Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 22 июля 2010 года
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо компании Броко! Спасибо всем участникам! Я очень рад, что снова оказался в числе призеров! Да!!! Знатная была битва!!! До конца игры и не надеялся!!!:bow:
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    Спасибо компании Броко! Спасибо всем участникам! Я очень рад, что снова оказался в числе призеров! Да!!! Знатная была битва!!! До конца игры и не надеялся!!!:bow:
    Блин. Люди по нескольку раз побеждают, а я за почти 2года ни разу не побеждал.. Не везет мне в этом конкурсе:-(
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поздравляю победителей :thumbsup_002:

ЗЫ: эх, такой конкурс сегодня пропустил :unsure:
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Блин. Люди по нескольку раз побеждают, а я за почти 2года ни разу не побеждал.. Не везет мне в этом конкурсе:-(
    Не переживай SONICSPEED! Все будет хорошо! И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками, а может и баксами! :thumbsup_002:
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    обязательно повезет я тоже не думал что выиграю. В самом конце подфартило. Конкурс улетный от мандража пять раз пароль форумный ввел неправильно пришлось 15 минут ждать чтобы напостить. Спасибо компании Броко. Поздравляю победителей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать