Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тест от Юрия Павловича
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Тест от Юрия Павловича

Я на демо счете ставлю сомнительные ордера, то есть когда вход в рынок основан только на интуиции.
    Время от времени буду вывешивать обновленные отчеты, а пока вот что получилось.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,185
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну, Юрий Павлович, мягко говоря у Вас супер все получилось.
    А не могли бы Вы стейтмент в нормальном виде выставлять?
    Тогда может всем нам это пригодится?
    С такими результатами, хоть сейчас в высшую лигу.
    А это демо или реал?
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это демо счета.
    И еще прикрепляю отчет за апрель месяц.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    И все-таки даже если на интуиции основан ход вы все равно чем-то руководствуютесь. По другому и быть не может. Какие-то флуктуации цен возбуждают в вас те или иные действия. Интересно, какие именно флуктуации?
    Успешная торговля на Форексе - это, если хотите, прикладная научная проблема, которая в силу своей некорректности и изменчивости требует колоссального напряжения ума. А постановка и проведение экспериментов для решения данной проблемы требует также устойчивой психомоторики.
    Это все верно для начального постижения торговли на фин.рынках. Но с опытом человек уже на все эти достоинства не обращает внимания, они уже настроены так как нужно вам. Что вы чувствуете в своем сознании?
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Конечно вход в рынок и сопровождение открытых ордеров обосновывается теми же правилами и законами, которые описаны во многих книгах, цитировать я их не буду. В основе я применяю волновой анализ. На рынке я не первый год. И прошел через горькое сливание реальных счетов не говоря уже о демо счетах. Я поставил перед собой задачу научиться гарантированно получать стабильную прибыль на демо счете и затем уже перейти в реал. На данном этапе я перехожу работать на реальном счете, а на демо открываюсь когда не уверен в положительном результате входа в рынок.
    Как назло на демо счетах прибыль растет как грибы после дождя, я даже иногда ставлю по максимум лотов, чтобы счет слить, но увы не получается.
    Желаю и вам таких проблем !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать