Форум трейдеров » Торговые стратегии » Заработок только на свопах
+ Подписаться
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Лёxа Посмотреть сообщение
    не думаю что своп играет роль на разницу в цене на фьюч и валюту,?
    Только поэтому между фьючем и базой есть разница. Всегда. Потому что у валюты есть свопы-у фьюча нет.
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дык... эта "система форекса" не дает извлекать ГАРНАТИРОВАННУЮ прибыль вообще не из чего... ;)
    Дык о том и речь!!:smartass: люди опять грааль искать пытаются!
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а ещё никто в этой ветке ничего путного и не показал ... всё на уровне "не возможно ! " "брехня" ....а может можно ?
  4. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    Дельта (разница междуй ценой фьючерса и валюты)-это и есть компенсация свопов. Т.е. фьюч-это не деньги, на него не распространяется проц. ставка, соответсвенно нет свопов. Поэтому он отличается от валюты в цене. К концу экспирации-цена фьюча и цена валюты сходятся в ноль-ну или +-.
    Поддержу, теоретически процентная ставка входит в стоимость фьючерса, на практике же фьючерс может быть и ниже курса базиса, т.к. фьючерс это в первую очередь отражение ожидания будущей цены базиса.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что вам мешает открыть исламский счёт сейчас многие брокеры предлагают торговлю без свопа вот там и хеджируйте свои позы зачем морочить голову всякими фьючами мьючами
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Жаль, что с развитием такого вида трейдинга ДЦ переписывают торговые условия. Т.е. делают практически все свопы отрицательными или крайне малыми в рамерах. Да и это скорее иллюзия. Если движ идёт против сделки, то своп уже не спасает от слива. Это больше средство самоуспокоения.
  7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговля на Свопах, довольно на мой взгляд не выгодное дело и я согласен с курткой. На мой взгляд лучше свопы не использовать в торговле, т.к построить прибыльную стратегию на основе свопа, довольно проблематично. И считаю, что есть более выгодные стратегии, для зарабатывания денег на валютной бирже Forex. :cool:
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    А для примера цепочку не нарисуешь ?
    Тоже заинтересовала тема , на каких валютных парах и фьючерах лучше всего побовать торговать .
  9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
    Тоже заинтересовала тема , на каких валютных парах и фьючерах лучше всего побовать торговать .
    Как видно, автор торгует по всем мажорам, там где не такой большой спред видимо самое то торговать, и еще понятное дело нужно выбрать правильного брокера для этого дела, т.к не все брокеры дают за висящие сделки прибыльный swap, так что, к этому делу, если вы конечно, серьезно хотите заниматься, нужно подойти основательно, все обдумать, обмозговать и тогда только торговать на реальном счете, более вам автор темы расскажет. Удачи !
  10. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Пока открыл демо счет на суму 1000$, купил AUD/USD на максимально возможный лот с неким запасом(0.75лот), перекрыл позицию таким-же обратным ордером - фьючерсом на ауссю 6A, движения которого найболее похожи на движения этой пары, но, как мы знаем, на фьючерсах нет свопов, поэтому теоретически мы будем только выигрывать собирая свопы в размере около 8$ в сутку. А движения пары в любую сторону будут с большой точностью перекрываться движениями фьючерса, так что куда бы не двигался рынок - мы все равно в профите.
    Все бы было хорошо, но рабочий лот выбран как по мне довольно большой. С таким лотом реально входить только на самом низу цены пары. Потому как запас хода довольно незначительный. Хотя вы там фьючерсами перекрываете, может это и выход?
    Сам как-то просчитывал такое, но я хотел кроме свопа еще и пирамиду построить, там прибыли поинтересней будут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать