Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на евро(6Е) - Анализ, обсуждения, сделки
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,309
    Комментарии
    36
    Темы
    1602
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По фунтику пятый день в коридоре бегаем (~1.5087 - ~1.5225)...мож лучше подождать его выхода оттуда...и желательно вверх, там ничего не мешает ему рости до 5500...ну если что я его и вниз буду баянить..:sick:
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    По фунтику пятый день в коридоре бегаем (~1.5087 - ~1.5225)...мож лучше подождать его выхода оттуда...и желательно вверх, там ничего не мешает ему рости до 5500...ну если что я его и вниз буду баянить..:sick:
    серийные дивера говорят об ошибочности такой позиции. И считаю ключевой уровень по нему 1,5090 - пробьют вниз - все абзац! - вот эту тройную вершину (сформированную в этом диапазоне) пойдут отрабатывать.
  3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати, Lynxlynx, если 1 и 3 волны примерно равны, то можно ожидать пятую удлинненую?:confused: поправь, если я не правильно разметил.

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Кстати, Lynxlynx, если 1 и 3 волны примерно равны, то можно ожидать пятую удлинненую?:confused: поправь, если я не правильно разметил.
    я не силен, это лучше к Ляпкину или Возному, но по-моему все верно) Но это ж 15-минутка... Если бы такие волны да на Н1 хотя бы...
    А знаешь, почему движуха не начинается?!! УХОДА ЛОНДАНА ЖДУТ, чтоб одним остаться и устроить харакири всем еврооптимистам))))
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ЖДУТ, чтоб одним остаться и устроить харакири всем еврооптимистам))))
    Главное что бы нам харакии не сделали:D тьфу тьфу чоб не сглазить.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Главное что бы нам харакии не сделали:D тьфу тьфу чоб не сглазить.
    лично я уже в б/у, хе-хе) С другой стороны такую позу потерять еще обидней чем в минусе посидеть немного...
    Вобщем сейчас после закрытия часа станет ясно... зря сидели в засаде аль неи:fear:
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На выходных посмотрел на недельный график и думаю, что уровень 1,2650 неплохой ориентир для торговли, т.е. если цена получает сопротивление от этого уровня, то идем дальше глубоко вниз. А если пробивает его и получает поддержку, то мы увидим восходящее движение.

8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На выходных посмотрел на недельный график и думаю, что уровень 1,2650 неплохой ориентир для торговли, т.е. если цена получает сопротивление от этого уровня, то идем дальше глубоко вниз. А если пробивает его и получает поддержку, то мы увидим восходящее движение.
    Согласен.
    На более мелких ТФ - это зона 1,2620/60. Направление будет зависит от того, будем закрывать дни ниже 1,2620 или выше 1,2660. Думаю, так точнее.
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пока все по плану, ожидаю что цена дойдет до 1,2450

10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Красивый разворот, значит восходящее движение продолжиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать