Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-29 "Фристайл"
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    день на "выброс"... жду ответа персонального брокера о переводе, а он пока молчит...
    торговлю начинать буду после вывода прибыли, а она пока "висит" на счёте, тормозит работу :(
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    около 2- х часов назад купила сахар. считаю, что цена достаточно скорректировалась, жду рост.

уже в прибыли. возможно, поставлю безубыток на выходные
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сахар был закрыт по рынку вечером в пятницу
    сейчас в работе 4 ордера

4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и

утром ещё купила 6A -после"неповышения" ставки в Австралии, всё равно пойдёт "в ногу" со всеми , картинку графика не сделала

сейчас имеется прибыль, жду вечера , там решу - закрывать или оставить ещё порасти немного.
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    собираю "крохи" со стола... с начала недели
    закрываю прибыльные сделки , если уходят с приличных плюсов в сторону цены открытия. "Высиживание" в надежде, что цена вернётся снова к достигнутым уровням не всегда оправдано, но я пока не рискую - нечем рисковать , пока мало заработано...
    но вот вчерашний отскок вниз по валютным азиатским парам надо было пересидеть , а я закрылась по минимуму прибыли при приближении цены к обозначенным "безубыткам".

Сейчас в работе ES и с утра купила фунт
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    покупала сегодня ещё и евро, вечером вовремя всё закрыла - видно настало время коррекции .
    пока настроение - отдых , подожду завтрашних новостей, там ситуация прояснится, хотя "узкоглазая" подмигивает - "пора!", но я стойко не реагирую на "замануху", но на всякий случай выставлен ордер на покупку йены от 81.50. а вдруг?:)
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    пятница огорчила :( ну в принципе и правильно! нечего было сегодня в рынок лезть
    утром открылась по 3-м парам, позже добровольно закрыла убыток по австралийцу (но была не права- вернулась цена), а сейчас закрыла все остальные сделки, дожидаться следующей порции новостей не буду, можно опять нарваться на неприятности.

Неделя в общем плюсе - и это радует:)
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    неделя "провальная"...
    два стоп-лосса за неделю и сейчас закрыла оставшиеся ордера по рынку с убытком.
    понедельник-вторник начну снова присматриваться к рынку.
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вчерашнюю "глобальную" коррекцию я поймала, но... нарушила правило - закрыть ордера и отдыхать. Закрыла плюсы в самой середине тренда :(
    и... развернулась .
    До стопов по евро не дошли котировки несколько пунктов, сегодня опять - закрыла раньше времени :( "детские" ошибки иногда тормозят динамику баланса.
    Кроме всего - работаю на мелких тайм-фреймах (потому графики временно не фиксирую) - "жизнь заставила" - итоги провальной недели, 3 дня этой недели немного улучшили обстановку на счёте.
    До конца месяца есть ещё планы :)
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    всё! всё, что "нажито непосильным трудом" за неделю, распилила "пила" рынка :(
    лось ночью, днём оптимизм создавал настроение, а вечером опять лось...
    в работе остался один ордер и equity на мизере ... "как дальше жить?" (с)

подумаю над эти вопросом в понедельник серьёзно, а сегодня буду наблюдать за австралийцем, может "подскочит" немножко (мечтаю:))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать