Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 79 из 442 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хочу уточнить кое-что по гэпу! Для того, чтобы правильно его интерпретировать, нужно как минимум брать котировки открытия на синем или другом подобном ДЦ, где торговля начинается "правильно", а не с задержкой 1-2 часа! Например по зеландцу рынок открылся практически без гепа и, следовательно, сделка должна была открыться по любому! Однако некоторые ДЦ начинают торговать с задержкой в 1-2 часа и объективная картина искажается! В частности зеландец не закрыл геп по любому в ДЦ, где задержка была в 1-2 часа! Значит там уже и гэпа никакого не было и нужно было открываться с рынка! А вообще нужно взять за основу следующее: В случае гэпа в сторону движения, открывать позицию нужно на минимуме/ максимуме последней часовой свечи в пятницу, при этом обязательно нужно "заглянуть" к соседям, кто начинает торговлю вовремя, а не с задержкой в пару часов! Если у соседей гэпа не было, либо он уже закрылся, то открываться нужно с рынка по факту! ИМХО
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На текущий момент прибыль на реале более 45% от начального депо! Пошел я спать, а вам удачи!:D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гэп да гэп
    нафик он сдался - тем более что чё то говорить бес статистики - это аналитический взбрык - карается слитым депо :D

тут вот тарик об твоём имидже хлопочет - я ничого не понял что он тута сказанул - вам шибко образованным с двумя дипломами конешно сразу всё понятно :):):)

Цитата Сообщение от Тарик Посмотреть сообщение
    Передайте деду, что он обманывает себя. Нет такого понятия, как "аналитический склад ума". Когда-то да, делили мышление на аналитическое и коммуникативное, но потом эту теорию похерили. Там аналитик был, типа, логик, а коммуникатор - этик. Однако деление признали искуственным, и выкинули.

Но, в принципе, если он подразумевает, что его любимый метод мышления - разобрать целое на части, обглодать их и собрать снова целое - то можно использовать и этот термин. Однако имеется косяк - этот метод ничуть не лучше, а точнее хуже других прочих. Дело в том, что так осмысляются только вещи, уже осмысленные другими. Ну, это как разобрать-собрать калаш можно, а разобрать-собрать амёбу, или даже сухую ветку, или просто песчинку, уже нельзя. Анализ не в состоянии творить, другими словами... В опчем, прежде чем окучивать потенциальных клиентов, пусть поработает над имиджем. Вот список мышлений, пусть выберет два-три:

Логическое мышление
    Панорамное мышление
    Комбинаторное мышление
    Нестандартное мышление
    Латеральное мышление
    Концептуальное мышление
    Дивергентное мышление
    Практическое мышление
    Oбходное мышление

И ещё. Насчёт клиентов. Сигнал - это послание, не требующее приёма. Сигнал, который должны принимать, называется сообщением. Так что пока ткнн генерирует сигналы, не фиг обижаться, что их никто не слушает. На то они и сигналы. Пусть начинает сообщения генерить, не знаю, как это, но на то дед и дед, чтоб всё знать ))
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я хочу тебе напомнить, кочка, что не к тебе, а ко мне обратился чел с поллямом депо! И как бы кто из неудачников не пытался на различных форумах очернить деда - люди разберуться ху есть ху!:D
    Хароший сорт был:rolleyes:Тока ты арамотизатор зажал(переписку). Так что эт все бла-бла-бла ..... А вота твоя клоунада на зеленом есть факт. Пари на синем с КУ-КУ есть факт. Вылет из конкурса на красном есть факт. Куча сливов
    есть факт...:fist: Так что одни факты про ху:cool: Никаких выдумок
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    После Медведева...Субординация се-таки.
    После Стила - очередь се-таки:cool:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Хароший сорт был:rolleyes:Тока ты арамотизатор зажал(переписку). Так что эт все бла-бла-бла ..... А вота твоя клоунада на зеленом есть факт. Пари на синем с КУ-КУ есть факт. Вылет из конкурса на красном есть факт. Куча сливов
    есть факт...:fist: Так что одни факты про ху:cool: Никаких выдумок
    Да мне глубоко наплевать на эти факты хотябы потому, что я постоянно двигался к цели! Я наделал много ошибок и никак этой цели не мог достичь! щас я нахожусь в ситуации, когда цель близко! Может и не получицца! зарекаться не буду, но факт на лицо! Мои прогноыз на текущий момент имеют 100% подтверждение достоверности! И как бы кто не пытался интерпретировать сей факт по своему - факт налицо! А если я щас еще и реал подниму почти в два раза - то не фиг придумки придумывать ! торгуем по сигналам деда и все!:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Paul F Посмотреть сообщение
    вопрос от начинающего и ничегонезнающего : стоит по системе ТААч заниматься или нет?
    если кто не в курсе - я это тут видел
    может кто чего посоветует?
    Стоит поторговать по моим сигналам для начала, а уж потом думать о других! Не ну можно конечно начать с просадки или даже вылета депо - дело хозяйское, но лучше удвоить депо по сигналам деда, снять свои деньги, а потом можно и поэкспериментировать! :thumbsup_002:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Стоит поторговать по моим сигналам для начала, а уж потом думать о других! Не ну можно конечно начать с просадки или даже вылета депо - дело хозяйское, но лучше удвоить депо по сигналам деда, снять свои деньги, а потом можно и поэкспериментировать! :thumbsup_002:
    Деда, ну ты и докатился, уже ботам свои систему впариваешь.
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Да мне глубоко наплевать на эти факты хотябы потому, что я постоянно двигался к цели! Я наделал много ошибок и никак этой цели не мог достичь! щас я нахожусь в ситуации, когда цель близко! Может и не получицца! зарекаться не буду, но факт на лицо! Мои прогноыз на текущий момент имеют 100% подтверждение достоверности! И как бы кто не пытался интерпретировать сей факт по своему - факт налицо! А если я щас еще и реал подниму почти в два раза - то не фиг придумки придумывать ! торгуем по сигналам деда и все!:D
    Инвестору не наплевать.....:fist: А то что те плевать глубоко, дык понятно - эт же все запланировано:smartass:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Деда, ну ты и докатился, уже ботам свои систему впариваешь.
    :clap2:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать