Офф-топ » Общение на свободные темы » Претензия Юрия Дураева к компании Броко
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Претензия Юрия Дураева к компании Броко

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Название у улицы значимое.
    В общем: "Только тех, кто любит труд - трейдерятами зовут":)
    Что за бардак опять в Челябинском филиале, он есть вообще или как, там на одном месте Дураев, на другом Филатов, на третьем Борзунов, кто вообше там? Нам прошлой осенью Смирнов клялся, что обязательно сообщит при изменении в структуре компании, сейчас что? поплохело товарищу? опять в Броко правая рука не в курсе, что творит левая нога, мы между прочим свои деньги доверяем этой, как выясняется шарашкиной конторе.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,793
  2. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ауу, я даже не буду читать тот ********, что вы пишите, обращение к Валерию Валерьевичу, заплатите мне зарплату пожалуйста, очень кушать хочется, я директор филиала Челябинский, если начну рассказвать, что происходит в вашей компании реально, то этой самой кампании просто не будет, но я готов помолчать, за свою зарплату, которую честно заработал.
  3. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У вас в Челябинске был, а юридически и сейчас есть филиал, а я его директор, ну что б вы Валерий Валерьевич знали, ну это на всякий случай, мне в этом году заработная плата еще не выплачивалась. У вас проблемы с денежкой? Так вы об этом и признайтесь, я не богатый человек, но что такое бедность понимаю, черт с ним, будем считать что попал, и проработал на Вас бесплатно, хотя бы трудовую книжку верните, зачем она вам?
  4. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуй Наташенька, я просто решил попросить тебя, что бы ты поучавствовала в процессе выплаты мне заработной платы, зачем компании Броко иметь доказаные факты по не выплате заработной платы своим сотрудникам? Ты как директор по ............ Учитывая уровень твоей квалификации, ни о чем директор. А я директор Челябинского филиала.
  5. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это полная ложь, я сейчас имею ввиду работу Челябинского филиала. Филиал зактрыт, потому что я, как директор, оповестил свое руководство в г. Санкт-Петербург, о том, что я прекращаю свою трудовую деятельность с 13 мая 2010 года, по той причине, что мне не выплачивалась заработная плата с февраля этого же года. Вот это правда, за которую я отвечу на любом суде.
  6. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий Валерьевич, я прошу вас разобраться с проблемами выплаты мне заработной платы, кушать очень хочется. Я директор филиала вашей компании. Филиал называется "Челябински". Будьте так любезны, заплатите мне, пожалуйста, суд все равно Вас обяжет это сделать, а я за это не расскажу, что представляет Ваша, так называемая, компания на самом деле.
  7. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я то тебе здесь пишу, потому что знаю, что все остальные ветки будут почищены, как будто и не было. Франкус это броковский штатный жополиз, который отрабатывает до коппечки все, что ему положено. Я проработал в Броко почти два года, знаю эту гниль от исподнего, есть и материалки против, все задокументировано. Хочешь правды, обращайся. Чем могу - помогу, а деньги свои не принесу в броко, не дай бог, проще выбросить.
  8. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сергей Викторович, если вы заплатите мне заработную плату, то я не расскажу о компании Броко, как она есть. Моя фамилия Дураев, я директор Челябинского филиала вашей компании, я хочу кушать, для этого мне нужна заработная плата, которую вы не выплачиваете мне больше чем, короче за этот год еще не выплачивали, может вам проще меня уволить?
  9. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочется получить заработную плату. По хорошему, т.е. без того, что я сейчас начну рассказывать про то что знаю, не дай бог это, кому либо слышать. Это я про организацию, где пришлось работать последнее время. Хоть что-то заплатите и верните трудовую, хоть на биржу пойду, встану, что вы за нелюди такие, за деньги совесть не имеете.
  10. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я, как директор филиала "Челябинский" хотел бы заработную плату получить, хотя бы за пару месяцев, а то до суда ждать долго. Может заплатите? Кушать очень хочется. Вам зачем нужно, что бы ваши штатные работники на паперьти стояли? А я встану, легко, кушать очень хочется. Хотите скандала, вы его получите, это я тебе, как маркетингову директору объясняю. Достали, если честно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать