Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на евро(6Е) - Анализ, обсуждения, сделки
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Давай не будем спорить а подождем, как говорил я выше 1,2650 значимый уровень(для меня), от него и буду торговать.
  2. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, не верю я, что евра отмахает 550/600 п без "замаха".
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вера - слишком дорогая роскошь на этом базаре...
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Согласен, но только при одном условии - если она слепа! А у меня есть кое-какие аргументы... ;) Пусть сомнительные (на чей-то взгляд), но мои)) И мне они дороже, чем все аналитические изыски в мире в купе с их авторами.
    Вера, эт хорошо.
    Но неужели октябрь и декабрь 2008г не аргумент в пользу того что движение в 10-15 фигур может быть и без замаха?

А за то, что есть свое мнение и свое видение - респект, это и есть главное для трейдера - воплощение своего видения (веры) в план и его выполнение
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, нет я не спорю, боже упаси. И ничего не имею против значимого уровня - 1,2650 - он действительно значимый, и очень, но по дейли.

Просто мне видеться сценарий следующий (естественно как вариант, не претендую на провидение):
    они сначала попытаются пробить 1,2740... протестируют 1,2780/85 (может вплотную подойдут к 1,2800) Оттуда откорректируются к 1,2525/50 ( внутри дня), а день уже закроют вблизи 1,2650+-. И уж тогда начнут расти.

Естественно это может происходить не сегодня и не одну сессию (день)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Вера, эт хорошо.
    Но неужели октябрь и декабрь 2008г не аргумент в пользу того что движение в 10-15 фигур может быть и без замаха?
    Не аргумент. По одной простой причине - фундаментальная ситуация не та. Да, просто, ситуация - НЕ ТА, что была в 2008

И вообще, господа, у меня такое впечатление, что Вы не совсем понимаете мою фразу "не верю"... Это не то, что мне так хочется, это не мои фантазии, это не орел-решка, верю-не верю... Это осознание из кой-какого опыта и видно на графиках (по крайней мере мне на моих:)
    Как выразился Севикс - "полка"... А есть еще такая фигура как "башня" ( в Стива Нисона загляните , вспомните) Нет, это я так, к слову...

Короче, нет убедительного повода (драйвера) устраивать ралли прямо с 1,27 до 1,30/33 здесь и сейчас.
    Я так думаю, а рынок рассудит.

PS Только не заставляйте меня потом публично съесть свою шляпу, если я ошибаюсь:)
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мой взгляд на текущую ситуацию с 6E.
    Ключевой уровень 1,27 пробит весьма резко, можно предположить о начале up-тренда. Покупаю при коррекции на уровень 1,2450-70. (если ситуация не зменится)
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Мой взгляд на текущую ситуацию с 6E.
    Ключевой уровень 1,27 пробит весьма резко, можно предположить о начале up-тренда. Покупаю при коррекции на уровень 1,2450-70. (если ситуация не зменится)
    ну, вот, люди даже ниже собираются покупать. А мы спорим о 1,2650 и 1,2525)))
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я же говорю, пожуем - увидим;)

8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Поскольку еврофьюч один в один с парой, выложу последнюю

Ситуация. Амеры выкупают снижение фонды.
    Нефть растет на запасах - они упали на 5 млн. бар.

Евра пробивает консолидацию вверх по тренду.
    Цель отмер. хода на 1.29.
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На дневном графике сформирован бар с узким диапазоном в сочетании с большим объемом. А это говорит о том, что рынок готов к развороту. Я пока на заборе понаблюдаю.

10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Как говорил Гагарин - поехали!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать