Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 89 из 442 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    бать - ты ж с дедом в единомышленниках - поддержал бы - выдавал прогнозы вместо него - конвейер нельзя останавливать - клиенты ожидатели сигналов ждать не будут - уйдут к конкурентам

прям со следущей недели - дед тебе мысленно импульс с сигналом пошлёт - а ты и публикуй :D
    Так вместа Деда завсегда пожалуста... Мне на медни два гига начислили щас флудить не перефлудить. Пря на щас - покупаем евру порынку. Поддерживаем своими депо мать Европу. Стоп на 1.30. Сегодня с работы - устамши )
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так вместа Деда завсегда пожалуста... Мне на медни два гига начислили щас флудить не перефлудить. Пря на щас - покупаем евру порынку. Поддерживаем своими депо мать Европу. Стоп на 1.30. Сегодня с работы - устамши )

не - это вместо деда
    а надо - за деда :D

ну как бы это объяснить - надо к людям относится как дед - говорить как дед - ну и сигналы шоб в минус - как дед :D
    это не просто - кроме деда понятно никто не справится - а вот временно на две недели влезть в шкуру деда - вот это другое дело :D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - это вместо деда
    а надо - за деда :D

ну как бы это объяснить - надо к людям относится как дед - говорить как дед - ну и сигналы шоб в минус - как дед :D
    это не просто - кроме деда понятно никто не справится - а вот временно на две недели влезть в шкуру деда - вот это другое дело :D
    Деда, я думаю, по сравнению со мной культурный человек. Вот када в первом классе апасля линейки собрались в классе... Мария Семёновна - земной поклон... родители и мы, начали спрашивать, кто кем или чем хочет стать в этой жизни )))) Стандарные - пожарник, врач.... Тут милый мальчик поднимается - хочу научиться пить и курить - ну, мама мне намного позже описала - к вам едет ривизор ))) Так что, друзья, держитесь Деда. Он хороший. Да и кто сказал что евра эта расти дальше то собралась... Обычный Флудодёр ))))) Вперёд....
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Можешь передать на синий, что баню я ваш поганый форум навсегда!:mad: А ты лично отправляешься в игнор здесь, разумеется тоже навсегда!:mad:
    А на синем?:cry:
    Терь за базар. Из пари вышел? Вышел!!! Раммма кинул значит? Кинул. На зеленом потом заработал?(твои слова).Заработал.Я ведь не здря тя спрашивал тогда. Перво наперво должен был отдать, если слово для тя значит что то. А ты...??? Комп прикупил, порукоблудил.... Так что нефик.
    Да и щас красными буквами Стилу отписал и собираешси опять слинять.:cool:
    Попарь тама в парилке мозх себе....
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Торговый план или интуиция? Вопрос видимо не простой! что в абсолютном большинстве моих прогнозов по движению цены я правильно определял направление дижения хотябы на 20-50 пунктов. Вот и решил попробовать пипсовать XXXXXXXXXX включая интуицию - когда нужно остановиться.
    Дед доброго времени суток. Проблема очеведна, ты просто дурак ! прими это как есть, признай. Я жду отет ,,....
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Давай, делись с ребятами гениальностью.
    Paukas , возможно поделюсь, но не сейчас.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Могу сказать одно, что это переработка системы Ливермора. Ну а если подключить Бафета сюда, то бесконечно приятно.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Trainer Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно, что это переработка системы Ливермора. Ну а если подключить Бафета сюда, то бесконечно приятно.
    Надо подключить федеральный бюджет. Ну или к трубе подключиться. Система отличная.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Надо подключить федеральный бюджет. Ну или к трубе подключиться. Система отличная.
    Собственно это ваши проблемы, куда вы захотите подключитьтся. Тут ведь абсолютно прибыльные сделки .
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Trainer Посмотреть сообщение
    Собственно это ваши проблемы, куда вы захотите подключитьтся. Тут ведь абсолютно прибыльные сделки .
    Они вас беспокоят? Вот и расскажите нам о них. Доктор слушает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать