Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 75 из 442 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ахтунг! ...
    Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (полное Ахтунг! В камментах п...расты!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуализм. В широком смысле слово «ахтунг» является синонимом гомосексуализма...
    Блин, Деда, мож лучче банзай,а?!!:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А выводы то ты делать умеешь?
    Нормальный чел ведь как поступает: попробовал так, херня вышла, попробовал эдак, получилось, ага, значится так и будем делать.

А ты что. Попробовал так. Херня получилась, попробовал эдак, нормально вышло. Но нет, буду делать как в первый раз, мне херня больше нраится.

В этом ты весь. Тебе не нравится, когда получается, тебе нравится полная хрень.
    А между прочим вы все тоже виноваты в том, что торговля у деда не идет! Сложно что ли когда надо признать, что у деда сделка хорошо получилась, или прогноз сбылся? нет! Вы начинаете или в молчанку играть, или что хуже, хаять деда по чем зря! Вот я и взвинчиваю по поводу и без ситуацию! Ну конечно в основном сам виноват, но и вы хороши, адепты блин!
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Николаич,тут люди интересуются :

Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Дед там какойто быстрый тренд нашел гдето... Разузнайте что за тренд
    :bow::bow::bow:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что касаемо быстрого тренда. Когда рынок начал рушиться от исторического максимума, я потерял не один депозит, считая что гэп, образовавшийся в начале падения, обязательно должен закрыться, поэтому я все время пытался поймать откат или разворот, а он все не ловился!. здесь вполне возможна аналогичная ситуация, только с трендом вверх. Просто рынок щас будет рости без существенных откатов. это я и называю быстрым трендом! ИМХО
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В общем открылся таки с рынка чуть хуже, чем хотел!

Параметры сделки.

buy 3.0 1.5888, s/l 1,5681, t/p 1.6081

Бум посмотреть!:D
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что касаемо быстрого тренда. Когда рынок начал рушиться от исторического максимума, я потерял не один депозит, считая что гэп, образовавшийся в начале падения, обязательно должен закрыться, поэтому я все время пытался поймать откат или разворот, а он все не ловился!. ...
    Это ты опору не слушал, простор игнорировал.
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А между прочим вы все тоже виноваты в том, что торговля у деда не идет! Сложно что ли когда надо признать, что у деда сделка хорошо получилась, или прогноз сбылся? нет! Вы начинаете или в молчанку играть, или что хуже, хаять деда по чем зря! Вот я и взвинчиваю по поводу и без ситуацию! Ну конечно в основном сам виноват, но и вы хороши, адепты блин!
    Да ясное дело, все виноваты в том, какие ты кнопки нажимаешь.
    Безответственное ты лицо. Ошибок собственных не видишь и не признаешь, все вокруг виноваты, кроме тебя. Да тока вот в чем дело, ты любишь хрень, а она тебя. А вот нам хрень не нравится, мы от нее подальше держимся.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Это ты опору не слушал, простор игнорировал.
    Ну нарушать то я нарушал, не без этого! Я потом, когда мне Даниил робота подогнал протестировал этот период и все! Долго искал варианты решения проблемы. В общем то нашел, но профитность системы резко упала, а 2008 год вообще чуть в убыток не вылетел! а все потому, что на бычьем тренде у меня один вариант очень хорошо отрабатывал, а вот не медвежем чуть ли не на хае открывалась длинная а потом лось за лосем! Я в одной сессии таким образом умудрился шесть лосей кряду хапнуть, потому что по плану у меня не стопы, а перевороты были. Вот цена и крутилась в крайне отрицательном паттерне!:fear:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Да ясное дело, все виноваты в том, какие ты кнопки нажимаешь.
    Безответственное ты лицо. Ошибок собственных не видишь и не признаешь, все вокруг виноваты, кроме тебя. Да тока вот в чем дело, ты любишь хрень, а она тебя. А вот нам хрень не нравится, мы от нее подальше держимся.
    Я разве не понятно написал - что в принципе виноват сам! Как понимать тогда твое утверждение, что я ошибок не вижу и не признаю? Не передергивай!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Передайте кто - нибудь на синий, что мое терпение лопнуло! Больше ни один негодяй не увидит в принципе моих прогнозов. Для этого я вот что планирую сделать - все, кто хочет видеть мои прогнозы (уж будет или не будет он их использовать в реальной торговле - это его дело) можете написать мне в личку. Я некоторое время еще планирую бесплатно рассылать свои прогнозы. Возможно я сам вам (кому-то) напишу в личку. Просто нужно как то пробить эту стену непонимания и, главное, нежелания понять, что многое изменилось и нельзя все мерить старыми мерками! Кому то это выгодно, но только не мне! Поэтому срок моего бана ветки на синем продлевается на неопределенное время, а если ничего не изменится, то навсегда!:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать