Форум трейдеров » Торговые стратегии » Заработок только на свопах
+ Подписаться
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Ну и что? Если они вместе пойдут вниз, третья валютная пара пойдет вверх, компенсируя потери по первым двум. Соответсвенно, при хорошей сбалансированности лотов сумма по сделкам все время будет около 0, а депо будет прирастать свопом. Хотя, может это был шуточный вопрос?)) А то приходится объяснять арифметику для 5-го класса))
    Пример в цифрах покажите, а то я не помню что в 5-ом классе проходили :)
    А ещё лучше на примере реального времени, откройте демку (ну или реал по возможности), выложите логин с инвестпаролем...

ЗЫ: не забывайте, что тему могут читать так же и совсем не опытные трейдера.

ЗЗЫ: совсем не могу вспомнить что бы мы хэдж на валюте проходили в школе :fist:
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ну и что? Если они вместе пойдут вниз, третья валютная пара пойдет вверх, компенсируя потери по первым двум. Соответсвенно, при хорошей сбалансированности лотов сумма по сделкам все время будет около 0, а депо будет прирастать свопом. Хотя, может это был шуточный вопрос?)) А то приходится объяснять арифметику для 5-го класса))
    не прокатывало ни разу.. хотя свопами я всегда интересовался..
    не - эт не руководство к действу..
    эт - отчёт - пробовал - не вышло..
    правда - причины уже знаю..
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А ещё лучше на примере реального времени, откройте демку (ну или реал по возможности), выложите логин с инвестпаролем...

Крокодилыч, Ты??!!:D
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Крокодилыч, Ты??!!:D
    Не, он ни при чём :)
  5. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение

Я не думаю, что должен что-либо доказывать в очевидном для меня вопросе. Если вам хочется цифр, погуглите "заработок на свопах" - много интересного, хотя мусора ессно больше.. Я привел лишь один пример, самый простой. Сам я на реале пользуюсь другой схемой. Пароль, извините, не дам. Да и вообще, меня куда больше интересует позиция руководства Броко по этому вопросу, а не пустые разговоры. Поверьте, потенциал в свопах большой, многие инвестфонды на них зарабатывают, а сверхприбыль можно получить за счет плеча.. Другое дело - как к этому отнесется руководство ДЦ. Одно дело - если они лишь транслируют котировки своего брокера, зарабатывая на спредах (как и должно быть) - тогда прибыль от свопов в конечном итоге будут платить центробанки стран-участников. А если деньги лежат в ДЦ - свопы придётся платить из своего кармана. Этого, понятно, никто не допустит. Если хотите, отношение к свопам (карри-трейду)- это своего рода лакмусовая бумажка для ДЦ - кухня\не кухня.
  6. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А что тут думать, всё познается на практике - откройте счет и поторгуйте так.
    А может вы сольетесь сразу же ;)
    А лучше откройте демку - и покажите здесь всем, реально это всё или же нет.
  7. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А что тут думать, всё познается на практике - откройте счет и поторгуйте так.
    А может вы сольетесь сразу же ;)
    А лучше откройте демку - и покажите здесь всем, реально это всё или же нет.
    FX_Master, обратите внимание на 2-ю часть 62-го сообщения этой ветки. Как вы думаете, стОит ли тут хоть что-то открывать, если даже после опубликования на форуме ничего не изменилось? Прошу вас, не надо уводить в сторону дискуссию. Мне интересна лишь позиция руководства Броко в этом вопросе. Обратите внимание - я нигде не спрашивал, прибыльна ли торговля по положительным свопам, и никому ничего не собираюсь доказывать. Поэтому мне не совсем понятны ваши посты, мне (еще раз повторю) интересна ТОЛЬКО позиция Броко.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за эту тему, прочтя я понял, что на свопах можно не только терять деньги, но и зарабатывать. Мне почему то казалось, что свопы созданы только для того - чтобы немного приуменьшить депозит трейдера :) :thumbsup_002:
  9. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мне лень точно высчитывать кол-во лотов в этой троице для уравновешивания, да к тому же там получается динамический (меняющийся) кэф
    Цитата Сообщение от forex-mt4 Посмотреть сообщение
    прочтя я понял, что на свопах можно не только терять деньги, но и зарабатывать.
    Да всё просто - вот только дело за малым: высчитать этот динамический коэффициент, который всё время меняется.
    Ну это просто. :smartass:
    Примерно также, как и рассчитать точное направление и время открытия обычной позиции. :rolleyes:
  10. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    И что с этого??? На безсвоповом счету, если ты это имеешь ввиду, взымается комиссия за перенос позиции через ночь... Так что она поглотит твои положительные свопы...:fist:
    А вот еще одно: "6. Компания оставляет за собой право возврат субсчета Клиента из группы Swap-Free в группу обычных счетов в случае обнаружения целенаправленной работы на извлечение прибыли на разнице процентных ставок." так написано в соглашении...
    А что, есть здесь такие клиенты которые торгуют на счетах Swap-Free по дополнительному соглашению?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать