Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Вальсирующая зебра" 16.08.2010 г.
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас чётко совпало:
    -Ожидаемое падение
    -технический паттерн на коррекцию.
    Вошёл вниз двумя заходами в стиле "Пиранья", зафиксировал профит +2,5%.
    Теперь буду ждать формирования основного сигнала на покупку.
    В теперешнем виде цена должна упасть на 40 пунктов. Но в динамике это будет скорее всего меньше.
    Жду...

2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Приближается момент покупки. Сейчас установил лимитный ордер на 1,2653.
    В динамике возможно его подтягивание к цене.
    ...........................
    Наконец-то дождался формирования легитимного сигнала, купил с рынка на 1,2674.
    Теперь можно и спать... второй час ночи уже

3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В последней сделке цена на дошла 10 пунктов до тейка, немного откатила... Сейчас счёл за благо зафиксировать профит 1,7%.
    Теперь жду очередного сигнала - вскоре вполне возможен паттерн на продажу с мизерными целями и стопами. Если он сформируется - сделаю парочку заходов в стиле "Пираньи"

4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сигнал на продажу получен, сделал ПЕРВЫЙ заход пираньи, взял 1,2%. Теперь, если сначала произойдёт откат - повторю продажу с чуть большим риском. Если же цена сначала сходит вниз на 20-25 пунктов - то будет отмена данного сигнала.

................
    О, пока отправлял пост - цена ушла вниз, теперь уже появились первые признаки покупки, буду ждать завершённого сигнала
    ...................
    Был сигнал на покупку - сработал стоп, -2,8%.... но тем не менее скоро вновь возможна покупка, жду...
    Вновь покупал, ПЕРВЫМ входом пираньи взял +2%.
    Жду момент ВТОРОГО входа вверх..

5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас зреет сигнал на продажу. Как только всё срастётся = войду в рынок в стиле "Пиранья".
    Входил, получил лося... но сигнал вниз не отменён, буду ждать следующий паттерн на продажу.

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Появился паттерн на продажу, сделал ПЕРВЫЙ вход пираньи, жду отката для ВТОРОГО входа вниз
    .......................
    Через 5 минут - отбой ВТОРОГО входа, ибо цена быстро убежала вниз и уже выполнила цель данного сигнала.
    Теперь буду ждать очередного легитимного сигнала.

7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зреет сигнал на продажу с короткими целями и стопами. Если паттерн сформируется - войду, видимо, пираньей. Но точно не уверен, ибо уже первый час ночи и долго сидеть не буду, завтра с утра на дежурство.
    .....................
    Так-с,.... сейчас ПЕРВОЙ пираньей взял около +0,9%
    .. жду откатика и снова продамся с чуть большим риском...
    ...............
    ТАк, ВТОРОЙ вход пираньи дал около + 1%, подожду ТРЕТЬЕГО (отбоем сигнала будет быстрое снижение цены пунктов на 10 ниже достигнутого минимума)...
    ................
    ТРетий заход завершился лосём в 4% - суммарно уложился в допустимый риск)). Ничего страшного, в другой раз будет суперпрофит.

................
    Сейчас утром, собираясь на работу, поторопился и сделал ошибочный ход.. даже два:
    1.Продал. не дождавшись формирования необходимого паттерна.
    2.Завысил лот, в в результате сверхнормативный убыток 3,7%
    .................
    В планах - сигнал на продажу постепенно вызревает, жду. В ближайшие сутки скринов не будет, торговать буду с нетбука, периодически буду отставлять коротокие посты, по мере возможности рассказывая о проведённых и планируемых сделках.

...........................
    Дважды захлдил на продажу, оба раза неудачно, просел до 90 224
    Но всё равно продолжаю воплощать в жизнь свою ТС, не могут же быки безоткатно гнать цену. Сейчас вновь продался, жду...

8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Улучил минутку на работе чтобы отписаться. Сегодня день, богатый на сигналы
    Утром неудачно продавал, просел до минус 14,5%, затем пошли удачные сделки
    -был сигнал на покупку
    =затем на продажу
    _снова продажа
    =и сейчас встал в покупку.
    Просадку уменьшил до 3
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Только что вернулся с суточного дежурства, теперь имею возможность вновь качественно описывать сделки.
    Сейчас появился сигнал на покупку (жаль, пропустил уже один профитный вход 2 часа назад). Купил с 1,2707

...............
    Через полтора часа сам закрыл вручную при профите около 1%, - надо было отоспаться , а мысли о рынке мешали.

10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас появился сигнал на продажу - вошёл на 1,2723, буду делать пиранью

............оо, пока писал пост - уже профит +0,9% Зафиксировал, готовлюсь к перезаходу.
    ...Всё, пираньи не будет, цена улетела вниз. Жду следущего сигнала.
    Сейчас, кстати проанализировал состоявшийся разворот - так в нём на протяжении последних полутора часов сошлись последовательно три мощнейших сигнала - если бы не сон, то пятью-семью хватками пираньи можно было бы заработать немеряно! Процентов 10-15 верных упустил... но ничего, главное, что просадку практически полностью отработал, а победные планы перенесу на следующую неделю.
    Да, надо поскорее становиться управляющим, увольняться со Скорой и зарабатывать стократно интеллектуальным трудом!))))))))))))

............................
    Сейчас был сигнал на покупку, взял 0,5%, вывел депо в плюс. Ура, просадка в 15.5% отработана.
    Сегодня скорее всего в рынок входить не буду. Пятница, скоро Америка. Бернанке будеть выступать... В такие часы правит хаос, все сигналы начинают путаться...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать