Разное » 2011 склад » О лицензии ФСФР
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Я в компании с 2006 года и мог сравнить что было тогда и что счас . Народу стало больше а обслуживание хуже.
    ЗЫ:
    И что за дурацкая мода не зная человека говорить что :

торговал я к вашему свединию и на МАМБЕ и на РОСЕ даже работал в одной извесной брокерской компании так что давайте не будем .
    Если я где-то не прав, прошу простить. Но слова мои имеют определенную эмоциональную окраску, а значит кое-где и гипербола может быть. Поэтому, не стоит воспринимать все прямо, ведь главное - смысл. А смысл: профи не жалуются.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это да- недоволен- ищешь то место, где доволен условиями. НИгде не доволен- увы знаит тактика себя изжила- надо искать что-то иное.
    Касаемо РТС- тут рекомендую быстрый сервер - он платный, но , кто импользуется- доволен. Биржевые брокера (например БКС) такую услугу представляют - Ваши деньги (10-ка примерно со счета в месяц).
    Для пипсовки- самое то , то надо.:)
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Я в компании с 2006 года и мог сравнить что было тогда и что счас . Народу стало больше а обслуживание хуже.
    ЗЫ:
    Это было в ArkWorldMarket. Того персонала уже нет. Имеем то, что имеем :D Касательно Эк-го календаря, я и не знаю где он в Броко находится бо пользую, тот который меня устраивает. Закладку создал и нет проблем.
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Если у кого то есть прямые претензии, то дайте знать и нам, но только с фактами говорите, здесь не философы собрались что то обсуждать и только словами доказать. Я клиент броко уже достаточно времени и хотя не часто торгую но доволен их работой, хотя и проблемы тоже были но решались быстро и качественно.

Сейчас время их поддержать, а не ругать.
  5. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Если у кого то есть прямые претензии, то дайте знать и нам, но только с фактами говорите, здесь не философы собрались что то обсуждать и только словами доказать. Я клиент броко уже достаточно времени и хотя не часто торгую но доволен их работой, хотя и проблемы тоже были но решались быстро и качественно.

Сейчас время их поддержать, а не ругать.
    Присоединяюсь! Негатива и так хватает. А мне, как клиенту компании, надо чтоб у них все было гуд!:pizza:
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Это было в ArkWorldMarket. Того персонала уже нет. Имеем то, что имеем :D Касательно Эк-го календаря, я и не знаю где он в Броко находится бо пользую, тот который меня устраивает. Закладку создал и нет проблем.
    Вот же он, экономический календарь, вдруг понравится ;)
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вот же он, экономический календарь, вдруг понравится ;)
    Кажись с календарем вопрос решили ;)
    Дай бог, на лад в компании все пойдет.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нету ряда данных в том числе отчетво компаний.
    Почему то указаны только значения по месяцам (м/м), но не по годам (г/г) у ряда показателей.
    То есть увы- календарь не полный- я им не пользуюсь- так чисто по ссылке зашел, чтобы убедится в правильности своего мнения о необходимости сделать продукт платным дял тех ,кому он нужен, либо просто сказать: "есть то, что есть - кому надо больше- ищите в другм месте".:)
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фрагмент эк. календаря от брокера. Показал разумеется не весь, а то много данных. И верх также обрезал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать