Результаты опроса: Готовы ли проинвестировать счет с таким стейтментом?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • готов

1 7.69%
  • не готов

12 92.31%
Сервисы » Доска объявлений » ИНВЕСТОРАМ сюда!!! (эксперимент)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Ну а если по чесноку, то я бы может и вкинул 100-200$ ради эксперимента, если бы этот счет был реальным! НО если бы он был реальным то топикстартер врядли бы вообще создавал сие ветку! :thumbsup_002:
    А что мешает этот счет сделать реальным? Кидайте свои 100-200... сделаем 200...400:rolleyes: .... как говорится: идеи - наши, деньги - ваши!(с) риски естественно тоже (ваши:p)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Всегда есть вероятность того, что вам не хватит средств для таких операций, и эта вероятность очень велика при таком ММ. Усреднение убытков хуже пережидания, такой тактике придёт конец, как только волотильность увеличится.
    Уважаемый Денис!
    Чтобы нам не затевать долгий разговор, загляните, пожалуйста, вот сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26627&page=2 и, надеюсь, Вам все станет ясно.

PS. Я же написал в преамбуле - реально торгующим трейдерам не воспринимать сие серьезно)
  3. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Уважаемый Денис!
    Чтобы нам не затевать долгий разговор, загляните, пожалуйста, вот сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26627&page=2 и, надеюсь, Вам все станет ясно.

PS. Я же написал в преамбуле - реально торгующим трейдерам не воспринимать сие серьезно)
    Я выразил своё мнение по вашей торговле, по крайней мере то что я увидел в ней, когда-то я очень хорошую сумму так оставил, не повторяйте чужих ошибок.
    Удачи!
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Я выразил своё мнение по вашей торговле, по крайней мере то что я увидел в ней, когда-то я очень хорошую сумму так оставил, не повторяйте чужих ошибок.
    Удачи!
    Спасибо. Не буду (повторять:)
    И Вам успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать