Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на евро(6Е) - Анализ, обсуждения, сделки
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Феля Посмотреть сообщение
    Сомнительная продажа, на одних только рельсах выехать сложно.
    Как по мне более вероятным выглядит бычье закрытие недельной свечи.

Вложение 400329
    на викли бычье поглощение (отбой от 50% Ф)

на н4 ГиП с пробитым нэклайн. Если ее от работают (а скорее да!), то "бычье закрытие недельной свечи." выглядит очень сомнительно:cool:
    скорее закроют ниже 3150 чем ростом. Причем если евро- и амерчиновники сегодня не помешают, много ниже (не удивлюсь если даже вблизи 3050+- - там тех.цель отработки этой Головы на н4.

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сомнительная продажа, на одних только рельсах выехать сложно.
    Как по мне более вероятным выглядит бычье закрытие недельной свечи.

Вложение 400329
    Конечно сомнительная если смотреть на Н4 график:cool: Учат вас учат не играть против тренда:smartass: ...

3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Учат вас учат не играть против тренда:smartass: ...
    ню ню ...
    а че стопик то так поспешно в бу выставил, испугался?
    может не стоит так суетиться когда играешь по недельным графикам да еще и по тренду! ;)

Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    на викли бычье поглощение (отбой от 50% Ф)

на н4 ГиП с пробитым нэклайн. Если ее от работают (а скорее да!), то "бычье закрытие недельной свечи." выглядит очень сомнительно
    скорее закроют ниже 3150 чем ростом. Причем если евро- и амерчиновники сегодня не помешают, много ниже (не удивлюсь если даже вблизи 3050+- - там тех.цель отработки этой Головы на н4.
    Lynxlynx, во многом согласен, и ГиП гипом, но меня в данном случае предполагаемый коррекционный зигзаг А-В-С настораживает. Тем более что сейчас цена вернулась на территорию предполагаемой волны А, что является сигналом того, что мы имеем дело с коррекцией и вероятнее всего увидим новые вершины. Пересечение ценой уровня вершины волны В - 1,3250 будет тому подтверждением. :smartass:

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ню ню ...
    а че стопик то так поспешно в бу выставил, испугался?
    может не стоит так суетиться когда играешь по недельным графикам да еще и по тренду! ;)

Пересечение ценой уровня вершины волны В - 1,3250 будет тому подтверждением. :smartass:

вот когда увидим тогда да
    а пока... пока все выглядит просто как тех.возврат (на уходе лондона) к пробитому саппорту (уже как к рес) И только.

твой вар-т конечно тоже возможен, поэтому и стопы сразу выше 3250/60 ставим от греха:smartass:

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К слову, я не агитирую за покупки, так как и сам пока не вижу подходящей точки для входа, потому вне рынка.
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    вот когда увидим тогда да
    а пока... пока все выглядит просто как тех.возврат (на уходе лондона) к пробитому саппорту (уже как к рес) И только.

твой вар-т конечно тоже возможен, поэтому и стопы сразу выше 3250/60 ставим от греха:smartass:
    Серега думаю пока цена все еще консолидируется, я ожидал выхода сегодня ее из зоны прямоугольника, этого не произошло, так что пока ждемс

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Серега думаю пока цена все еще консолидируется, я ожидал выхода сегодня ее из зоны прямоугольника, этого не произошло, так что пока ждемс
    не все сразу;)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Европейский Центробанк (ЕЦБ) может опустить базовую ставку ниже 1%, если этого будет требовать экономическая обстановка. Как сообщает «Вести Экономика», об этом в интервью финской газете Helsingin Sanomat заявил член управляющего совета ЕЦБ Йорг Асмуссен.

По его словам, в настоящее время финрегулятор не видит рисков роста инфляции, обусловленных мягкой монетарной политикой. Темпы роста цен в еврозоне пока остаются выше 2% и сохранятся на таком уровне в течение всего текущего года. Эта тенденция обусловлена исключительно ростом стоимости продуктов питания и энергоносителей и сойдет на нет, если котировки сырья снизятся.

«Никто не должен ждать третьего аукциона LTRO по предоставлению ликвидности (европейским банкам — ред.) лишь потому, что два уже были проведены. Первые признаки улучшения ситуации уже просматриваются, но нужно еще подождать, чтобы сделать окончательные выводы. Необходимо посмотреть, как будет перетекать ликвидность. На наш взгляд, долговой кризис в еврозоне еще не завершен», — указал Асмуссен.

На следующей неделе ЕЦБ проведет очередное заседание по вопросам монетарной политики. Ожидается, что ставка останется без изменений на уровне 1%. По прогнозам Центробанка, в этом году еврозона вступит в период мягкой рецессии. Разница в уровне темпов роста ВВП ожидается существенной: в Германии экономическое развитие продолжится, а страны периферии будут страдать.

Асмуссен добавил, что правительствам нужно использовать передышку на рынках облигаций, чтобы быстрее проводить реформы, которые должны повысить конкурентоспособность периферийных государств.
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Продал евро еще раз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать