Сервисы » Доска объявлений » Обучающий курс "Торговля без индикаторов..."
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Откуда у вас информация что метод не работает? :)

И что за отзывы вы нашли?

1. Основной мой счет у фьючерсного брокера в США, и вот вам отзыв: он работает и весьма эффективно.

2. Я не пользуюсь механическими методиками, а использую принципы, которые всегда актуальны и никогда не устаревают, потому что построены на разумной и понятной логике.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение

1. Основной мой счет у фьючерсного брокера в США, и вот вам отзыв: он работает и весьма эффективно.

2. Я не пользуюсь механическими методиками, а использую принципы, которые всегда актуальны и никогда не устаревают, потому что построены на разумной и понятной логике.
    Имелось ввиду чистый прайс акшин, если у вас своя наработанная стратегия и методы, то - поверю. :)
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Price action - это не какой-то отдельный метод, price action - это группа методов.

Туда входит очень многое - и аналитические методы Ларри Вильямса, и пробы-восстановления Линды Рашке, и крюки Росса, и "движение массы" Сэма Сэйдена и многое другое, методов десятки, а вовсе не два ("чистый" метод и "расширенный").

Вы бы изучили матчасть, прежде чем делать безапелляционные заявления и давать советы :)

Я использую синтез нескольких методов, и стиль, естественно, у меня свой.
    Каждый человек построит свою торговлю из десятков кирпичиков.

Моя задача: помочь человеку найти свой стиль на основе многих методов, показав свой алгоритм принятия решений.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Понятная и разумная логика и рынки не сильно сочетаются. На каждый прибыльный крюк найдется два убыточныйх. Проблема в том, как отделить первые от вторых. Вот этому научить практически невозможно, поскольку такой опыт не относится к передавемому в процессе обучения.
    А впрочем на каждый метод... Че не половить рыбку. :fishing:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Понятная и разумная логика и рынки не сильно сочетаются. На каждый прибыльный крюк найдется два убыточныйх. Проблема в том, как отделить первые от вторых. Вот этому научить практически невозможно, поскольку такой опыт не относится к передавемому в процессе обучения.
    А впрочем на каждый метод... Че не половить рыбку. :fishing:
    Верно подметили.
    Профи обычно хеджируют все и вся, правда доходность 50-60% в год, рисков меньше.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Price action - это не какой-то отдельный метод, price action - это группа методов.

Туда входит очень многое - и аналитические методы Ларри Вильямса, и пробы-восстановления Линды Рашке, и крюки Росса, и "движение массы" Сэма Сэйдена и многое другое, методов десятки, а вовсе не два ("чистый" метод и "расширенный").

Вы бы изучили матчасть, прежде чем делать безапелляционные заявления и давать советы :)

Я использую синтез нескольких методов, и стиль, естественно, у меня свой.
    Каждый человек построит свою торговлю из десятков кирпичиков.

Моя задача: помочь человеку найти свой стиль на основе многих методов, показав свой алгоритм принятия решений.
    Дык, обобщил и был против всего " шикарного".
    Про прайсу сейчас активно применяют анализ объема в дополнение в графическим паттернам и тд.
    Ясень пень, что профи этими наработками не делятся с массой трейдеров и даже за деньги :D
    Против Вашего курса ничего плохого не имею, наоборот пожелаю развития ему и включить в курс элементы хеджирования.
    Удачи! :)
  7. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Что ж, спасибо.

И Вам удачи.
  8. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Друзья. Набирается группа на декабрь.

Все подробности: http://www.bernuhov.com/?p=730
  9. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Уважаемые трейдеры!

Полным ходом набирается группа на обучение на вторую половину апреля.

Подробности здесь

Также появилась возможность проконсультироваться индивидуально, подробности здесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать