Офф-топ » Общение на свободные темы » Кто такой успешный трейдер
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Успешный трейдер - это за которым "бегают" инвестора, в хорошем смысле этого слова. :cool:
    Вы можете таких назвать?
    Я не считаю инвесторами тех кто покупает лотерейные билеты :D пусть в болшом количестве
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Если Вы продолжительное время показываете хорошие и стабильные результаты, то от инвесторов отбоя не будет.
    А при чем тут инвесторы? Я вообще не считаю что нужно публично торговать.
    Хотя прекрасно понимаю - управление - это уровень выше чем торговля на свои. Но разговор идет о тех управляющих, которые получают достойную зарплату + процент от прибыли.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А при чем тут инвесторы? Я вообще не считаю что нужно публично торговать.
    Хотя прекрасно понимаю - управление - это уровень выше чем торговля на свои. Но разговор идет о тех управляющих, которые получают достойную зарплату + процент от прибыли.
    А кто говорил про публичную торговлю?
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А кто говорил про публичную торговлю?
    А как инвестор узнает что Вы успешный трейдер? Надо показывать свою торговлю - это и есть публичность.
    Многие пытаются торговать что бы быть свободным. А работа на дядю - ограничение свободы
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А как инвестор узнает что Вы успешный трейдер? Надо показывать свою торговлю - это и есть публичность.
    Многие пытаются торговать что бы быть свободным. А работа на дядю - ограничение свободы
    Поверьте Вас заметят обязательно без всякой публичности, если вы занимаетесь какой-либо деятельностью, то невольно вы о ней говорите, пойдут слухи, люди будут присматриваться. Я ещё до статуса успешного трейдера не дошёл, но меня уже несколько компаний звали преподавателем :)
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Более интересен в этом контексте вопрос - а кто такой инвестор? Если это предприниматель, который зарабатывает деньги собственным бизнесом, так излишки он будет вкладывать в свой же бизнес.

Если это банкир или человек как то связанный с рынками, типа Мальцева, так успешные трейдеры так и так на них работают. Другое дело что их ряды надо постоянно пополнять, но опять же все это происходит в рамках собственного бизнеса.

И кто же остается. Люди которым деньги пришли из каких то криминальных источников. Вопрос - а вы хотели бы управлять деньгами этих людей. Нет моральную составляющую я не беру, черт с ней. А вот просто стоит ли влазить?
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Сначала о том что вы Будда должны узнать ваши соседи по деревне. В нашем случае это будет ваш брокер. И пошло и поехало.... Спокойно работайте. Шила в мешке не утаить.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Более интересен в этом контексте вопрос - а кто такой инвестор? Если это предприниматель, который зарабатывает деньги собственным бизнесом, так излишки он будет вкладывать в свой же бизнес.

Если это банкир или человек как то связанный с рынками, типа Мальцева, так успешные трейдеры так и так на них работают. Другое дело что их ряды надо постоянно пополнять, но опять же все это происходит в рамках собственного бизнеса.

И кто же остается. Люди которым деньги пришли из каких то криминальных источников. Вопрос - а вы хотели бы управлять деньгами этих людей. Нет моральную составляющую я не беру, черт с ней. А вот просто стоит ли влазить?
    Бизнесмены, которые уже достроили свой бизнес, очень часто ищут другие направления, вот они-то чаще и становятся инвесторами.
  9. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Успешный трейдер доволен собой. Доволен тем, что у него получается. Учитывая всё это он планирует свой бизнес и делает его понятным самому себе, в общем и в самых малых деталях. Как говорится, когда всё сходится - желания и возможности. Но успех это еще и усталость. Со временем возможное смещение приоритетов в торговле. Но главное приобретение успешного трейдера это свобода. Свобода та к которой он стремился и которую он приобретает.
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Бизнесмены, которые уже достроили свой бизнес, очень часто ищут другие направления, вот они-то чаще и становятся инвесторами.
    Не верю. Любая остановка это тоже что деградация! Так в любом деле.
    Нет таких которые достроили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать