Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы такую идею?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, поддерживаю.

14 73.68%
  • Я против.

3 15.79%
  • Поддерживаю при определенных услвоиях (укажите в ответе какие).

2 10.53%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Идея бана за слив чужого депозита с особым цинизмом
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Идея бана за слив чужого депозита с особым цинизмом

Имею идею: давать баны за циничный слив чужого депозита.
    Тогда любой, чей депозит был цинично слит управляющим, может подать заявку на рассмотрение с представлением стейта и имени управяющего.
    Чем циничнее слив- тем дольше бан. Циничность слива определяется компетентным жюри в составе: модератор, опытный трейдер, начинающий трейдер (ибо даже ему должно быть э
    то видно). Особый цинизм может караться вечным баном (например слив депозита в одну сделку).
    В праивлах форума такого нет- но можно ввести.:)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,920
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Банки же ведут списки плохих должников и обмениваются ими, А тут аналог получается. На самого нарушителя товарищеский суд вряд ли повлияет, но зато других может уберечь. Для обкатки процедуры готов предоставить свою грешную персону, пока без бана, разумеется, ибо закон обратной силы не имеет.

З.Ы. Мазохизмом не страдаю :), но интересны критерии цинизма, которые выработаем и прогнать самого себя через это. Ведь слив все-таки часть реальности трейдерского труда. Так в чем же разница "правильного" слива от циничного?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А чей депозит Вы слили?
    И опять же- стейт нужен - просто получить лимит потерь- может всякий- с кем не бывает.
    Важно то, Что трейдер ЛИБО УМЫШЛЕННО либо просто не умеет торговать - и стейт сие наглядно покажет.
    То сеть обязательное условие: человек, которому слили депозит, как ему кажется именно так- должен ПРЕДСТАВИТЬ СТЕЙТМЕНТ - а вот люди рассмотрят и вынесут вердикт - в обсуждени может принять любой. но вердикт вот три указанных лица: модератор, опытный трейдер и начинающий трейдер (скажем на рынке свыше 5 лет (лучше 10-ти но таких будет мало совсем) и на рынке год - но чтобы и тот и то торговали на реал счетах вышеуказанный срок).
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тогда любой, чей депозит был цинично слит управляющим, может подать заявку на рассмотрение с представлением стейта и имени управяющего.
    Чем циничнее слив- тем дольше бан. Циничность слива определяется компетентным жюри в составе: модератор, опытный трейдер, начинающий трейдер (ибо даже ему должно быть э
    то видно). Особый цинизм может караться вечным баном (например слив депозита в одну сделку).
    царь карать-то готов, а раздавать депозиты в управление его светлость будет?
    :D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    нет- см оф топ- там написал почему.
    Здесь чисто идея призвать к ответу тех, кто не умея толком торговать, или по каким то причнам умея, но не желая (что еще хуже ибо наводит на мысль о преступном умысле людей, которые деньги дали) берет деньги в управление и сливает их.
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2Frankus

... это все в "банах" а я в белом :D ... тогда по этой формУле баньте меня навечно на всех форумах ... такой слив 08.08.08 ещё поискать надо...:D
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А чей депозит Вы слили?
    И опять же- стейт нужен - просто получить лимит потерь- может всякий- с кем не бывает.
    Я имел в виду свой счет в конкурсе Мальцева. К счастью, пока среди пострадавших (дважды :cry:) только Броко , но это объясняется просто - я лишь 1 раз управлял счетом инвестора-не Броко, несмотря на ряд предложений. Понимаю, что без инвесторских выбраться на нормальный уровень будет сложно, но с другой стороны, считаю пока свой уровень весьма низким, чтобы рисковать чужими деньгами. Перспектива "вечного студента" тоже мало приятна. Видимо нужно четко определить для самого себя границы допустимой ответственности, чтобы не брать на себя лишнего морально и материально, а с другой стороны и не стать безответственным аферистом. Поэтому тема и заинтересовала.

В общем, если интересно поискать состав преступления.

Логин торгового счета – 82212

Пароль инвестора - ybNNIqzFV
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Я имел в виду свой счет в конкурсе Мальцева.
    не Доц, афериста из тебя не выйдет, ты партнерские за слив не получал :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не по царски это казнокрадов и растратчиков в баню спроваживать. Предлагаю рубить им головы, ну если немного слили, то просто на дыбу в подвалах под царскими палатами. :D
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а зачем вообще сливают депозиты? как?
    ОНИ ЧТО ТОРГОВАТЬ НЕ УМЕЮТ?
    ТОГДА ЧЕ ОНИ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ В ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИЕ, ЕСЛИ СЛИВАЮТ ДЕПО!!! :)

предложение такое, вечный бан, за любой слив, исключение из разряда управляющих на 2 года, временный бан (пол года) потому что не ставят стопы, 3х месячный бан потому что слили 30% депо. 2х месячный бан за слив 25%. Месячный бан за слив 20% депо! :)

Я еще раз повторюсь, че он делает в доверительном управление, если не умеет торговать, пусть учится на демке еще 2 года, после слива.
    жеще надо, жеще... у меня фантазии маловато сегодня...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать