Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » тс "Фердинант"
+ Подписаться
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

тс "Фердинант"

выкладываю логин и пароль ТС

7797444
    c7btxmh

... описывать не буду , единственно что там работают две скользящие в основном для опредления времени "выстрела" , цель(профит) и стопа это др. индикатор где уже временные уровни определяют значение их ...

... почему"Фердинант" , была такая знаменитая пушка у немцев http://panzervaffe.1939-45.ru/ferdinand.php , за её подбитие давали орден.
    Так и в системе - без разницы куда стрелять поэтому можно торговать(стрелять) сутками в любом направлении с хорошей точностью при ТФ минутка ( на больших ТФ не пробовал. Микро "Фердинант" м.работать на Дабл ( и работает чуть прицел нужно откорректировать - скользящие) ...

... описывать сделки не имеет смысла их много и практически система работает на всех фьючах ( лучше на валютных) ...

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,726
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    ...А вот это "стабильно при минимальной просадке " и вот это "без разницы куда стрелять поэтому можно торговать(стрелять) сутками в любом направлении с хорошей точностью при ТФ минутка" вещи абсолютно несовместимые...
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... докажи это стейтом ...
    Доказательства не заставили себя ждать:

3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    //// .... о как , :D .... а чем тебе стейт не нравиться ? мне нормально ...но прежде чем так сказать свидомно наказать вражину для начала бы спросил бы в чём суть была торговли и почему в трезвом уме и твёрдой памяти заходил 0.4 лотами ... или даже 0.6 .... вон у Кудесника посмотри стейт ... но товарищь экспериментировал - а это дорого стоит ... не боись , сябр, это ШУ не последнее и я ж тебе говорил что одну ШУ я выиграл :p - теперь очередь за тобой
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    //// .... о как , :D .... а чем тебе стейт не нравиться ?
    а кто говорил что не нравится? ты просил доказательства, я тебе их предоставил, вот и все дела.
    ...но прежде чем так сказать свидомно наказать вражину для начала бы спросил бы в чём суть была торговли и почему в трезвом уме и твёрдой памяти заходил 0.4 лотами ... или даже 0.6
    спрашивают когда не понимают ;)
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... зы = выбирай фьючерс - говори час дуэли - сражнёмся на минутке часок :D ? ( вот и посмотрим каким лотом будешь заходить :p)
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... Открой тайну Золотого Ключика ...

... немного о внутридневной торговле ... итак ...

1. Имеем ограниченный промежуток времени 24 часа . Или Дневной бар. В этом баре известна только начальная точка = точка входа. Берём её как точку отсчёта . В процесее движния цены определяются макс и минимум ... значит ставим задачу определения их ( макс и мин ) в динамике ...как ? барами .... какими нпр часовыми тогда реально в работе будет не 24 бара а 16 ( выкидываем Азию ) .. разбиваем график на три части ( по сессиям ) внутри сессиий дробим временной интервал на части ??? сколько - возьмём ??? я брал четыре - пять и шесть ... оптимально получил пять , пишем временно-ценовой индикатор и ставляем и видим ... что можно работать и в этом промежутке ... значит первоначальная задача получилась такая - имя точку входа и сфорированные квадраты ( первоначально я делил по Фибо уровням) будем определять макс и мин = в точке входа ставим отложенный а МАКС или МИН сформированных квадратов подразумевать под макс или мин внутри дня .... это кратко = как видим минутка тут самое то .... так в чём суть Фердинанта ... за точку выстрела берётся ноль первого квадрата европы, а далше если второй квадрат выше - то считаем его макс этого дня ( хотя и не факт ) стопа и профиты сторого расписаны поэтому по ближней цели ( помяную % от депо) можно и 0.5 долбануть а по дальней 0.1 = или сняв цель пустить в рост .....также и в селл ...

...это Фердинант и первые сделки подтвердили правильность стратегии ....( дальше и сейчас работает стратегия ДОРА с МАСДОЙ ( 100-150-50 и скользяшими 100-0 , 150-50 .... пока не совсем удачно = цель - внутри дня отловить максимальное движение ...)

7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2 Philimon

8. 526
    Комментарии
    11