Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 87 из 442 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    За что наседают? а потому что у нас пока безнаказанность в инете! но эт только пока! Но и не это главное! главное то, что абсолютное большинство из "наседающих" бездари и ничего путного сами придумать для борьбы с рынком не могут, вот и беснуются! на синий лучше не ходить! такого хамского отношения не только к старожилам, но и к новичкам вам еще поискать в инете нужно! Как только примут закон об ответственности за "базар" в инете, я опущу синий по самое ля бемоль! Что же касаемо сигналов - почитайте несколько страниц последних этой ветки, хотя бы десяток и вы найдете нужную инфу!
    Ну а когда введут уголовную ответственность за печатное в нете слово, то тебя опустят не то что по ля бемоль, а по самое нехочу в самое твое АНАЛитическое место.

А все потому, что ты человек кремень, слово дал - слово взял. И щас в очередной раз ты это доказываешь.
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    За что наседают? а потому что у нас пока безнаказанность в инете! но эт только пока! Но и не это главное! главное то, что абсолютное большинство из "наседающих" бездари и ничего путного сами придумать для борьбы с рынком не могут, вот и беснуются! на синий лучше не ходить! такого хамского отношения не только к старожилам, но и к новичкам вам еще поискать в инете нужно! Как только примут закон об ответственности за "базар" в инете, я опущу синий по самое ля бемоль! Что же касаемо сигналов - почитайте несколько страниц последних этой ветки, хотя бы десяток и вы найдете нужную инфу!

Особенно выделенное понравилось... Николаич, с тем, что (или кто) даёт возможность заработать, нормальные люди не борются...

P.S. Но это к тебе не относится... :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Ну а когда введут уголовную ответственность за печатное в нете слово, то тебя опустят не то что по ля бемоль, а по самое нехочу в самое твое АНАЛитическое место.

А все потому, что ты человек кремень, слово дал - слово взял. И щас в очередной раз ты это доказываешь.
    С тобой, пацан. я даже обсуждать не собираюсь серьезные проблемы! ты сейчас пишешь тут всякую шнягу против меня, а мои два сына защищают, в том числе, твою з..дницу от покушения вероятного противника! Помницца ты собирался проверить планы деда в реальном времени! Вот и проверяй! Только судя по всему ты все уже проверил и убедился, что система деда работает в офигенном плюсе! Поэтому на всякий случай ты делаешь вид, что типа и не собирался делать такую проверку! Я же говорю - молодой ишшо!:smartass:
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....главное то, что абсолютное большинство из "наседающих" бездари и ничего путного сами придумать для борьбы с рынком не могут....
    Вот ты скажи. Нахрена с рынком бороться-то? Рынок сильнее.
    А пристроишься - будешь отщипывать по кусочку и все дела.

Зы. Кстати кто у нас вероятный противник то сейчас?
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение

После того, как тсд поставил на колени мерил линч, кроме самарзнерго врагов почти не осталось.
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С тобой, пацан. я даже обсуждать не собираюсь серьезные проблемы! ты сейчас пишешь тут всякую шнягу против меня, а мои два сына защищают, в том числе, твою з..дницу от покушения вероятного противника! Помницца ты собирался проверить планы деда в реальном времени! Вот и проверяй! Только судя по всему ты все уже проверил и убедился, что система деда работает в офигенном плюсе! Поэтому на всякий случай ты делаешь вид, что типа и не собирался делать такую проверку! Я же говорю - молодой ишшо!:smartass:
    Ты лентяй. Раз не все мои посты читаешь. Я щас в отпуске на даче, и клал я тут на твои планы с твоей системой. Я баньку строить помогаю, а не твоей хренью занимаюсь. Будет время, запущу, не сумлевайся, я свои слова обратно не забираю.
    А ты сынами своими не прикрывайся, и если уж пошел разговор о защите Родины, то так уж вышло, что моя основная работа непосредственно связана именно с защитой Родины.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение

СК естественно! все, что твориться в мире - дело их рук!
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    СК естественно! все, что твориться в мире - дело их рук!
    Это шо теперь у Уставах записано? Или в наставлении каком?:confused:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Ты лентяй. Раз не все мои посты читаешь. Я щас в отпуске на даче, и клал я тут на твои планы с твоей системой. Я баньку строить помогаю, а не твоей хренью занимаюсь. Будет время, запущу, не сумлевайся, я свои слова обратно не забираю.
    А ты сынами своими не прикрывайся, и если уж пошел разговор о защите Родины, то так уж вышло, что моя основная работа непосредственно связана именно с защитой Родины.
    Ну да, ну да! Ты еще скажи что Серега, типа твой начальник, тоже занимается защитой Родины! Пара-тройка таких защитников и нужно уходить в горы с автоматом! Ты меня за **********а что ли держишь, молодой человек? Дык я сам имею такого рода умников в качестве **********ов! Если постишь в ветке - значит имеешь все возможности для проверки системы! И не фиг тут косить на отпуск!:mad:
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну да, ну да! Ты еще скажи что Серега, типа твой начальник, тоже занимается защитой Родины! Пара-тройка таких защитников и нужно уходить в горы с автоматом! Ты меня за **********а что ли держишь, молодой человек? Дык я сам имею такого рода умников в качестве **********ов! Если постишь в ветке - значит имеешь все возможности для проверки системы! И не фиг тут косить на отпуск!:mad:
    Дед, ты **********.
    Сидя тут на даче, я не буду заниматься твоей хренью, и на слабо ты меня не возмешь. А имея все возможности я еще в 2006 году сказал свое мнение про твою систему: фу...ня у тебя, а не система, и все тесты это показывают.

И да! Серега тоже занимается защитой Родины, так что уходи в горы с автоматом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать