Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Вегас-Волна-М"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Обсуждение ТС "Вегас-Волна-М"

Обсуждение ТС.
    Сама ТС здесь.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,202
  2. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владимир, так Вы не будете больше вести торговлю? Или просто можно здесь вопросы задавать?
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    Владимир, так Вы не будете больше вести торговлю? Или просто можно здесь вопросы задавать?
    Пока не буду учавствовать в конкурсе, но на вопросы по ТС всегда отвечу в этой ветке.
  4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну и в продолжение нашего предыдущего общения выкладываю один из вариантов по фунту начиная с дневных графиков

ну тут, по дневкам, я думаю, все понятно и цели видны

а вот эти цели ты уже видел при нашем общении-обрати внимание-362% по дневкам и 362% по Н4 практически совпадают

по Н1 тоже все прекрасно ложится в сценарий-красная пунктирная линия-это 262% по Н4, как раз в целевой зоне от начального импульса 1-2.

5. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, Владимир, я согласен с Вашей разметкой. Вы в прошлый раз мне ее давали. Все очень наглядно, и я тоже жду такого же движения. А на сколько примерно ожидать откат после касания уровня 1,262 на Н4? Этот момент я не успел у Вас спросить. Очень жалко, что Вы не учавствуете в конкурсе. Мне Ваша система очень понравилась.
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Возможно закончили три волны-от начального импульса третьей волны сделали 362%, далее с этого уровня может быть или разворот вниз, в этом случае у нас последний ход вверх будет коррекционной волной В, а вниз будет волна С, возможно даже с пробоем минимума на 1.5292, это один вариант. Ну а если тренд вверх будет продолжаться, то какой будет четвертая волна пока никто не знает-может быть как плоская коррекция, так и ход в район окончания волны 1, т.е. к 1.5530. Поэтому главное - работать по правилам торговой системы, все наши предположения и анализы-вторичны.
    Ну а в конкурсе я буду учавствовать, конечно, но ближе к новому году наверное только подам заявку.
  7. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владимир, по фунту идеально просто все отрабатывается. Все как Вы нарисовали - все повторяет точка в точку . ))) А вот по евро не могу понять, почему начала разворот, никак Фибо не могу приложить, чтобы ясная картина была. (((
  8. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евро приложил Фибо на 4х часовом периоде на первый составной импульс, уровень 1,362 получается в районе 1,38. Мне кажется, если сегодня до 1,38 дострелят, то могут и фикситься покупки. Меня просто вчера смутил немного откат по евро. Раньше они с фунтом синхронно ходили, а сейчас за каждым по отдельности следить приходится.

9. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Этот импульс у меня тоже принят за начальный в этом движении вверх. И цели вроде бы достигнуты (если считать по этому импульсу). Но движение не выглядит законченным, но это на мой, субъективный, взгляд.

Если посмотреть дневки-тут еще не все возможные цели достигнуты.
    Варианты возможных ходов,в общих чертах, стандартны. И при появлении сигнала на вход в сделку-работаем по правилам ТС.
    Ну а фунт с евро ходят синхронно тогда, когда они находятся в одной фазе рынка, или когда какие-то фундаментальные вещи у них совпадают. В коррекциях, особенно в коррекциях продолжительных движений они могут ходить в противофазе, причем эти движения тоже могут быть значительными
  10. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение

Этот импульс у меня тоже принят за начальный в этом движении вверх. И цели вроде бы достигнуты (если считать по этому импульсу). Но движение не выглядит законченным, но это на мой, субъективный, взгляд.

Если посмотреть дневки-тут еще не все возможные цели достигнуты.
    Варианты возможных ходов,в общих чертах, стандартны. И при появлении сигнала на вход в сделку-работаем по правилам ТС.
    Ну а фунт с евро ходят синхронно тогда, когда они находятся в одной фазе рынка, или когда какие-то фундаментальные вещи у них совпадают. В коррекциях, особенно в коррекциях продолжительных движений они могут ходить в противофазе, причем эти движения тоже могут быть значительными
    Спасибо, Владимир. Буду ждать Вашего участия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать