Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы такую идею?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, поддерживаю.

14 73.68%
  • Я против.

3 15.79%
  • Поддерживаю при определенных услвоиях (укажите в ответе какие).

2 10.53%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Идея бана за слив чужого депозита с особым цинизмом
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Чего там составлять... всех подряд... ;) Создавший тему в Рекламе - самоубийца :D
    Ну они хоть как-то развлекают :D
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    .. если трейдер делает 3% в месяц и просадка менее 1% - он успешный
    Очень приятно видеть на этом форуме широко известного писателя-фантаста, пишущего под псевдонимом "сказочнег Нех-Нех":):):)
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// чё-то от жары некоторые посты в ступор вводят ... что наоборот надо было ? 1 % прибыли при 3% просадки ? это Вам в СберБанк девушка :p
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Другйо ник- по правилам форума запрещен.
    А делается это (моя идея) уже псиал- не потмоу, Что человек получил лимит потерь- со всяким может быть.
    А УМЫШЛЕННО слил депозит либл по неумению торговать.
    А вот так ли это было- дл яэтого и производится разбор полетов.
    Цель проста- убрать с форума "Броко" людей, которые рекламируют себя, как успешные трейдера, получают депозиты в управление, а потом успешно сливают их.
    Я ж писал- с чего все началось. Начинающему инвестору КРАЙНЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ: успешен трейдер или нет? Зачастую еум и стейт суперскитй покажут (поди проверь - его ли он, А то и два стейта будет- один супер другой слив полный- только кто ж его покажет то?:).
    То есть моя идея преследует в какой-то степени- да защиту инвесторов от лжетрейдеров на форуме "Броко".
    Челвоек мне пишущий сказал, что модераторы форума ДАВНО ЗНАЛИ (по их словам), что человек сей сливает давно и успешно чужие счета, рекламируя сеяб как успешного трейдера.
    Так овт моя идея втмо и состоит- каоке-то вреям и ли навсегда НЕ ДАВАТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ ПИСАТЬ ВООБЩЕ - пусть пишут, где хотят, но не на данном ресурсе.
    А там посомтрим на результаты голосования в конце и поймем: поддерживает ли большинство данную идею или нет?
    Если поддержит- тогда уже выйдем с официальным предложением к администрации "Броко".
    Случай Доцента- не проходит. Ибо конкурс "Бакалавр" нельзя отнести к РЕАЛЬНОЙ передачи денег в управление (Вы не можете гарантировтаь наличие реал денег у Вас на счету, а в МТ я напишу- что угодно:))
    Я к примеру, твердо уверен - Валерий - не дурак, и реал денег не дает под это дело - премии - да платит, кто заработал типа на этом счете, но это орошо продуманная маркетинговая политика , не имеющая отношения к управлению реальными деньгами, принадлежащими "Броко".
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Челвоек мне пишущий сказал, что модераторы форума ДАВНО ЗНАЛИ (по их словам), что человек сей сливает давно и успешно чужие счета, рекламируя сеяб как успешного трейдера..
    ФРанкус, а какие есть основания верить всякому пишущему? ДАВНО ЗНАЛИ - это не по нашим словам, а по словам того человека. Вот оно как...
    И следующие вопросы -
    - кого можно назвать мошенником без постановления суда?
    - почему одного человека можно называть без суда мошенником, а другого нет?

Вы тут предлагаете создать тройку. Вам это ничего не напорминает??
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Так овт моя идея втмо и состоит- каоке-то вреям и ли навсегда НЕ ДАВАТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ ПИСАТЬ ВООБЩЕ - пусть пишут, где хотят, но не на данном ресурсе.
    А там посомтрим на результаты голосования в конце и поймем: поддерживает ли большинство данную идею или нет?
    Жень не смеши людей. Вроде царь. Может ещё Броко или модерам форума выступать гарантами в отношениях между трейдерами и инвесторами? У Броко своих проблем хватает или им ещё 10 человек в штат взять, которые будут бегать по всему миру искать сливщиков? Жень, где гарантия, что ты не сливщик? Вот я сейчас беру выкладываю стейт со слитого счёта и говорю, что вот дал царю поторговать - он мне его слил. Что теперь банить тебя? Кто будет с этим всем разбираться?
    Про трейдера, которого ты написал, вообще разговора нет. Пусть бы инвестор набрал в поисковике его ник, там весь рунет исписан по поводу его торговли и отношений с инвесторами.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евгений! ты сам то понял, что за тему замутил? Как это в твоем понимании трейдер специально слил инвесторские деньги? Он что, инвестор, ему на...й наступил что ли? какой трейдер не постарается на чужих деньгах сделать и себе деньги? Другое дело если не получится! Про стопы вообще чушь собачья! заключайте договор как положено, оговаривайте все риски и вообще всю процедуру по торговле! Что мешает? А если некто решил по быренькому бабла нарубить с чужой помощью, при этом только попереписывался чуток и все, дык такому инвестору туда и дорога! Че ты за него волнуешься? У меня сегодня впервые за 6 с лишним лет появилось скромное желание - слить деньги инвестора! правда он их инвесторскими не называет, типа социальные! Только он хочет за сраную сотку баксов иметь возможность сам, и дать возможность другим унижать и оскорблять человека. торгующего его деньгами! А может банить навечно нужно таких инвесторов, а не трейдеров?
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну вапще то говорунов обещальников не плохо бы вывести на чистую воду
    а то ить на одном форуме напакастят - на другой уходят и тоже начинают

есть же на многих форумах списки чёрные про ДЦ
    оно конешно в любом дц недовольные найдутся

но одно дело када некто грит - этот дц плохой и всё

и другое дело када подробно рассказывается почему он плохой - и конешно противоположная точка зрения
    а в голове стрелка - читаешь - и стрелка поворачивается в ту сторону - которую считаешь правой :D

а про конкретных трейдеров так сказать - и так помнится - где и кто и что начудил
    просто надо прочитать все основные форумы - и сразу видно путь и развитие выдающихся говорунов
    ну а кто читать не хочет - да на слова сладкие реагирует - ну што ж - знать сутьба у него такая - шоб на говоруна нарваться - зато научится быстро :D
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Имею идею: давать баны за циничный слив чужого депозита.
    В праивлах форума такого нет- но можно ввести.:)
    Только добавлю. Также надо банить инвесторов вложившегося в "циника".:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать