Форум трейдеров » Торговые стратегии » Заработок только на свопах
+ Подписаться
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    PITTIP я уже добавил 7 лотов золота, что еще нужно доделать чтобы следить за постоянной прибылью, большей банковских процентов?
    Давайте я еще раз открою счет а Вы напишите самую эффективную(необязательно с золотом) цепочку и необходимый размер депо... будем наблюдать )))))
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И кроме залога надо еще заморозить средства чтоб под стоп-аут ненароком не угодить в случае чего-нибудь :)
    Функцтонально можно повысить
    эффективность цепочки , чтобы работали не только с положительным спредом но и отрабатывались тейк профиты, отказавшись от стоп лосов,замена им ,включение в цепь хеджирующих пар.Через личку ОТВЕЧУ
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    ситема входа была расчитана для
    открытия на откатах золота(входить не одним золотом а цепопочкой валют они выполняют функцию стоп лосса или хеджа - результат эквити системы будет колебаться возле какого то значения,если вы входите на откате это значение выше начального депо),а свопы накапливаются положительными значениями
    Я сторонник счетов 1000дол ,но работать плечом 1:1000 или 1:500,при чем для открытии поз закладывать максимальную просадку за 3года
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pittip Посмотреть сообщение
    Под постоянно переходить по контракту - это раз в полгода при этом заплатиь 160 дол( если это много ,можно раз в полгода переоткрыться по фьюч комиссия составит 80 дол.)
    В Броко на сервере Классик по фьючам доступны только 2 ближайших контракта. По золоту контракты идут с интервалом 2 месяца, а новый контракт обычно вводится только после экспирации текущего, поэтому переходить придётся раз в 2 месяца.
    Но в принципе конечно 160 баксов за 2 месяца - это мелочь. Другое дело что требуемый капитал для этой стратегии несоразмерен с её доходностью (хотя скорее всего там никакой доходности и не будет).
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Более эффективные цепочки ,работают не только по спреду но и по тейк профиту,стоп лоссы им не нужны потому в них присутствуют хеджирующие пары.Через личку ОТВЕЧУ
    Зачем лично? Я ведь хочу замониторить, если имеете хорошую цепочку, чтоб зарабатівать только по спредах тогда покажите... вы пока только говорите о их эффективности, но нужно еще и продемонстрировать народу....
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Где ты там увидел плечо 500? Тем более там по золоту открыт всего 1 лот вместо 8. Так какие к чёрту 4900?
    А насчёт свопов я же ясно сказал о том, что расчёт был с учётом спот-золота(XAU). Изначально ведь речь и шла о нём. Так нафига было открывать фьючерс? Ты вообще в курсе, что в Броко ночная маржа по этому фьючерсу 3000 за лот! Итого будет 24К только по золоту. А всё вместе получится более 35К.
    Вдобавок по фьючерсу придётся постоянно переходить на новый контракт. И на каждом таком ролловере ты будешь терять как минимум 160 баксов.
    На дц инста своп по 1лоту GOLD buy =-0.35 пункта(левередж 1:1000 есть), дц броко своп по 1лоту XAU buy =-0.68 ,даже при такой разнице в свопах система даст общий положительный своп,но придеться терпеть колебания баланса возле некоторого значения(которое зависит от момента входа)
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    это сообщение уже старое, с изминением котировок нужно изменять коэфициенты т.е. постоянно что-то добаивать или доселивать а это уже спреды и убытки, если построить график мат суммы этой цепочки, получим обычный граффик...
    при построении цепочки важно соблюсти правильные коэфициенты лотов
    при открытии поз ,дальше за счет курсовой разности они сами себя (валюты корректируют ,не надо в дальнейшем баить и селить,это правило,
    еще правило ( если дц в расчет свопов закладывает свою комиссию,то есть свопы не симметричные) при построении своповой залокированной цепочки дающей общий положительный своп необходимо ввести как минимум один контракт на фьюч или как минимум один опцион или хорошо коррелирующий инструмент, хотя бы ,что то одно из этого
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вернулся к теме ,вижу ник то ,не решается зарабатывать на свопах
  9. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    вернулся к теме ,вижу ник то ,не решается зарабатывать на свопах
    я тут не давно решил по пробовать на демке покупать ауд/дол и продавать 6А. На ауд/дол (1 лот), с 23.03. накапало 149,11 :fist:
    только вот не пойму почему большая разница на фьюч и на спот :confused: может кто знает, поможет разобраться :rolleyes:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Лёxа Посмотреть сообщение
    я тут не давно решил по пробовать на демке покупать ауд/дол и продавать 6А. На ауд/дол (1 лот), с 23.03. накапало 149,11 :fist:
    только вот не пойму почему большая разница на фьюч и на спот :confused: может кто знает, поможет разобраться :rolleyes:
    6А с каким сроком экспирации был?
    Большая разница может возникнуть на контрактах, которые экспируруются еще очень не скоро. По мере приближения к истечению контракта разница стремится к нулю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать