Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 72 из 442 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Ээээээ..... Котировки задним числом это каг? ФК например котировку ваще дает секунд по 10-15... это у них, значит, только бессердечные роботы торгуют? :D
    А ты что считаешь что фк не кухня? Все дЦ по определению кухни. Торговать можно только через брокера, а не дилера! В принципе конечно торговать можно везде, где честно деньги платят, просто нужно закладываться на некоторые дополнительные потери! Я вот щас у же 10 дней как не могу вывести несчастных 210 бабасиков со счета в одной кухне! Отмазы, что щас денег нет это для пацанов, если учесть то, что на каждый вновь открытый депозит они начисляют бонус в 20%. Просто пацаны не рассчитали свои силы и похоже порвали свои штаны, а я могу стать одним из тех, кто стал жертвой их работы!:mad:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да ты не понял что ли? Вездеход использовал мою ветку для рекламы своей продукции! Он изначально не ставил никаких ставок на деда! Все это прикрытие! В принципе он молодец! Правильно сделал! Если из этого нарисуется хучь один заказчик - он уже в плюсе, а если нет, то не в минусе! А насчет рискнуть дело замутить - дык я не против, только он рисковать не хочет! прикрываться пустыми лозунгами, дескать дед себя полностью дескридитировал и веры ему нет - чушь собачья! Я предлагал ему, причем неоднократно - встретиться лично и поговорить о деле! В худшем случае он потерял бы некоторые дуньги на расходы по моей поездке. Но он ведь предпочитает придерживаться точки зрения по личности интернет деда, а не Сидорова В.Н. Ну и пусть живет с этим и дальше! А я как нибудь и без этого проживу!:cry:

ну если и прорекламировал - то шо тут плохого
    я например с удовольствием помотрел как профлист делается - мне там кое что не ясно было - и ролик хорошо сделан - я прям даж захотел такой станок и поработать :D

но производство - даже по иго раскладке- где черес 2 месяца плюс лимон в прибыль - так вот производство дело не простое - мало сделать - надо и реализовать - а сейчас у нас железок хватает - хотя работать конешно можно

а главное нуны хорошие надёжные люди - а меня эта работа с людьми напрягала - как наймёшь работягу - а он аналитик оказывается - ленивый - ни работать ни учиться не хочет и не умеет - иму тока зарплату штук 20-30 ( для нашего региона оч хорошие деньги ) а позже начинает хитрить да подворовывать
    конешно и приличные работяги попадаются

не знаю дед - ежели бы мне это надо было - я б не водку к нему пить напрашивался - а обсудил вопрос на максимальную скидку на оборудование - либо кредит с гарантиями ну очень льготный - вощем ценовой вопрос
    а потом у сибя в городе надо деньги искать - связи то у тибя есть ?
    производство эт не хворекс - можно попытаться найти инвестора - а ты за идею попробуешь дилекторствовать - а денех подобьёшь - да по пути вездехода - уйдёшь в одиночное плавание
    а напрягать человека - шоб он вложился а ты без риска на готовенькое - маловероятно - вернее просто невозможно

ты вон даже на билет до москвы потратится не хошь - даж по телефону пошептпться денех жалеешь - а хошь бизнес с ним замутить

не бывает так дед
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А ты что считаешь что фк не кухня? Все дЦ по определению кухни. Торговать можно только через брокера, а не дилера! В принципе конечно торговать можно везде, где честно деньги платят, просто нужно закладываться на некоторые дополнительные потери! Я вот щас у же 10 дней как не могу вывести несчастных 210 бабасиков со счета в одной кухне! Отмазы, что щас денег нет это для пацанов, если учесть то, что на каждый вновь открытый депозит они начисляют бонус в 20%. Просто пацаны не рассчитали свои силы и похоже порвали свои штаны, а я могу стать одним из тех, кто стал жертвой их работы!:mad:

все они кухни - и несомненно наши противники - мы воюем не друг с другом и не с форексом - а конкретно с теми черес кого торгуем
    шансов выиграть у нас очень мало - всё на их стороне - и регламент и котировки и даже наши деньги у них в кармане
    наша задача их обиграть - на небольшом отрезке - на большом несомненно они нас съедают
  4. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Да ты не понял что ли? Вездеход использовал мою ветку для рекламы своей продукции! Он изначально не ставил никаких ставок на деда! Все это прикрытие! В принципе он молодец! Правильно сделал! Если из этого нарисуется хучь один заказчик - он уже в плюсе, а если нет, то не в минусе! А насчет рискнуть дело замутить - дык я не против, только он рисковать не хочет! прикрываться пустыми лозунгами, дескать дед себя полностью дескридитировал и веры ему нет - чушь собачья! Я предлагал ему, причем неоднократно - встретиться лично и поговорить о деле! В худшем случае он потерял бы некоторые дуньги на расходы по моей поездке. Но он ведь предпочитает придерживаться точки зрения по личности интернет деда, а не Сидорова В.Н. Ну и пусть живет с этим и дальше! А я как нибудь и без этого проживу!:cry:
    Ну, Николаич, ты и зажигаешь сегодня!!!! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Ээээээ..... Котировки задним числом это каг? ФК например котировку ваще дает секунд по 10-15... это у них, значит, только бессердечные роботы торгуют? :D
    А тем, кто себя плохо ведёт, и гора-а-а-а-аздо дольше... :smartass:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну если и прорекламировал - то шо тут плохого
    я например с удовольствием помотрел как профлист делается - мне там кое что не ясно было - и ролик хорошо сделан - я прям даж захотел такой станок и поработать :D

но производство - даже по иго раскладке- где черес 2 месяца плюс лимон в прибыль - так вот производство дело не простое - мало сделать - надо и реализовать - а сейчас у нас железок хватает - хотя работать конешно можно

а главное нуны хорошие надёжные люди - а меня эта работа с людьми напрягала - как наймёшь работягу - а он аналитик оказывается - ленивый - ни работать ни учиться не хочет и не умеет - иму тока зарплату штук 20-30 ( для нашего региона оч хорошие деньги ) а позже начинает хитрить да подворовывать
    конешно и приличные работяги попадаются

не знаю дед - ежели бы мне это надо было - я б не водку к нему пить напрашивался - а обсудил вопрос на максимальную скидку на оборудование - либо кредит с гарантиями ну очень льготный - вощем ценовой вопрос
    а потом у сибя в городе надо деньги искать - связи то у тибя есть ?
    производство эт не хворекс - можно попытаться найти инвестора - а ты за идею попробуешь дилекторствовать - а денех подобьёшь - да по пути вездехода - уйдёшь в одиночное плавание
    а напрягать человека - шоб он вложился а ты без риска на готовенькое - маловероятно - вернее просто невозможно

ты вон даже на билет до москвы потратится не хошь - даж по телефону пошептпться денех жалеешь - а хошь бизнес с ним замутить

не бывает так дед
    Я хочу тебе напомнить, что не я, а он предложение кинул! А если он хочет его реализовать, то рисковать все равно придется! С какого такого здрасте я за собственный счет должен к нему ехать? У меня был случай, когда в Самаре я выиграл конкурс на вакантную должность директора филиала одной очень крупной фармацевтической компании. Нужно сказать, что только офис в Москве занимает у нее 6 этажей!. Дык вопрос ни разу не стоял, чтобы к генеральному директору на собеседование в Москву я ехал за собственные деньги! Вернее я поехал то конечно за собственные, но мне их тут же компенсировали, как компенсировали проживание в гостинице! ну жрачку не компенсировали, дык это уже дело третье! Так что не надо ля-ля! Порядок взаимоотношений (взаимодействий) Работодателя и работника я знаю на достойном уровне!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! До вечера!:thumbsup_002:
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я хочу тебе напомнить, что не я, а он предложение кинул! А если он хочет его реализовать, то рисковать все равно придется! С какого такого здрасте я за собственный счет должен к нему ехать? У меня был случай, когда в Самаре я выиграл конкурс на вакантную должность директора филиала одной очень крупной фармацевтической компании. Нужно сказать, что только офис в Москве занимает у нее 6 этажей!. Дык вопрос ни разу не стоял, чтобы к генеральному директору на собеседование в Москву я ехал за собственные деньги! Вернее я поехал то конечно за собственные, но мне их тут же компенсировали, как компенсировали проживание в гостинице! ну жрачку не компенсировали, дык это уже дело третье! Так что не надо ля-ля! Порядок взаимоотношений (взаимодействий) Работодателя и работника я знаю на достойном уровне!
    Ну таг вроде вездеход тебе и не работу предлагал ;)
    ЗЫ Блин, а сложно в движок форума добавить, чтоб сообщения по контрол-ентер добавлялись? К мышке тянуццо так обламывает(
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Деда, да не обращай внимание нах))
    Кухни они везде кухни, ато что тебе не дают вывести честно заработанные, у этот акмос вообще пердунский сервис)))
    ты спроси у них для них слуховой аппарат))
    На неумытого Тракториста тож не стоит тратить времени, дык, он выше кухни Саксы больше в жизни не видал ..оО0 )), одни панты и на тех же кухнях))
    Ну а если думаеш про настоящего брокера, то дык и там не все так просто, не у него, а на базаре... ликвидность и тд..
    Вообщем выбирай))
    Свободу Попугаям Гаити!!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    это тибе надо а не иму - у него и так всё есть - и самарские ребята у него тоже есть

чё он тибе предложил ? - не знаю - может пошутил - а может последний шанс тибе дал - лизинг берёшь и работай - опасность тока в том - что после запуска счётчик тикает и проценты и кредит по лизингу надо отбить - но если есть реализация - то проблемы эти ну на полгода - а потом лексус и кипр в отпуск горят большими красными буквами :)

а ты значит и формацептикой самарской рулил ? у меня товарищ пару аптек имеет и очень даже доволен - и это всего две аптеки а в посёлке кроме него ещё пять

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать