Сервисы » Доска объявлений » Возьму в управление 1000 .....рублей !
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Аффтар, продай свой тазик на котором ты с места крузак рвешь - аккурат 1000р. получится;)
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... Вам-мадам не продам ... катайтесь на кастрированом крузаке :D (внедорожник млин ... покажи-те хоть одну внедорогу где б он проехал )
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Я таз даже с доплатой не возьму;) а насчет внедороги - ну приезжай, погоняй по уссурийской тайге, там этой внедороги истоптанной крузаками да сафарегами - завались... утазы там не выживают.
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... да нет уж , лучше Вы к нам ( к тётушке в Самару ) нпр ... утазы это ЧТО ? новый вид крузака ? кстати Калина на 100 кушает около 7 литров ... даже не сомневаюсь что Ваш крысак меньше :D ... посмотреть бы на этого крысака залив ему бензин 92-хренкакой по 16.50 из придорожного больдера , да маслица российского года четыре не менять , да свеччечки дедушкой подпиленные поставить , да мешков 6-12 картошки или цементику на дачу ходок Н-адцать сделать годка два-три , ... да мыть от случая к случая ... чё от него станет ? пральна ! он от заправки не тронется - первым сдохнет катализатор и понеслось ... уссурийская тайга :D из гаража, в фитнес потом к подружке , на мойку и в парикмахерскую ... у меня под окнами постоянно такие сафари на Равах4 устраивают крутые охотницы ...

... отстаньте ... ругаться не охото , останемся при своих ауто ...
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ..

... отстаньте ... ругаться не охото , останемся при своих ауто ...
    дафай про моего китаёзу поругаемся?:smartass:
    сосна целиком влезает...
    спать можно вдвоём....
    пока ещё не нашёл дороги, гиде бы он застрял....
    в нашую снешную зиму- парковку сам себе искал- разгребая сугробы

зы. с машиной ни чего не делалось.... "точить" на внедор я планирую только в следущем году.....:smartass:

приезжай.... я тебе маски покажу... в песчаную гору 30%(метров 50) с сосной и 4 лесоруба.... два из них на дровах лежат....

и ..... пониженная- не включена:smartass:
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Что касается внедорог УАЗ порвет всех и вся! проверено лично и много видел ситуаций, когда этот "чудомобиль" вытягивал внедорожники разных мастей со своими хозяевами-лихачами из таких дорог....по которым даже человеку страшно было бы ходить! :thumbsup_002: :bow:
    Что касается дискуссий об иномарках и наших тазиках, дык чего спорить то?! Тазики делались нашими людьми для НАШИХ людей и точка, а любая иномарка расчитана на импорт и это бизнес, следовательно разобрать и собрать серию иномарок по одной и той же книжке врядли удасться, в отличие от тазиков! :D А как говорил Задорнов - У наших людей пытливый ум! :bow:
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...мужики отстаньте ... я после Дабл никакой ... УАЗ всех порвёт , сам видел как армейский УАЗ из грязи вылазил - сидел на брюхе на всех 4 = потом чё-то сержант включил и он как Барон Мюнхаузен легко выскочил - на всю жизнь запомнил ... а Крузаки да Порша с Инфинити баб возят от подружки к подружки на большее их не напрягают , а так нагрузить его по полной - сдохнет к чёртовой матери ... я тут на днях из десятке катализатор выкинул и форсунки апгрейтил - сеточки выкинул из них ...млин летает как ласточка и бензина перестала жрать (а заправляюсь не на Укосах - ну жадный я) ... так вот , заменить катализатор в иномарке :cry: скока стоит ? полКалины с прицепом ... а там ещё и датчики кислорода , да не один ... это хорошо , конечно на коже сидя губы красить , а ты попробуй залезть в машинку когда она крякнет ...
    ... не напрягайте наши машинки в любой подворотне починят а Крузаки тока на слом ( или в тайгу :D)
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дафай про моего китаёзу поругаемся?:smartass:
    сосна целиком влезает...
    спать можно вдвоём....
    пока ещё не нашёл дороги, гиде бы он застрял....
    в нашую снешную зиму- парковку сам себе искал- разгребая сугробы

зы. с машиной ни чего не делалось.... "точить" на внедор я планирую только в следущем году.....:smartass:

приезжай.... я тебе маски покажу... в песчаную гору 30%(метров 50) с сосной и 4 лесоруба.... два из них на дровах лежат....

и ..... пониженная- не включена:smartass:
    ... а кто спорит ... китайский автопром самый лучший :D
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Был у приятеля старенький терранчег - он в него 76-ой лил:) я сама выше 92-ого никогда не заправляла и ничего поди ж ты, проблем никаких не было даже у пажерекового джедая (имхо самое капризное двигло когда-либо выпущенное японским автопромом). А чтобы крузак чинить - блин, ему для этого надо прежде всего сломаться, понимаете, сломаться... а у ипонцев с этим проблема - годами гоняют по нашим песко-солевым приморским зимам и не ломаюцца... а работяги с автотаза все это время скрипят зубами - они спят и видят как я еду на тазе, месяц мне его ремонтируют и один день я еду в автотаз за новыми запчастями... но мне такое тазло не нужно, так что я уж лучше на крузаке как-нибудь, мы люди не гордые, куда нам "ласточки" у которых даже элементарно парктронега нету...:D:D:D
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... как он сломается передвигаясь от парикмахерской к фитнесу !!!!????:cry:
    .. в тайге без парктронега ну никуда - вдруг тигра задавишь или в крузак соседа врежешься ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать