Разное » Наши компании » Страницы сайта???
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Страницы сайта???

Господа, мы сейчас пишем основные страницы сайта, а что бы конкретно Вы конкретно хотели видеть на страницах нашего сайта?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,697
  2. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мы то ,известно, чего хотим LOL Счастья финансового LOL

А если серьезно, то на сайте должна быть внятно и доступно сказано - для чего компания существует. Какие выгоды будут у клиентов компании, если они решат сотрудничать, какие у компании. Без приукрас и сантиментов.
    Четко вести стратегии, которые заявлены. Внятная статистика - мне например вариант, который сейчас Сергей сделал, очень наравится.
    И прогнозы есть, и стэйтмент. Очень хорошо!! Ведь неверующих очень много, а тут оружие, которое работает на поражение. :devil:

Да тут можно столько всего насоветовать, что еще на пять лет делать.

Всех поздравляю с закончившейся очень нервной неделей. Призываю всех отдохнуть в единственный выходной как следует.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Хочу историю сделок ранее сентября 2004 года по Дневным Прогнозам. Вот хочу и все тут. :D
    Могу после полного теста поделиться с вами моими графическими результатами, UnderWaterEquityCurve все наглядно показывает.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я ищу эту статистику. Часть дисков осталась в Екатеринбурге, сейчас жду, чтобы товарищи передали их в Питер. Как найду сражу вышлю Андрею и Вам.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вадим, я понял твою идею. Попробуем все правильно описать. А на счет того, для чего существует компания??? Ну наверное все таки основное ( хотя, честно говоря, это одно из основных, но не самое главное).
    1. Получение прибыли для компании и ее учредителей.
    2. Грамотное брокерское обслуживание без обмана. ( Мы теперь то на 100% уверены с выходом на межбанковский рынок PFG Inc)
    3. Правильное позиционирование трейдеров и помощь в переходе на более спокойные рынки ( в частности быржи фьючерсных сделок)
    4. Влад с Чикаго предложил еще со временем ( пройти обучение годик) и опционы и гос.бумаги.
    В общем я так понимаю мы сейчас годиков на 5 вперед планы то распишем. :D
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Хочу историю сделок ранее сентября 2004 года по Дневным Прогнозам. Вот хочу и все тут. :D
    Могу после полного теста поделиться с вами моими графическими результатами, UnderWaterEquityCurve все наглядно показывает.
    Да давно уже выложена вся история, недели 3 как лежит никому не нужная :) Посмотрите внимательней.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Мне мне мне мне нужны резульаты за прошлый периед.
    Поймите меня правильно, я сейчас расчет веду какую долю в портфеле выделять Дневным Прогнозам. То что выделять долю именно им это без сомнений уже, после тщательного анализа они ведут себя весьма стабильно и доходность соответствует риску. Не то что в ПИФах......но это так, к слову.
    Спасибо за резалты, будем пополнять и делать более точные выводы.

ЗЫ Конечно я бы не отказался получить историю за 2003 год по основным парам кроме иены (остальные мне не нужны). :whistle:
  8. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    Да давно уже выложена вся история, недели 3 как лежит никому не нужная :) Посмотрите внимательней.
    Как это не нужная :confused:
    мне нужная. Я ей пользуюсь :I
  9. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я бы хотел на главной странице видеть котировки основных пар (типа как раньше, только можно покрасивее оформить), последние фин. новости, комменты различных компаний, банков (что-то типа http://www.forexpf.ru/ ).
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хорошо, со временем сделаем это без проблем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать