Офф-топ » Общение на свободные темы » Спутниковое телевидение
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Там есть и пакет Sky АПЛ смотреть, если на Астру тарелку направишь, тоже помоему за 5 баков!!!
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Да в месяц!!! http://cardsharing-server.ru/

да - пожалуй тож подключусь !
    спасибо
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да - пожалуй тож подключусь !
    спасибо
    наслаждайся!!!
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    наслаждайся!!!
    не всё так просто - у меня ресивер голден интерстар 8005 - D - а на D нифига прошивок нет - только на S
    чё то слышал там другие прошивки льются и он превращается в каой то другой ресивер - вопчем надыть разобраться или другой ресивер купить
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не верю своим глазам!!! НТВ+Футбол, Теннис и все остальное за каких-то 5 баксов!!! Фантастика!!! Bloomberg кстати тоже есть!!!
    не всё так просто - у меня ресивер голден интерстар 8005 - D - а на D нифига прошивок нет - только на S
    чё то слышал там другие прошивки льются и он превращается в каой то другой ресивер - вопчем надыть разобраться или другой ресивер купить

«Ползернышка в день – это не много. Женюсь. А в год? Это уже 182.5 зернышка - это много. Не женюсь».:)
  6. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Там есть и пакет Sky АПЛ смотреть, если на Астру тарелку направишь, тоже помоему за 5 баков!!!
    апл возможно канал спорт в этом году будет показывать;)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    так - разобралси - не годится мой ресивер для шары - вернее сложности большие шоб иго на шару запустить

тада второй вариант - есть у меня внешняя карточка акорповская - она делает тож самое что и ресивер и даже больше - иё надо будет настроить на шару

ну или другой ресивер купить
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    апл возможно канал спорт в этом году будет показывать;)
    Где такая информация? Откуда у спорта деньги на нее?
    так - разобралси - не годится мой ресивер для шары - вернее сложности большие шоб иго на шару запустить

тада второй вариант - есть у меня внешняя карточка акорповская - она делает тож самое что и ресивер и даже больше - иё надо будет настроить на шару

ну или другой ресивер купить
    Рес надо с LAN, чтоб без компа работал...И если сейчас брать, то лучше HD типа Opticum 9500HD...Практично стоит около 8 косариков, но можно еще дешевле Opticum 403 вообще за пятерку...но там HD каналы говорят чуток похуже кажут...
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Где такая информация? Откуда у спорта деньги на нее?

Рес надо с LAN, чтоб без компа работал...И если сейчас брать, то лучше HD типа Opticum 9500HD...Практично стоит около 8 косариков, но можно еще дешевле Opticum 403 вообще за пятерку...но там HD каналы говорят чуток похуже кажут...
    та рес мона взять конешно - мне больше нра опены с usb - или box 500 с лан

но у меня есть акорповская карточка оч хорошая ( все иё хвалят) - акорп 120 - я иё давно купил - всё не досуг включить - сёдня пытаюсь включить - фигушки - блок питания вырубается - и гарантия кончилась
    попробую включить иё от блока птания компа - если не заработает - придётся чё нить брать - склоняюсь взять карту в комп - интересно повозиться будет
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    та рес мона взять конешно - мне больше нра опены с usb - или box 500 с лан

но у меня есть акорповская карточка оч хорошая ( все иё хвалят) - акорп 120 - я иё давно купил - всё не досуг включить - сёдня пытаюсь включить - фигушки - блок питания вырубается - и гарантия кончилась
    попробую включить иё от блока птания компа - если не заработает - придётся чё нить брать - склоняюсь взять карту в комп - интересно повозиться будет
    Лучше рес...Я вот с картой уже навозился...с кодеками там такая байда...так и не нашел пока приличного...футболисты с мячом расползаються бывает при быстром движении камеры...да и на компе разрешение выше, чем у телеканалов...лучше на телеке...я вот уже понял что к чему и собираюсь рес брать...карту просто легче настраивать, а так конечно рес надо брать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать