Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 88 из 442 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Дед, ты **********.
    Сидя тут на даче, я не буду заниматься твоей хренью, и на слабо ты меня не возмешь. А имея все возможности я еще в 2006 году сказал свое мнение про твою систему: фу...ня у тебя, а не система, и все тесты это показывают.

И да! Серега тоже занимается защитой Родины, так что уходи в горы с автоматом.
    Не ты, а Вы! Я тебя молодой человек, почти в два раза старше! Не хами! Хочешь быть объективным - протестируй как положено! Я тебе все секреты раскрыл! Я могу и подождать, когда ты из отпуска выйдешь!
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ))) Добрый день Деда... Вас в самую популярную ветку отрядили. Хоть скакать не надо будет туда сюда.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это надо же такому гадству случиться! Скоро сутки уже будет, как допустил ошибку (не без помощи кухонки) и еще ни разу не было ситуации, чтобы хотя бы в безубыток эти позы закрыть! Я щас еще чуток подожду и закрою видимо позы как есть! Постараюсь конечно, чтобы депо как минимум в безубытке оказался после моей торговли! А то щас начнуться вопли типа ты дед социальную помошь не по назначению использовал и т.п.!
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Это надо же такому гадству случиться! Скоро сутки уже будет, как допустил ошибку (не без помощи кухонки) и еще ни разу не было ситуации, чтобы хотя бы в безубыток эти позы закрыть! Я щас еще чуток подожду и закрою видимо позы как есть! Постараюсь конечно, чтобы депо как минимум в безубытке оказался после моей торговли! А то щас начнуться вопли типа ты дед социальную помошь не по назначению использовал и т.п.!
    Похоже вы всётаки открылись против тренда ))) Вам надо затушить сигарету на своём запястье... Сигарета должна быть с хорошим угольком. И так всегда - против тренда - тушим о своё тело сигарету )))) Угольком можно стать по глупости )))))
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед - вот ты домики дубовые продавал ?
    продавал
    и ить должен знать - вот будет твой домик кривой - бес стёкол - дверь на четыре петли по разным углам прибита
    ты такой домик продашь ? не продашь - можешь тока кому нить подарить таку шоколадную конфетку :D
    Ну и чё такого. Нормальный гроб нарисовался. Да ишо дубовый. Спрос будит точно...
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Похоже вы всётаки открылись против тренда ))) Вам надо затушить сигарету на своём запястье... Сигарета должна быть с хорошим угольком. И так всегда - против тренда - тушим о своё тело сигарету )))) Угольком можно стать по глупости )))))
    Ни чего подобного! Открылся я по тренду! Но после некоторых событий, которые произошли сегодня, мне вообще торговать больше не хочется, но по инерции я хочу по совокупности по открытым сделкам хотябы в безубыток выйти! Ну если надоест - закроюсь как есть и баста!:mad:
  7. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Оба-на... :cool: А Николаича-то в парилку упекли? ;)
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ...а потому что у нас пока безнаказанность в инете! но эт только пока!...
    Значит, справедливость всё-таки восторжествовала... :smartass: Да, Николаич? :rolleyes:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Оба-на... :cool: А Николаича-то в парилку упекли? ;)

Значит, справедливость всё-таки восторжествовала... :smartass: Да, Николаич? :rolleyes:
    Да погоди! Через пару недель посмотрим. :D
    А ща пока не об чем говорить.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А за что Деда на золото отправили.... пропустил, извините.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А за что Деда на золото отправили.... пропустил, извините.
    бать - ты ж с дедом в единомышленниках - поддержал бы - выдавал прогнозы вместо него - конвейер нельзя останавливать - клиенты ожидатели сигналов ждать не будут - уйдут к конкурентам

прям со следущей недели - дед тебе мысленно импульс с сигналом пошлёт - а ты и публикуй :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать