Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Индекс доллара, DX
+ Подписаться
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Коллеги! Я занимаюсь индексом пятый год, историю имею за 10 лет. Не такой это простой актив, чтобы на нём краткосрочно торговать. И для анализа он спрятан в дебрях NYBOT, ещё называемой биржа кофе https://www.theice.com/homepage.jhtml Но их отчет ничего не даст, совершенно нечитабельный.
    Самое интересное, что этот индекс читается /некоторыми методами / и очень неплохо. Я об этом буду рассказывать здесь /мне всё-равно где, не принцинпиально/
    в открытом доступе даю пока тлько информацию о методах анализа рынка через отчеты СМЕ, потом посмотрим. Дело в том, что DX самый прогнозируемый инструмент, практически по моему анализу бьиржевых отчётов результат выше 90% около 10 лет. прибыльность в сотни процентов при риске до 10%. Кто желает, загляните.
    P.S. Войну между форумами я не поддерживаю и остаюсь вне этого.:unsure:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Polimer Посмотреть сообщение
    А ссылки на фикусов все равно нельзя.
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Коллеги! Я занимаюсь индексом пятый год, историю имею за 10 лет. Не такой это простой актив, чтобы на нём краткосрочно торговать. И для анализа он спрятан в дебрях NYBOT, ещё называемой биржа кофе https://www.theice.com/homepage.jhtml Но их отчет ничего не даст, совершенно нечитабельный.
    Самое интересное, что этот индекс читается /некоторыми методами / и очень неплохо. Я об этом буду рассказывать здесь /мне всё-равно где, не принцинпиально/
    в открытом доступе даю пока тлько информацию о методах анализа рынка через отчеты СМЕ, потом посмотрим. Дело в том, что DX самый прогнозируемый инструмент, практически по моему анализу бьиржевых отчётов результат выше 90% около 10 лет. прибыльность в сотни процентов при риске до 10%. Кто желает, загляните.
    Оооо!!! Будет интересно послушать (или почитать :smartass: ). А то мы всё рисульками на графиках занимаемся. Может и не для пользы с практикой, но для общего развития полезно будет.:bow:
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Оооо!!! Будет интересно послушать (или почитать :smartass: ). А то мы всё рисульками на графиках занимаемся. Может и не для пользы с практикой, но для общего развития полезно будет.:bow:
    Знание лишним не бывает. Буду очень польщён, если смогу помочь. Анализ действительно не простой, я его драил несклько лет. Даже пришлось платить за некоторые факты некоторым фондам. На сегодня я не буду давать стэйтмент или инвест-пароли. Я работаю с инвесторами,а у них свои пожелания на этот счёт.
    Но я могу представить мои фактичесие вложения и снятия со счета. По одному из счетов, точно.
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Но я могу представить мои фактичесие вложения и снятия со счета. По одному из счетов, точно.
    Мне кажется это не нужно (до востребования кем-то). А вот про анализ даже очень интересно. Лично мне очень интересен фундаментальный анализ всех фьючерсов. Может вы положите начало новому разделу форума по фундаментальному анализу фьючерсов (что совпадает с новой стратегией развития ГК Броко). Про тех.анализ разделов много, а вот про фундаментальный маловато.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати, персональный менеджер знает об общем итоге моей торговли. Можно всегда запросить подтверждение.
    Примерно около 1000% годовых.
    Верится с трудом, понимаю. Я и сам офигел поначалу после демо-тестов и проверки на хорошей программе.
    Но потом решился на реале. И получилось практически то же самое. Теперь держу язык за зубами, работаю инвесторскими счетами и сплю спокойно. Что в принципе и было целью!:thumbsup_002:
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне кажется это не нужно (до востребования кем-то). А вот про анализ даже очень интересно. Лично мне очень интересен фундаментальный анализ всех фьючерсов. Может вы положите начало новому разделу форума по фундаментальному анализу фьючерсов (что совпадает с новой стратегией развития ГК Броко). Про тех.анализ разделов много, а вот про фундаментальный маловато.
    Да начало то давно положено, и не мной, а наверное Марти Зэйном в его формуле индекса пут/колл 71 г. и далее Ларри Уильямсом в его СОТах, потом Джоном Саммой в его книге "Торговля против толпы".
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да начало то давно положено, и не мной, а наверное Марти Зэйном в его формуле индекса пут/колл 71 г. и далее Ларри Уильямсом в его СОТах, потом Джоном Саммой в его книге "Торговля против толпы". Если интересно, я эту тему веду до сих пор. Скайп: z-polimer, ветка обсуждения лежит тут
    Конечно, по правилам форума модеры могут её удалить. Но это нге реклама, я просто свои материалы выкладываю тут в свободном доступе.
    Это всё конечно здорово, но ссылки на сторонние форумы не приветствуются. (это и к лучшему). Модератеры ведут "войну" с засланцами от ДЦ - конкурентов, особенно в свете последних событий. Да и я не молчу. :rungun:

Если не затруднит продублируй важные сообщения на этом форуме или создай свой блог, на него ссылки кажется можно давать (интересная и полезная штука эти блоги).
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это всё конечно здорово, но ссылки на сторонние форумы не приветствуются. (это и к лучшему). Модератеры ведут "войну" с засланцами от ДЦ - конкурентов, особенно в свете последних событий. Да и я не молчу. :rungun:

Если не затруднит продублируй важные сообщения на этом форуме или создай свой блог, на него ссылки кажется можно давать (интересная и полезная штука эти блоги).
    Ну во первых, МФ форум, это не ДЦ! И никогда им не был. И второе: ссылку я оставил в предыдущем посте. Там как раз начал тему анализа отчётов СМЕ, которому толком в рунете мало внимания.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сингапур обвалил доллар США и подстегнул цены на золото

Власти Сингапура в четверг неожиданно объявили о расширении границ колебания курса национальной валюты, что способствует более быстрому укреплению курса сингапурского доллара. На этом фоне курс доллара США упал к иене и евро, цены на золото взлетели до нового рекорда.

Сингапур пошел на ужесточение монетарной политики, опасаясь ускорения инфляции и последствий новых шагов Федеральной резервной системы (ФРС) США по смягчению монетарной политики, сообщает «Интерфакс». Курс сингапурского доллара вырос к доллару США на 0,8%. С начала года сингапурская валюта укрепилась почти на 8%.

Одновременно курс доллара США к евро упал до $1,4081, ранее он снижался до $1,4086, что является минимальным уровнем с января. По отношению к иене доллар упал до минимума с 1995 года — 81,22 иены.

Рынки ожидают новых шагов ФРС по смягчению монетарной политики, опасаясь при этом отрицательных последствий для мировой экономики.

В III квартале ВВП Сингапура сократился на 19,8% в пересчете на годовые темпы после роста на 27,3% во II квартале. По сравнению с тем же периодом прошлого года ВВП вырос на 10,3%, и по итогам года его рост, несмотря на отмеченное в III квартале замедление, может составить 13-15%

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4594298/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать