Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 76 из 442 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не - так - не забагатеешь
    пока и продавать нечего - так и рекламу свою обрубаешь
    это похоже на конкурс с загадками - вместо того шобы народ на конкурс загонять - на входе фильтр ставят :)
    так и дед - мало того фильтрануть решил - так и новеньким облом решил сделать

ну лады - вскоре убедисси в своей очередной стратегической апшипке :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - так - не забагатеешь
    пока и продавать нечего - так и рекламу свою обрубаешь
    это похоже на конкурс с загадками - вместо того шобы народ на конкурс загонять - на входе фильтр ставят :)
    так и дед - мало того фильтрануть решил - так и новеньким облом решил сделать

ну лады - вскоре убедисси в своей очередной стратегической апшипке :D
    В отличие от известного тебе персонажа я людям не удочку предлагаю. Удочку они взяли уже в руки, когда пришли на фору! Я показываю места, где водится рыба и не просто места, а еще и куда забрасывать наживку! Вот почитаешь отклики некоторых товарисЧей - такое ощущение складывается, что одни рыболовы - спортсмены собрались, профессионалы! Я 16 раз подряд правильно указал то место, куда нужно закидывать удочку, по сути осталось выловить только одного жирного карпа (зеландца, он уже на крючке, но пока сопротивляется), остальных уже выловили. Вот и спрашивается - а почему бы не половить нахаляву некоторое время? Ну можно удочку не закидывать, просто посмотреть как люди ловят? Нет нужно обязательно тень на плетень навести и т.п. Что за люди!

Я еще подумаю насчет этого форума с точки зрения прогнозов, а на синем у меня нет никакого желания вообще общаться, во всяком случае пока нет!
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Деда ) про карпа вы всё верно сказали. Но вспомним Суворова про его солдата и генерала. Вот видел по телеку как на гиганских сомов выходят. Вот это рыба )))
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Пора выключить монитор! Есть основание полагать, что цена так и будет находиться в мелком боковичке примерно до япошек, а потом движение вверх продолжиться ( это я щас про фунт).:smartass:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В отличие от известного тебе персонажа я людям не удочку предлагаю. Удочку они взяли уже в руки, когда пришли на фору! Я показываю места, где водится рыба и не просто места, а еще и куда забрасывать наживку! Вот почитаешь отклики некоторых товарисЧей - такое ощущение складывается, что одни рыболовы - спортсмены собрались, профессионалы! Я 16 раз подряд правильно указал то место, куда нужно закидывать удочку, по сути осталось выловить только одного жирного карпа (зеландца, он уже на крючке, но пока сопротивляется), остальных уже выловили. Вот и спрашивается - а почему бы не половить нахаляву некоторое время? Ну можно удочку не закидывать, просто посмотреть как люди ловят? Нет нужно обязательно тень на плетень навести и т.п. Что за люди!

Я еще подумаю насчет этого форума с точки зрения прогнозов, а на синем у меня нет никакого желания вообще общаться, во всяком случае пока нет!
    делай как знаешь - результат до тибя быстренько дойдёт

а насчёт чего то ты там даёшь - ничего ты пока не даёшь - акромя путаницы

люди может быть и заинтересовались бы с сотого положительного набора сигналов - а ты им после второго кислород перекрыл

вот заодно и проверишь скока писем в твоём ящике звякнет с просьбой о сигналах - всех этих желающих смело дели на сто - это отрицательное число и будет количеством желающих покупать у тибя сигналы :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    делай как знаешь - результат до тибя быстренько дойдёт

а насчёт чего то ты там даёшь - ничего ты пока не даёшь - акромя путаницы

люди может быть и заинтересовались бы с сотого положительного набора сигналов - а ты им после второго кислород перекрыл

вот заодно и проверишь скока писем в твоём ящике звякнет с просьбой о сигналах - всех этих желающих смело дели на сто - это отрицательное число и будет количеством желающих покупать у тибя сигналы :D
    Ну смени уже пластинку! какая путаница? Ты о чем? вот специально дублирую прогноз и торговые сигналы на текущую неделю.

Торговые прогнозы (планы) на неделю с 02.08 по 06.08.

GBPUSD buylimit -45, s/l-145, t/p55, buystop100, s/l 0, t/p 200

EURUSD buy 0, s/l-100, t/p100,200

USDCHF selllimit 20, s/l 70, t,p -30,-130

USDJPY buylimit -25, s/l -75, t/p 25

AUDUSD buy 0, s/l-100, t/p100

NZDUSD buy 0, s/l-100, t/p100
    Что здесь не понятного? Какая путаница?

Я думаю видимо пришло время внести ясность - чем отличается торговый прогноз от, собственно торговых сигналов. Собственно ПРОГНОЗ - указывает направление КУДА, а вот сигналы, в том виде в котором я их здесь выкладываю - есть по сути ПЛАН, который определяет не только направление (КУДА) но и цели ( ОТКУДА и ДОКУДА)!

Я по сути даю расширенный прогноз, определяя не только направление, но и достижение того или иного уровня цены, имея ввиду, что вероятность достижения такого уровня очень высока ( более 50%, как правило 70-80%).

Особое мнение по поводу гэпов и как работать в случае гэп об этом позже!
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Да мне глубоко наплевать на этого работодателя и на любого работодателя вообще, кто хоть на каплю усомниться в моей порядочности! Так что можешь передать этому жлобу - я ему не помощник в продвижении его продукции и баста!:mad:
    Не бери в голову. Сомневаться в том чего нет могут тока **********ы:cool:

Передайте кто - нибудь на синий, что мое терпение лопнуло! Больше ни один негодяй не увидит в принципе моих прогнозов. Для этого я вот что планирую сделать - все, кто хочет видеть мои прогнозы (уж будет или не будет он их использовать в реальной торговле - это его дело) можете написать мне в личку. Я некоторое время еще планирую бесплатно рассылать свои прогнозы. Возможно я сам вам (кому-то) напишу в личку. Просто нужно как то пробить эту стену непонимания и, главное, нежелания понять, что многое изменилось и нельзя все мерить старыми мерками! Кому то это выгодно, но только не мне! Поэтому срок моего бана ветки на синем продлевается на неопределенное время, а если ничего не изменится, то навсегда!:mad:
    Про Раммма не забывай однако:cool:
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

размер крючка не озвучен:unsure:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ну смени уже пластинку! какая путаница? Ты о чем? вот специально дублирую прогноз и торговые сигналы на текущую неделю.

Что здесь не понятного? Какая путаница?

!

не видишь путаницы?
    ну не видь
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не видишь путаницы?
    ну не видь
    Как бы это тебе помягче сказать! Вот ты ненавидишь аналитиков и ругаешь их на всех углах. Для меня это сигнал к тому, что человек не обладает видимо аналитическим складом ума! Страшного в этом ничего нет, поскольку 90% таким умом не обладают, но этиже люди бывает не в состоянии понять элементарных на взгляд любого аналитика вещей! Тем не менее, я уже неоднократно просил - если что-то не устраивает в форме подачи сигналов - давайте обсудим! давайте найдем такое решение, которое было бы понятно даже первоклашке! Можно сколь угодно долго говорить о двойном толковании сигналов или что-то в этом роде, а ты предложи схему! Вот как должны выглядеть сигналы, чтобы отдельно взятый "котяра" их понимал? А если не можешь предложить, то скорее всего это про деда Щукаря, который, как известно, не понимал что происходит, но на всякий случай был против! мы же живем в другом мире давно уже! Давайте договариваться!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать