Сервисы » Доска объявлений » Возьму в управление 1000 .....рублей !
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    а Крузаки да Порша с Инфинити баб возят от подружки к подружки на большее их не напрягают
    То-то мой дед взял крузак 60-ый (1986 год выпуска) за 3500 грина и 10 лет его убивал в деревне, и так и не убил и продал за те же деньги что и покупал... и дизель там был - рядный 4-цилиндровый 3В, объем 3,5 и 90л.с. - его заправляли из любой заправки и машина ехала. Ну а про бездорожье молчу - не имея лебедки забирались в такую глушь... конечно, колесики амерские гудрич делали свое дело исправно:wub::wub::wub: а в остальном - блокировка межосевого диффа и пониженка...:wub::wub::wub:
    Таг что за знание крузаков и их повадок - большой жырный кол, можышь вбить иво в крышку гроба автотаза:wub::wub::wub:
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... о как !...жЫрный кол ... убила вусмерть .. сказочница ... это где он такого дурака нашёл чтоб раздолбанный дизельный крузак двадцатилетней выдержки продал и ещё и наварился ? он наверное этого покупателя неделю поил самогонкой ... в здравом уме и твёрдой памяти на такое мало способен ...потом сам пил неделю , радовался что продал ...

Крузаги не ломаются...

Всем привет ,машина ипсум 2001 год 4вд ,пробег 96000,масло равинол 0-20,пройдено после последней замены масла 5000,застучало в движке стук глухой не звенит ,снимал ремень нав. агреатов стук остался ,снял маслянный поддон масло чистое отработки стружки износа нет,заменил натяжитель цепи ,без изменений ,снял клапанную крышку всё чисто на месте ничего лишнего ,стучик как на холодную так и на горячую ,на парковке стучит меньше чем на скорости ,стук на низких и высоких оборотах ,на средних не стучит ,в сервисах пожимают плечами ,подозревают шатун,палец или венчик ,но я не верю ,был бы износ в масле ,ток неговорите что масло не то,в пяти сервисах сказали что система VVti тока 0-20 и жрёт.короче хз чё делать помогите пожалуйста ,тока вдумчиво подходите к моей проблеме ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

пожалста

Так вот ,прошло 1,5 мясяца с момента начала болезни двига ,за это время объездил несколько известных сервисов Хабара,везде слышал схожие ответы шатун,шатун ,палец поршни возможно ,ДАЮ СОВЕТ в сервисе на Суворова 80 мотористы в двигах не шарят ваще нихрена ,на мою проблему был дат 200% ответ ШАТУТ выкидывай двиг на помойку :eek:2аz не ремонтопригоден люди как я понял очень далёкие ,в других сервисах говорили вскрывать двиг и смотреть ,на что я идти не хотел,только русский Ванька свои руки туды засунет двиг никогда уже работать идеально небудет ,искал настоящего спеца с опытом который к проблеме подходит серьёзно и вдумчиво и у которого нет цели на тебе нагреться и спустя месяц нашёл таких в серваке 555 по фамилии Шабунин ио непомню и его товарищь ,которые перебрали за свою жизнь как я понял не один десяток двигов этой серии,послушав проблему сказали в двиг лезть нехер если ты его конечно неперегрел и не гонял без масла ,проблема оказалась в ЛОПНУВШЕМ ВЕНЦЕ МАХОВИКА что встечается очень редко но встречается,вот и вся проблема ценой в 12000 вместе с работой :cry:,единственое пришлось снимать двиг тк 4 вд и так недоберёшься,про масло был дан совет 0-20 5-30 самоё масло которое эти двиги и любят и на его жидкость грешить нехер ,УДАЧИ ВСЕМ И ВДУМЫВАЙТЕСЬ КОМУ ДОВЕРЯЕТЕ ЛЕЧИТЬ СВОЮ МАШИНУ если она конечно вами любима!

ПС мне за двенашку полмашины поменяют :D
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать