Офф-топ » Общение на свободные темы » Рабочие места трейдеров
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я не пользуюсь ни чем кроме цены, и в приципе могу пользоваться только потоком котировок. Поэтому безразлично какие и чьи ) Просто я хотел указать, что куча мониторов была полезна в бытность свою первых пентиумов. А сейчас... всё своё ношу с собой.
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    мне тоже Малибу понравилось.вид из окна потрясный,наверное с хорошим позитивным настроением всегда работается там..здорово.
  3. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Не одно рабочее место не понравилось. Хотя на текущий момент два моника у меня, но так уж сложилось, если занимаюсь чем то всерьёз. то рабочее место должно быть оформлено соответствено. Судя по колличесву клав и мышей, не удивляюсь, что кто то периоддически давит не туда. И непонятные телодвижения на рынке возникают.
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста - настоящий трейдун за работой, вон и торговый план рядом лежит :thumbsup_002:

Я вот тоже хочу себе второй монитор взять. Но какой получиться функционал, не знаю. Можешь подробней объяснить: что брать; как соединять; ну и как это все будет работать. :bow:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bek01 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хочу себе второй монитор взять. Но какой получиться функционал, не знаю. Можешь подробней объяснить: что брать; как соединять; ну и как это все будет работать. :bow:
    Видеокарта с двумя выходами, вот и всё соединение.
  5. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Видеокарта с двумя выходами, вот и всё соединение.
    Верно, когда всего два монитора все просто, а когда их больше уже нужно подключать через специальный переходник, тогда система увидит все мониторы, и можно организовать сколько угодно виртуальных рабочих столов и свободно переключаться между ними.
    при этом можно для каждого виртуального рабочего стола еще использовать свою пару мышь-клавиатура, что на мой взгляд уже совсем не удобно.
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Вот если бы тут выкладывали фото рабочих мест индивидуальных интернет трейдеров, тогда можно было бы сравнивать.
    угу... не сильно будет разнообразно с буком на диване то :D
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать