Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 96 из 442 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Да Деда... в деле у нас тока одил дробный лот размером 0.01. Встречные, мы конечно помним такие же ) И наша с тобой прибыль на данную сикунду -(минус) 40 американских центов.
    минус это тока тибе - у деда тока плюсы :D
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    минус это тока тибе - у деда тока плюсы :D
    Не... щас мы с Дедай пирамиду шлёпнем... Поучим молодёж такому виду торговли )))) Мне самому интересно.
    Таааак... сам себе говорю смотря на график )))) Через 10 минут купим ещё 0.01, встречные пока там же. Можете ставки, дамы и господа принемать на исход аферы ))))
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Так купили что хотели... итого 0.02 встречные на 1000 итог +(плюс) 40 американских центов.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот бать тибе прювет от деда

эт он там одного нашего знакомого раскручивает - но и ты ежели деду счёт на 10 штук откроешь - то дед не обидится - вопщем читай и считай

Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    Короче, Склифосовский! Открываешь счет на 10К в ...! Подчеркиваю - в ...., причем не под румусом 2 - это шняга, а под IS. Будешь получать минимум по 10 парам прогнозы. Если будет желание - я поднатужусь и дам по 28 парам! Открываешь отдельную ветку (эту я проклял, значит ничего не получицца). И будет тибе счастие, а уж остальным то какое будет!:) Торговать будешь сам или кому поручишь, только не мне! Каждое 10-е и 25-е число я буду получать честно заработанные 1-2 и более штуки баксов, ну и ты соответственно!:) Ну как?:)

С 2002 года на дневках, вообще-то по 27 парам, 28 хде-то затерялась, и даже не знаю как обзывается! А зачем мне статистика, если есть система крест накрест, есть ПРОСТОР, ОПОРА правда вне игры? Есть правила входа/выхода. Тут дело за малым - посадить дисциплинированного чела за комп, при чем чтобы он напрямую со мной был не связан (для надежности), который будет тупо один раз в неделю открывать позиции (выставлять ордера) и тупо в конце недели закрывать то, что не закрылось! Ему и денех платить много не надо!:)

Ну статистику то можно и проверить, без проблем! Боюсь только к выходным я не успею это сделать, ну это и не важно! Щас сделаю статистику по кормильцу, ждите!:)

главное тута - щас СДЕЛАЮ статистику по кормильцу D:D:D
    харе пока - а то передоз будет
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    вот бать тибе прювет от деда
    эт он там одного нашего знакомого раскручивает - но и ты ежели деду счёт на 10 штук откроешь - то дед не обидится - вопщем читай и считай
    главное тута - щас СДЕЛАЮ статистику по кормильцу D:D:D
    харе пока - а то передоз будет
    ))))))))))))))))) Спасибо )))))) Спасибо Alwic... Самобытный, самобытный русский трейдинг))) Не... что бы не случилось с миром, мы будем лучшими всегда. Потому как мы живём душой )
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    вот бать тибе прювет от деда...

Знатный план....я после первой затяжки хы-хы словил.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Деда, у тебя там нет лишних складов, а то позвонили интересовались куда везти награбленное )

8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...харе пока - а то передоз будет
    А чья это идея была деда аналитегом сделать при "дисциплинированном" трыдыре? :eek: Не франкуса случайно? :cool:
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А чья это идея была деда аналитегом сделать при "дисциплинированном" трыдыре? :eek: Не франкуса случайно? :cool:
    ))) Даааа... это он искуситель впарил Деду эту крамольную идею... Уверен что читает нас щас... С него кстати бутылка молдавского молодого ))) Господи, вы не представляете как это вкусно...
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

ыыы - идея эта давняя

предистория

один бизнесмен нашёл проэкт на десяток миллионов - а денех нет - ну есть там сотка тыров и фсё - а хапнуть хочется

и тут наш корейко в трамвай сел (не иначе чёрт иго подсадил) - а там рекламка поганая форекса - ну и наш - просто умный - кинулся топориком в океян - сто тыров как то быстро кончились - до десятки лимонов не донырнул

а вот вывод был сделан

эврика - не так сели - надо шоб левое полушарие сигналы выдавало а правое на кнопки нажимало - сказано сделано - на выходе почему то минус

опять эврика - опять не так сели - надо так - я сигналы выдаю - а кнопкодафф на бай да сел жмёт - вот тада получится

десять рас бросался невод - десять рас невод рваным возвращался и фсегда бес рыбы - но попытки продолжаются
    осталось тока найти тех хто иму очередной невод выдаст

а зовут этого энштейна - дед :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать