Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 9 из 442 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Стопы надо ставить. :cool:
    Евгений, стопы не нужны, они в голове сидят, сможешь или нет закрыться :D. я прав (кстати только что заметил, что, прав пишется на клаве в обратном порядке...шутка :smartass:) , так вот, о чём я? о клаве :D...о какой клаве :unsure: о той же самой, где можно наПИСАТЬ бай или селл, (почему-то вместо букв, ПРО-скакивает метот Франкуса)...так что Франкус - ученик готов...я о себе любимом :D...СТОПЫ НиЧто , но 10^9 НечТо (с). НЕЧТО? профит...сами рады будете...так что...М
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да, Дед, если фунт продавят ночью за 1.52 то встречный можно на 1.49 поставить... И забыть.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Евгений, стопы не нужны, они в голове сидят....
    В голове обычно всякого дерьма хватает. У некоторых вот голоса в голове. Говорят: не закрывай, счас развернётся :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вот по фунту чистому без примесей и непорочному, он в консолидации. Ежели купить один лот по рынку. Встречный кинуть на 1.47.... Дед, хотел вас спросить сколько вы заработаете к 1 сентября, ежели конечно не будет чего то особенного с разваротами. Ну откройте завтра по рынку и забудте про фунт. А попробуйте , например, медью торговать. Это будет ситуация хотя бы немного приближонная к боевым. И вот чего ещё.... Чёт ваш стиль, на какую то извращённую шутку похож. Может вы так развлекаетесь, а народ тут прямо в волненях по этому поводу. Ежели так, то не хорошо поступаете....
    Ну насчет товарных рынков я уже давно подумываю! Только видимо старею - тяжелый на подъем стал, консервативный даже! раньше я таким не был, это точно! Только ведь на тех рынках совсем другие деньги крутятся, да и результатов таких, как на форе врядли возможно добиться (я не говорю про слив, этого везде запросто!)

Я вот о другом подумываю - что мне важнее - быть на публике и сливать с завидным постоянством, либо бросить всяческое общение и начать наконец выигрывать!? Че далеко ходить? Пока я только периодически на синем выкладывал стейт без комментариев - торговля шла! Как только завел эту ветку с прогнозами и комментариями - опять пипец! Задумаешься тут!
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ...Я вот о другом подумываю - что мне важнее - быть на публике и сливать с завидным постоянством, либо бросить всяческое общение и начать наконец выигрывать!? Че далеко ходить? Пока я только периодически на синем выкладывал стейт без комментариев - торговля шла! Как только завел эту ветку с прогнозами и комментариями - опять пипец! Задумаешься тут!
    Николаич :bow:, а тебе не приходило в голову, что причины слива несколько иные? :cool:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Н Как только завел эту ветку с прогнозами и комментариями - опять пипец! Задумаешься тут!
    он бы в любом случае наступил... не тешь себя илюзиями.... работа без стопов, максимальными лотами и по жчуйке- всегда давала прогнозируемый итог...слив....
    просто ты попал в жуткий флэт....самое то для пипсовки... а как только рынок слегонца колбаснуло- сразу и слился:smartass:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    он бы в любом случае наступил... не тешь себя илюзиями.... работа без стопов, максимальными лотами и по жчуйке- всегда давала прогнозируемый итог...слив....
    просто ты попал в жуткий флэт....самое то для пипсовки... а как только рынок слегонца колбаснуло- сразу и слился:smartass:
    Ну вообще-то я еще не слился! Сотка то на текущий момент есть в запасе, но если пуксов 50+/- цена еще вверх пройдет, то стоп аут уже конкретный будет, хотя и остатком торговать можно, но это уже очень далеко от намеченной цели!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прикольно то, что если бы я не изменил чуть чуть тактику, а именно, не стал бы в понедельник разворачиваться в шорты а тупо пересиживал просадку, как я до этого делал, то после нескольких стоп аутов (скорее всего они былы бы) таки получал неплохой плюс на текущий момент!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Но самая большая ошибка все таки заключалась в том, что я не закрыл шорты, когда уже отыгралась предыдущая просадка и в плюсе было где-то 30-40К. Не послушал сам себя!
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прикольно то, что если бы я не изменил чуть чуть тактику, а именно, не стал бы в понедельник разворачиваться в шорты а тупо пересиживал просадку, как я до этого делал, то после нескольких стоп аутов (скорее всего они былы бы) таки получал неплохой плюс на текущий момент!
    опять- "если бы ...да кабы..."..... ни чему тебя рынок не учит:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать