Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-29 "Фристайл"
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    есть желание "подсластить" жизнь - купить сахар :) красиво "плывёт" к нижней границе канала
    отложенный ордер выставлен вчера, немного поменяла точку входа

ждём-с...
    пшеница тоже "заманивает", но пока аппетиты укрощаю

4 часа спустя...
    по сахару - 33 пункта не дошла цена до "объявленной" :( и улетела хорошо вверх почти на фигуру, ордер снимаю - "сладкое" из меню вычёркиваю сегодня.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    днём нефти купила ещё , хотя однонаправленность и скорость движения котировок BRN и WTI, на которую я рассчитывала, сегодня не случилась :( но американцы только что открылись - может настроение поменяют
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    BRN закрыт по стопу с плюсом , а WTI закрыла досрочно с убытком
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в утешенье от "выходок" нефти вечером вчера купила пшеницы - "материализовала "мечты ( см.посты выше)

пока "плывём" в прибыли по всем оставшимся 4 сделкам.

... и всё-таки присматриваюсь к йене :) первая интервенция "пролетела" мимо моего счёта, надо бы поймать вторую, буду смотреть на йеновые кроссы и на индекс японский.
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    заманчиво выглядит швейцарский франк, купила
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    днём был куплен FDAX
    ,

сейчас вечер- пятница , закрыла всё , лучший момент для закрытия упустила...
    но в целом - неделя в прибыли.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    умные мысли посетили :fist: решила озвучить
    входы в рынок почти на 95% были верными, но "ассортимент" инструментов был довольно обширным , а размер лота "скромным"...
    планирую на грядущей неделе уменьшить список рассматриваемых инструментов и увеличить размер лота с небольшими стопами и с определением профита. Работать предполагаю на коротких тайм-фреймах - ожидание сильного тренда не оправданы в нынешнем боковике - прибыль "утекает" сквозь пальцы.
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в понедельник (день тяжёлый) открыла 3 ордера
    увеличила размер "лота" по фунту
    но "вымотал" фунт мне все нервы... отодвигала стоп, так как резво цена устремилась в его сторону, но заседание ФРС поставило точки над i и прибыль "нарисовалась", её и закрыла вечером - мне бы к четвергу надо всё закрыть и отдых до понедельника ( обстоятельства локального плана :))

сейчас в работе сахар

и кукуруза

оба ордера в минусе. Закрою , скорее всего, "как только , так сразу" (причины см.выше)
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неделя была суматошная для меня, не в плане трейдинга, а вообще. За рынками следила "мимоходом", даже жалею, что вообще заглядывала в монитор - не торопилась бы с закрытием .
    Итог - закрыла сахар ( но он ещё дальше пошёл) и в работе осталась кукуруза - за ней уже буду смотреть пристальней на сл.неделе. В целом - плюс по прибыли.
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сегодня были куплены фунт и es. сейчас всё закрыла и торги в сентябре завершены. 2 последних дня месяца объявляю выходными на этом счёте:)

прибыль более 20% за сентябрь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать