Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 94 из 442 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ой Деда извиняй обманул. Пощитал на круг в деле 0.65 Откудава то набралось то столько.... и сам не помню.
    Ты самое главное больше не пересчитывай, а то совсем много будет :D
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ты самое главное больше не пересчитывай, а то совсем много будет :D
    Я сегодня, Денис, чуть от жары и влажности коньки не отдал.... Вот с удивленем щас смотрю на открытые позы ))) Газ меня вообще убил. Ноооо есть, есть очень редкий... очень очень... расклад в технике ))) Может кривая вынесет. Но встречный подтянут под самые нельга. Всё чин чинарём )
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я сегодня, Денис, чуть от жары и влажности коньки не отдал.... Вот с удивленем щас смотрю на открытые позы ))) Газ меня вообще убил. Ноооо есть, есть очень редкий... очень очень... расклад в технике ))) Может кривая вынесет. Но встречный подтянут под самые нельга. Всё чин чинарём )
    Да уж пора на хладокомбинат переезжать.

ЗЫ: Коньки ни кому не отдавай, зимой всё-равно пригодятся :D коней, кстати, тоже двигать не надо, а то на жаре физический труд совсем доканать может и тогда коньки уже не пригодятся и придётся их всё-таки отдать :cry:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    В понедельник, Деда, будем брать рис.... Люди с флажками уже на местахт )
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дед твои сигналы даром никому не надо. Сигналов по кормильцу столько что твоих до сотни тысяч не хватает. У каждого трейдуна их пруд пруди. Важно что с ними делать. И важны не сигналы а 1) риск при входе 2) что делать после входа. А ты ничего этого не умеешь абсолютно.
    Так что твой семафор на запасном пути, в тупик ведет.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот вы какие не благодарные

дед ночи не спит ( он днём спит) всё старается - сигналы вам вылаживает
    так ить не то что денех - а и спасибо нихто не скажет

вот жисть настала - и сам торговать ни грамма не умеет - и другие иго бесценными сигналами пользоваться не хотят
    шож делать то ?
    придётся иму станок по производству профлиста у вездехода покупать - другого выхода - НЕТ :D:D:D
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А я.... просто хочу что бы все были счастливы. Ведь так мало дней у нас в переди....
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А я.... просто хочу что бы все были счастливы. Ведь так мало дней у нас в переди....

вот взялся бы этому деда обучить

а то он тока и повторяет - щас как выйду с системой - да как всех вас разорю - да самодовольно посмеивается при этом - а его сверху бац сливой - он на время притихает - потом опять да вы все неудачники - а я - да как выйду с системой ... - а его опять бац сливой ...
    и так много лет всё длится

а вот пожелай он всем щастья ( тока искренне ) - там наверху и его делишки бы простили :D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Но если исчезнет Дед, которого мы знаем... этот матершинник и крамольник ) думаю русскоязычный трейд потеряет часть своей.... своего... блеска, чтоли.... Не, не, самобытности, вот нужное слово. Будет холодно.... Вот сильно сильно подозреваю, что он очень-очень хороший человек. Што за жизнь будет без таких как он... унылая картина. А?
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Но если исчезнет Дед, которого мы знаем... этот матершинник и крамольник ) думаю русскоязычный трейд потеряет часть своей.... своего... блеска, чтоли.... Не, не, самобытности, вот нужное слово. Будет холодно.... Вот сильно сильно подозреваю, что он очень-очень хороший человек. Што за жизнь будет без таких как он... унылая картина. А?

вот и дед так думает
    вас теперь - двое

:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать