Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 31 (I ступень, со 2 по 27 августа 2010)
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Хотя бы введите еще какой-нибудь показатель, иначе получается 4 из 5 коэф напрямую или косвенно содержат в себе просадку. Предлагаю ввести прибыль, как один из коэффициентов. Из стейтов, Евгений, Вы должны были видеть, что участники делают 5500 или около того и тормозят торговлю, чтобы не портить стейт. То же можно отнести к правилу 10 сделок - нет стимула продолжать торговлю, если сделано 10 прибыльных сделок, например.
    ... согласен ! "ни дня без сделки" .. от и посмотрим кто настоящий марафонец , а кто спринтерок на короткие ... Дабл

... можно просто ввести жёсткую просадку = 3% тогда закидоны с 2-3 лотами сразу отсекуться ... в конце концов где это видано при 5 штуках 3 лотами крыть в реале ? таких управляющих к стенке !
  2. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... согласен ! "ни дня без сделки" .. от и посмотрим кто настоящий марафонец , а кто спринтерок на короткие ... Дабл

... можно просто ввести жёсткую просадку = 3% тогда закидоны с 2-3 лотами сразу отсекуться ... в конце концов где это видано при 5 штуках 3 лотами крыть в реале ? таких управляющих к стенке !
    Между прочим, некоторые ещё и на производстве работают. Цельными сутками. Ни как не выдет - ни дня, без сделки.
  3. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не говорил про "ни дня без сделки". Просто сделать так, чтобы был мотив продолжать торговать после того, как человек сделал 10 хороших сделок.
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Евгений!
    Во время открытия ордера 22780657 по HGU0, сегодня у меня пропадала связь. Я не очень уверен, уложился ли я в 10 минут при выставлении Стоп лосса. Где то рядом это точно. Прошу учитывать, и не дисквалифицировать.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Евгений!
    Во время открытия ордера 22780657 по HGU0, сегодня у меня пропадала связь. Я не очень уверен, уложился ли я в 10 минут при выставлении Стоп лосса. Где то рядом это точно. Прошу учитывать, и не дисквалифицировать.
    Учтем :smartass:
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Прошу перенести ветку моей торговой системы "SU-27" в раздел ШУ-31 :
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24912
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Прошу перенести ветку моей торговой системы :http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20919
    в раздел ШУ-31
  8. 11
    Комментарии
    3
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Евгений Ляпкин! Прошу удалить ошибочно зарегистрированный счет. Реквизиты доступа к счету:

Логин: 7797515
    Пароль: w2fzvbw
    Пароль инвестора: 6lhyymg

Счет не активирован.:bow:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сейчас разберемся :smartass:
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    http://forum.mql4.com/ru/7118/page28 всем участникам - почитайте ветку - оч. хорошие проги для визуализации просадки ( правда с наскока её не осилить )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать