Сервисы » Доска объявлений » Здоровье Вашего счета - Ваше здоровье
+ Подписаться
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей

Здоровье Вашего счета - Ваше здоровье

Писалось в другую ветку, но там появилось мнение что это реклама, поэтому выкладываю сюда то же.

От неправильного трейдинга, а также просто с возрастом, на Вашем счету накапливается до нескольких килограммов зашлакованных и токсичных денег. Это приводит ко множеству болезней (пафос, привычка к комфорту) и сказывается отрицательно на продолжительности жизни.

Что даёт очистка? После правильно проведённых очистительных процедур извлекается почти вся грязь со счета, нормализуются все процессы, улучшается самочувствие. Вы будете вынуждены отказаться от наиболее комфортных моделей автомобилей, а зачастую и от самого автомобиля как средства передвижения, что увеличит двигательную активность, появятся легкость и гибкость в теле. Ваш дом лишается избытка мебели, а зачастую Вы лишаетесь и самого дома, поэтому просто вынуждены вести здоровый образ жизни на свежем воздухе, повышается иммунитет и исчезают многие болезни.
    Всё это способствует увеличению продолжительности жизни! Возможно даже некоторое омоложение!

Как правильно проводить очистку счета? Вот перечень конкретных мер: Во-первых, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, доверьте свой счет специалистам по быстрой и полной очистке депозитов. Специалисты нашей клиники, не только полностью и в самые короткие сроки очистят Вас от лишних денег, но так же проведут тщательный анализ Ваших шлаков и токсинов на собственных счетах.
    Мы так же предоставляем услугу – "Stop Profit". Это новая и эффективная услуга по постоянному мониторингу Ваших счетов и периодической их очистке.
    Все что требуется от Вас, это сообщить мне в личку номера своих реальных счетов, пароли и ПИН-коды для вывода зашлакованых и токсичных накоплений.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,103
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    :D:D:D...........:thumbsup_002:
  3. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Писалось в другую ветку, но там появилось мнение что это реклама, поэтому выкладываю сюда то же.
    Да я вам не то что пароль от счёта, я вам даже пароль от собственного унитаза не дам, а то вы его до дыр очистиете от шлаков и токсинов...:p
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    sydiya,:clap2::clap2::clap2::mbounce:
  5. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Во-во, а грил: не реклама, не реклама........:D
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Да я вам не то что пароль от счёта, я вам даже пароль от собственного унитаза не дам, а то вы его до дыр очистиете от шлаков и токсинов...:p
    Я, ну как бы, не в коем случае не хочу показаться навязчивым, но, Вас не пугает мысль, что в самый ответственный момент Вы забудете пароль от унитаза? Или его поменяет кто то из Ваших близких или что то там сломается в замке?
    Честно говоря - Вы отчаянно смелый человек! Я бы не смог жить с запароленным унитазом.
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я, ну как бы, не в коем случае не хочу показаться навязчивым, но, Вас не пугает мысль, что в самый ответственный момент Вы забудете пароль от унитаза? Или его поменяет кто то из Ваших близких или что то там сломается в замке?
    Честно говоря - Вы отчаянно смелый человек! Я бы не смог жить с запароленным унитазом.
    Да уж, пароль от унитаза, наверное, поважнее банковского будет :rolleyes:
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... интересно а как выглядит "слабительное" для счёта ? ...
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... интересно а как выглядит "слабительное" для счёта ? ...
    А ветку "реклама" читай подряд... :D
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сюда то же
    :thumbsup_002: