Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на евро(6Е) - Анализ, обсуждения, сделки
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    На данный момент цена находится в консолидации и лучше держаться подальше от евро, еще не известно куда цена пойдет и сколько ложных сигналов выдаст. Я подожду выхода цены из красной зоны на скрине.
    да вижу, вижу... консолидация, е-мае!
    закрыла час все-таки ниже 1,43

НЕ ВЕРЮ - как говорил классик.

Опционы должны стоять барьерами ниже 1,43, поддержка на 1,4250... врет она, не пройдет.:fist:

А когда выйдет из консолидации, так будет как с индексом (доллара) - не угонишься.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    На дневном графике евры крест харами (на дневной же поддержке):

Можете считать меня последним романтиком, но эта свечная модель - разворот на 99,99%
    Не согласен - ничего разворотного не вижу. Сег. и делают как видим - медвежью дневку.

Считаю, можно покупать 1,4340
    Стоп дают короткий - на 1,4230
    На дневке видно, что в районе 1.42 там будет как раз завершение вершины - стоп слижут, а после могут и развернуть.

А все харами, дивера и т.д. вторичны перед другими факторами, как фунд. порядка (снова стали муссировать тему Греции), так и технического (движение вниз диапазона 1.50-1.40).
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    да вижу, вижу... консолидация
    Если о консолидации, то такая консолидация в виде прямоугольника, обычно пробивается по локальному тренду - т.е. в данном случае вниз.

НЕ ВЕРЮ - как говорил классик.
    Вера ничего не даст, если торговать не из ситуации и ее объективного рассмотрения - а исходя из неких предустановок, напр. хочу чтобы евра росла - а она уже не растет, поскольку ситуация изменилась - но наше консервативное понимание не может с этим смириться, и продолжает двигаться в прежней колее.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Не согласен - ничего разворотного не вижу. Сег. и делают как видим - медвежью дневку.

На дневке видно, что в районе 1.42 там будет как раз завершение вершины - стоп слижут, а после могут и развернуть.

А все харами, дивера и т.д. вторичны перед другими факторами, как фунд. порядка (снова стали муссировать тему Греции), так и технического (движение вниз диапазона 1.40-1.30).
    Может свечная модель и не в том месте (не на вершине тренда или в низу) но модель рабочая ( в принципе). В данном случае - скоро выясним.то раз.

Значит паттерн и дивер для вас вторичен, а какая-то Греция (которая уже всех задолбала и погожа на фарс) - для вас фундамент. Не смешите, пожалуйста)))
    И 2-е: диапазон 1,40-1,30 - это что такое? Т.е., если я правильно понял, низ диапазона 01,30) это сейчас цель что ли???:eek:

А стоп слижут и бог с ним - на то он и стоп. Это 3. (но пусть сначала достанут)
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Вера ничего не даст, если торговать не из ситуации и ее объективного рассмотрения - а исходя из неких предустановок, напр. хочу чтобы евра росла - а она уже не растет, поскольку ситуация изменилась - но наше консервативное понимание не может с этим смириться, и продолжает двигаться в прежней колее.
    Вы меня уж совсем за наивного энтузиаста, торгующего на предустановках не считайте... Не согласен я))
    Основу своих установок я изложил технически и как завершающюю точку стоп поставил (как признание своей непроваты в случае достижения указанного уровня) Что это по вашему, фатализм что ли, основанный на одной лишь вере в светлое будущее евры:p
    Ваши агрументы тоже принимаютя и учитываются. Упадет, ну, что ж... кто-то ж должен в этой ситуации оказаться прав:bow:
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    уделали 1,42

ОК. Призная ошибку. Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...:rolleyes:
    Но, что упадет до цели по отмеренному ходу - 1,3750, пока верится с трудом.
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    уделали 1,42

ОК. Призная ошибку. Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...:rolleyes:
    Но, что упадет до цели по отмеренному ходу - 1,3750, пока верится с трудом.
    Нет трейдинга без потерь, все нормально.
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ИМХО :smartass:

.. и падать еврику еще долго....
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    ИМХО :smartass:

.. и падать еврику еще долго....
    Мысли сошлись:)

10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Значит паттерн и дивер для вас вторичен, а какая-то Греция (которая уже всех задолбала и погожа на фарс) - для вас фундамент. Не смешите, пожалуйста)))
    Греция это фон, и не важно что это - греция или не греция, или португалия - а фон негативный - значит при любой возможности евру сейчас будут продавать, не глядя на "дивера" или "паттерны".
    Короче говоря - погнали в другую сторону, значит пока будут гнать - пока не "упрутся" во что-то "твердое". Приблизительно 1.40, пока так на первый взгляд - но и не факт, что и не ниже.

И 2-е: диапазон 1,40-1,30 - это что такое? Т.е., если я правильно понял, низ диапазона 01,30) это сейчас цель что ли???:eek:
    Пардон, описался. 1.50-1.40. (ну значит будет и на 1.30 :))
    1.40 это технически частичное завершение головы-плеч.
    Ну и чисто психологически, "круглый" уровень.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать