Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 8 из 442 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Стопы надо ставить. :cool:
    а у меня в качестве стопа - стоп аут используется! :smartass:
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Продолжу ассоциативный ряд
    берег, пруд, вода, вилы... :D:D:D
    Да у меня этих вил - полный сарай!:D
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Евгений, не наговаривайте на деда... Вы ещё скажите что он нарушает правило 2%.
    Для Него :bow: существуют только одни правила - которые Он :bow: Сам :bow: придумал... А потом передумал и изменил... ;)
  4. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... Таким образом, если использовать в данный момент ОПОРУ как некоторый фильтр, то получается что первая цель у фунта - примерно район 1.49. У ишачка чуть ниже этого уровня на дневных графиках находиться граница облака. В тоже время на часовках цена увязла в медвежьем облаке и находится в непосредственной близости от нижней границы, что говорит мне о том, что от текущего уровня еще возможна коррекция вверх, скорее всего небольшая, думаю в район 1.5080-1.51, не более. Тут же находится нижняя граница канала, которую фунт пробил в пятницу. На основании всего вышеизложенного попробую более точно спрогнозировать поведение цены уже начале сессии. Цена пойдет в район 1.5080 или чуть выше, вполне вероятно. что это будет геп, после чего начнется нисходящее движение как минимум в район 1.49. ИМХО
    Лонги я таки рубанул! Правда потерял при этом около 90К, но тут уж как получилось! Открыл несколько коротких сделок...
    Вот зараза! Все проспал! такой движок по фунту почти убил мой депо! Плавающий баланс около 150К всего! дела!:eek:
    Вот читаю я Твои :bow: прогнозы, наблюдаю за Твоими :bow: действиями, и думаю - и вот на хрена Ты :bow: их, прогнозы эти, прогнозируешь??? Ведь Сам :bow: всё наоборот делаешь... :cool:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Вот читаю я Твои :bow: прогнозы, наблюдаю за Твоими :bow: действиями, и думаю - и вот на хрена Ты :bow: их, прогнозы эти, прогнозируешь??? Ведь Сам :bow: всё наоборот делаешь... :cool:
    Ну прогноз то по направлению движения был верным это к гадалке не ходи! Цель не угадал, это да! Вообще я сейчас все больше склоняюсь к мысли, что в своих же прогнозах нужно сокращать цели перцентов на 30. Лучше маленький но реальный кусочек сыра!....
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну прогноз то по направлению движения был верным это к гадалке не ходи! Цель не угадал, это да! Вообще я сейчас все больше склоняюсь к мысли, что в своих же прогнозах нужно сокращать цели перцентов на 30. Лучше маленький но реальный кусочек сыра!....
    Прально! Прибыль надо ограничивать, а убытки крыть по стоп-ауту! Вот самое верное направление к удачной спекуляции.

ЗЫ. Передай привет самарэнерге.
  7. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Так шож ён тебе бибизянка какаята - по прогнозам всяких аналитикоф безопорных торговать!:fear::bow:
  8. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

:bow:
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот по фунту чистому без примесей и непорочному, он в консолидации. Ежели купить один лот по рынку. Встречный кинуть на 1.47.... Дед, хотел вас спросить сколько вы заработаете к 1 сентября, ежели конечно не будет чего то особенного с разваротами. Ну откройте завтра по рынку и забудте про фунт. А попробуйте , например, медью торговать. Это будет ситуация хотя бы немного приближонная к боевым. И вот чего ещё.... Чёт ваш стиль, на какую то извращённую шутку похож. Может вы так развлекаетесь, а народ тут прямо в волненях по этому поводу. Ежели так, то не хорошо поступаете....
  10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Да у меня этих вил - полный сарай!:D
    Мне ВИЛЛЫ некуда девать, в сарай не лезут :smartass:

Вверх