так, что ждите открытия и все это, за лето сделаем.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Есть шикарная новость!!! :thumbsup:
    Для осуществления и ускорения всех наших планов возможно компания PFG направит к нам в командировку на 6 месяцев, директора Восточно-Европейского департамента Влада Воскокобойника, для проведения конференций семинаров и развития фьючерсной индустрии в России, через компанию Ark World Market Corp.
  4. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот это новость, дейсвительно, так новость :D :
    Валера, кстати у меня софт по фьючерсам заработал с первого раза :confused: :devil:
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валера, кстати у меня софт по фьючерсам заработал с первого раза
    Здравствуйте,скажите ,пож-та, где вы взяли софт по фьючерсам?
    спасибо.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Отличное начало для ознакомления с фьючерсами. Супер!
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от милена
    Валера, кстати у меня софт по фьючерсам заработал с первого раза
    Здравствуйте,скажите ,пож-та, где вы взяли софт по фьючерсам?
    спасибо.
    Добрый день. Вся информация расписана в разделах Ark Futures+, Ark Forex I и Ark Forex II. Софт по фьючерсам и регистрация демо счета, описана в разделе Ark Futures +.
    Соотвественно у меня вопрос? Мы что то непонятно написали? Вопрос серьезный, прошу отнестись к нему серьезно, и указать, что непонятно.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Обучение наверняка будет проходить дистанционно. Что очень удобно.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А конкретные ссылки можно написать?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Немного не понял? Какие конкретные ссылки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать