Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 28 июля 2010 года
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, на счёт инопланетян))) В одном докфильме западные учёные выступали за то, чтоб отправить послание в космос другим цивилизациям (так сказать братьям, а может быть сёстрам по разуму, возможно и врагам против разума). Так вот долго думая, они пришли у выводу что нет ни одного наречия или языка на земле понятного этим ребятам, одно только явление встречается везде во Вселенной. Это явление - есть немалоизвестные нам числа Фибоначи( их последовательность). Так и порешили они: отправят числовую последовательность ФИбо
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Однако западные учёные, они ведь хитрые как лист бумаги. Подумали ещё немного и оказалось что возможно нет у братьев по разуму письменности в нашем её понимании. Тогда они почесав затылок придумали что числа фибо нужно послать не на бумаге, а в виде музыки. Не спрашивайте меня как это )) Спросите у них)))) Но это факт.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от investtorg Посмотреть сообщение
    Тогда они почесав затылок придумали что числа фибо нужно послать не на бумаге, а в виде музыки. Не спрашивайте меня как это )) Спросите у них)))) Но это факт.
    Доказано, что на расстоянии 3-4 световых года любой наш радиосигнал рассеивается настолько, что становится неотличим от космического шума.
    Вообще все эти послания хорошая кормушка по распилу грандов, а во вторых зачем куда то что то посылать, их и здесь немерено (инопланетян имею ввиду).
    Посмотри на аватарку Тимура Яковлева - сразу ясно откуда он.
  4. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может быть и здесь они есть))) и далеко идти не надо)).
    А Hochupobedit жаль конечно. Пожалуй правду говорят что внутренний голос хоть и не объективен, но он всегда прав относительно сил и возможностей человека в котором он возникает)))
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Слился. Вычеркиваю себя.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я смотрю гарные ребята из Украины всем нос утерли:thumbsup_002:молодцы
  7. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кумэ, я тож с Украины))) Я ещё утру всем нос к утру))
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the contest comes to the end. Pending orders must be removed.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конкурс завершён. Счета заблокированы. Ждём объявления победителей.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    7795960 Точилин Артур Анатольевич(johnjohn) - незакрытые ордера на момент окончания конкурса

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать