Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 73 из 442 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    это тибе надо а не иму - у него и так всё есть - и самарские ребята у него тоже есть

чё он тибе предложил ? - не знаю - может пошутил - а может последний шанс тибе дал - лизинг берёшь и работай - опасность тока в том - что после запуска счётчик тикает и проценты по лизингу тож надо отбить - но если есть реализация - то проблемы эти ну на полгода - а потом лексус и кипр в отпуск горят большими красными буквами :)

а ты значит и формацептикой самарской рулил ? у меня товарищ пару аптек имеет и очень даже доволен - и это всего две аптеки а в посёлке кроме него ещё пять
    Нет, не рулил! Они подобрали пять кандидатов со всей России и выбрали в итоге не менеджера, а специалиста, то есть чела со специальным фармацефтическим образованием. В Самаре я эту фирму не видел, может хде и открылась, только не у нас! буквально называется СИЯ Интернешнл (если есть ошибки в названии - не судите строго)
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А ты что считаешь что фк не кухня? Все дЦ по определению кухни. Торговать можно только через брокера, а не дилера!
    оооо!!!!!!
    по мимо прямых и обратных котировок- хотелось бы и об этом услышать.... типа- в чём разница:smartass:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дурень ты ТКНН, я те предложил заработать полегкому, т.е. комишшн срубить на продаже, чисто кэш на карман без налогов, а то что ты там чего-то потянуть можешь типа развития бизнеса, так то мне даже в самых радужных мечтах непредставлялось, и уж еще менее видишся ты как партнер.... :D :D :D
    Ну не хочешь деньжат поднять - дело твое, ты их пожизни похоже никогда подымать не хотел, те нагибаться лень, все ждешь, что кто-то подымет их и тебе в карман с поклоном положит, но тока блин такая заковыка - кто ни подымет, так себе в карман и кладут, ублюдки такие.... :D :D :D

ну да дед - самое простое поработать дилером - найти кому надо - свести и получить свою копейку - кстати нормальное дело
    тока нуно те с вездеходом договориться - про свою оплату - а то ить када ты их сведёшь - ты уже лишний - поэтому энтот момент те надо продумкать :D
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    гыыыыы.... как же достал то этот мечталкин.....
    хоть бы чего нормального и законченого по жизни сделал....
    неее... господа.... тут явная клиника:smartass:
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дед, а в чем разница для тебя между дилером и брокером?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    всё дед - я всё выяснил и к вездеходу ехать не пришлось
    короче завтра с утра на телефон - обзванивай всех продающих профлист - немного на словах а на почту им кидай вездеходовскую ютубу и раскладку :)

Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А тут все просто, железка скажем по прайсу стоит лям, от 2-х до 5%, т.е. 20-50 тыр я просто так комиссионеру отдам, зависит от профитабельности железки, а если он ее пристроит скажем за лям и сотку сверху, то я ему плюс 20% от этой сотки еще отдам, т.е. 50+20 итого 70 тыр, такова моя стандартная оферта комиссионеру, эт в случае када он не пришей никуда, а гарантия - слово мое... 8)
    Када же он распоряжается баблом, т.е. имеет слово решающее, хучь и не хозяин бабла, то он свой верх может любой поставить, тут уж я комишшн за обналичку возьму, правда и договорчег не на меня будет, жопу тоже надо прикрывать, но эт уже контрагента риски... ;)
    Разумеется все расчеты по факту, а не по намерениям, т.е. скока пришло бабла - стока и процент идет, а ТКНН я экслюзивно обесчал 10 процентофф, снисходя к тому, что блаженный он.... :D :D :D
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ТКНН, а ты заметил, что сделка, которую ты отрыл по тренду, закрылась в плюс, перекрыв убытки при ловле отката?

Вывод сделай..... аналитег.....
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    ТКНН, а ты заметил, что сделка, которую ты отрыл по тренду, закрылась в плюс, перекрыв убытки при ловле отката?

Вывод сделай..... аналитег.....
    Закрылась действительно на реале! А вот на демке пипса не хватило до тейка! Вообще знаковая такая сессия с точки зрения кто из ДЦ где и что "жилит"!

Я помню лет шесть назад АК на синем вел ветку по системе 5+ по-моему (если не так поправьте) так там официально считалось - отклонение в 5 пуксов от цели это чистое попадание! А я тут 1-2 пукса на разных ДЦ свести не могу! Короче отработал прогноз по фунту и не фиг гадать! реал то закрылся в конце то концов!:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хде там мой инвестор? Я свои обязательства выполнил - депо вывел в плюс (почти 5 бабасиков). Последний раз предлагаю - будем ругацца или я продолжаю спокойно работать?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Щас заглянул на реал в Броко. Дык там по котировкам прогноз по фунту также отработал! Правда мне не понятно - почему разница в закрытии на часовках в пятницу аж 7 пуксов между реалом и демо, а по сегодняшнему хаю только 3 пукса?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать