Офф-топ » Общение на свободные темы » Спутниковое телевидение
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Лучше рес...Я вот с картой уже навозился...с кодеками там такая байда...так и не нашел пока приличного...футболисты с мячом расползаються бывает при быстром движении камеры...да и на компе разрешение выше, чем у телеканалов...лучше на телеке...я вот уже понял что к чему и собираюсь рес брать...карту просто легче настраивать, а так конечно рес надо брать...
    по мне рес намного легче настроить

с картой вожусь первый рас - ну перво наперво запустил иё - прикрутил внутрь компа и от компа запитал - акорповская прога хотбёрд принимает - но тарелку не крутит - ну и фиг с ней
    вчера нашёл настройку AltDVB - сёдня если время буит повожусь

вапще пока мне не нра - очень долго идёт сканирование - хотя вроде комп мой по мощи достаточен должон быть
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    по мне рес намного легче настроить

с картой вожусь первый рас - ну перво наперво запустил иё - прикрутил внутрь компа и от компа запитал - акорповская прога хотбёрд принимает - но тарелку не крутит - ну и фиг с ней
    вчера нашёл настройку AltDVB - сёдня если время буит повожусь

вапще пока мне не нра - очень долго идёт сканирование - хотя вроде комп мой по мощи достаточен должон быть
    Я имел ввиду настройка кардшаринга...на карте там вообще делать нечего...плагин прикрутил и значение скопировал туда и все, а на ресе кардшаринг настроить по труднее будет...прошиваться сначала
    , потом каждое значение прописывать в ручную... плюс инет настраивать на нем, что на карте делать не надо...
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так я и не помал ничего на первом этаже...2 дня крутил, вертел... все по нулям. Надо наверно на крышу лезть...
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    А если подумать?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    если приём возможен - значит не настроил
    почитай вот этот сайт по настройке - ну очень всё подробно - до тонкостев разжёвано
    я там в основном мотоподвес мотрел - но это всё равно
    и ещё у тибя карта а на ней сигнал с задержкой показывается - так что крутить надо медленно - определил юг - от юга примерно где твой спутник - и в этом секторе шарь - по горизонтали прошёл - измени на миллиметр вертикальный угол - опять по горизонтали прошёл - опять на миллиметр измени вертикальный угол - и так до победы

а юг определяй по программе - сателите антена - например сегодня точный юг был в 12-29 -22 солнышко точно на юге стояло ( это у меня )

http://moy-sat-apparat.ru/ustanovka/index.html
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    если приём возможен - значит не настроил
    почитай вот этот сайт по настройке - ну очень всё подробно - до тонкостев разжёвано
    я там в основном мотоподвес мотрел - но это всё равно
    и ещё у тибя карта а на ней сигнал с задержкой показывается - так что крутить надо медленно - определил юг - от юга примерно где твой спутник - и в этом секторе шарь - по горизонтали прошёл - измени на миллиметр вертикальный угол - опять по горизонтали прошёл - опять на миллиметр измени вертикальный угол - и так до победы

а юг определяй по программе - сателите антена - например сегодня точный юг был в 12-29 -22 солнышко точно на юге стояло ( это у меня )

http://moy-sat-apparat.ru/ustanovka/index.html
    вот я и думаю что там у меня прием невозможен, поэтому и хочу на крышу...у родителей на 9 этаже я быстро поймал не более получаса все заняло, а тут деревья, дома и т.д. походу просто до меня сигнал не доходит...
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А если подумать?
    Что подумать?
  8. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вы хотели спросить "Что такое подумать?":D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а рядом тарелки висят ? на доме или на соседских домах ?
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    а рядом тарелки висят ? на доме или на соседских домах ?
    на доме висит одна, тока на пятом этаже...вот я и хочу на крышу закинуть...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать