Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-29 "Фристайл"
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    заманивают...
    да уж все "приманки" давно закончились, осталось хоть какие-то действия на деле показать японцам. а то прям ждать притомилась...

а между тем, неделю завершила с плюсом ( не считаю точно сколько). 3 ордера в работе. "основного" тренда не наблюдается, поэтому работа внутри дня на коротких промежутках времени вполне оправдала себя, если бы ждала"манны небесной" . то вряд ли что-то прибыльное было от такой работы. но на тренд вверх долгосрочно всё же надеюсь.

ну , правда, с сахаром - тут можно сказать - поторопилась закрыть, хоть и давно у верхних границ каналов котировки пасутся.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    у меня сегодня "закупочный" день :)
    снова купила сахар
    и "кенгуру" - надеюсь - поскачет дальше на север
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну и к вечеру ближе понаставила безубытков на прибыльные ордеры и купила ещё парочку "инструментов"
    взяла ES
    и ещё один сорт нефти
    пока настроение - "держать" , но планы могут поменяться в любой момент, видно будет попозже
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    закрыла все прибыльные сделки, кроме сахара, ожидаю "откат" после сегодняшнего роста.
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    йена вышла из игры - зафиксирован убыток (стоп-лосс) на новом 15-летнем максимуме :(
    ну пока забуду про эту валюту, не оправдала она моих надежд
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сахар закрыла на открытии торгов по нему - должна же быть коррекция, вот от неё и куплю снова
    ожидаемый со вчерашнего дня ,откат, случился. Открылся отложенный ордер по фунту

немного запоздав, взяла ES

и купила нефть, с перспективой роста хотя бы до вчерашних максимальных уровней.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    зафиксировала всю прибыль - достигнут "психологический" уровень баланса счёта - > 20% от начального депо в этом месяце. Сделаю передышку - осознАю :)
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    йена - зараза три раза ! Месяц тусовалась у меня на счёте, стоило вчера встретить лося, не прошло и суток- три часа назад Банк Японии объявил об интервенции... есть, конечно , большое желание опять продать "узкоглазую", но... обида не даёт принять такое решение :) пусть пока летит с горы без меня, я просто психологически не готова с ней работать сейчас.
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    утром успела купить AUD/USD

после этого осталась без интернета... и до 17.00 была не в курсе событий :(
    но сработал отложенный по нефти

а на ам. сессии взяла ES

стабильного тренда ( кроме йены, конечно :) - эту теперь не остановить...) нет,
    пока все 3 ордера в прибыли, но "шаг вперёд, два назад"

заглядывалась утром на фунт, но... не судьба . Отложенный не успела выставить.
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    азиатские валюты "припали" за ночь, но есть надежда. что вернутся к оптимизму, купила киви

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать