Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 80 из 442 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    :clap2:
    рад - как мыслишь - када дед получит первую десятку желающих покупать иго сигналы ?
    до конца этого года или до конца неопределённого года ? :D:D:D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну всё евра подползла к средней 200 - сётаки какое холошее движение было от 1.2 грубо и до 1.33 - за исключением нескольких участков удалось пошти всё собрать - и разворота пока нет - так шо евра пока в покупках - но возможно и развернут - бум наблюдать
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    рад - как мыслишь - када дед получит первую десятку желающих покупать иго сигналы ?
    до конца этого года или до конца неопределённого года ? :D:D:D
    судя потому как колбасит дедокалендарь - может ужо есть, может вчера, тута фик его знает. Каг фантазии у деда хватит. А мож кто нить ботов зашлет, чтоб старого утешить на время:D:D:D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    судя потому как колбасит дедокалендарь - может ужо есть, может вчера, тута фик его знает. Каг фантазии у деда хватит. А мож кто нить ботов зашлет, чтоб старого утешить на время:D:D:D
    ну спектакль разыграть всегда мона
    та всё равно - массовым косяком народ повалит не на дедовы похвальбушки - а на реальные сигналы
    а спектакль - ну штук пять подставных да ряженых появится - и пятью сложно управлять - нужен разный стиль - и всё помнить что говорил а что нет - не - дед не потянет - если друзей тока с шефом во главе подключит на раскрутку или родственников - тада может что и сочинят - опять таки и в этом деле талант нужен - а с этим делом сложности великие :D
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я вот прикупил бы сигналы деда. Если бы кто мне за них заплатил конечно.
  6. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну спектакль разыграть всегда мона
    та всё равно - массовым косяком народ повалит не на дедовы похвальбушки - а на реальные сигналы
    а спектакль - ну штук пять подставных да ряженых появится - и пятью сложно управлять - нужен разный стиль - и всё помнить что говорил а что нет - не - дед не потянет - если друзей тока с шефом во главе подключит на раскрутку или родственников - тада может что и сочинят - опять таки и в этом деле талант нужен - а с этим делом сложности великие :D
    Такс, чую наживу!!!:D Деда, согласен стать покупателем сигналофф, 10 Баксов за сигнал! Ты - мну!!!:fear:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну вот два покупятеля есть :D
    дед - пока не передумали насильно их подпиши - скажи бессплатно - а вечером поменяй плюс на минус - и вот они ужо платники - по закону то что на монике написано - это документ читаем

один - А я вот прикупил бы сигналы деда. - и точка стоит
    и второй - Деда, согласен стать покупателем сигналофф, 10 Баксов за сигнал! - восклицательный знак стоит

всё - дело сделано - двое есть :D

чуть не забыл - серёга ишшо - он хоть берёт сигналы с противоположным знаком - но ить берёт - значит тож платник
    трое ужо :D
  8. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...

один - А я вот прикупил бы сигналы деда. - и точка стоит
    и второй - Деда, согласен стать покупателем сигналофф, 10 Баксов за сигнал! - восклицательный знак стоит
    ...
    Деда, Бегемоту ф банке два комплекта!!!:fear:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Деда, Бегемоту ф банке два комплекта!!!:fear:

не - я сразу и категорически отказался от дедовского сигнального аналитизма - и по нескольким причинам

я тока очередь формирую :D
  10. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не - я сразу и категорически отказался от дедовского сигнального аналитизма - и по нескольким причинам

я тока очередь формирую :D
    Тады есть роль инвестора-инкогнито, скажем так арбузового...но переписку нада такую организовать.. чтоб это была такая переписка - шоб ублюдки плакали и потели, потели и плакали...:bow::bow::bow::fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать