Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 71 из 442 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты скажи просто - жлоба давит сотку просадить! А кто тебя к этому призывал? Я не призывал! щас выведу твой депо в плюс по сравнению с тем, откуда начал и торгуй ты его сам на здоровье! Кстати! Это не просто кухня, это кухонька с большой буквы К! Как только я закончу свое дело - выводи на фиг от туда деньги и как можно быстрее! Мой тебе совет!
    Ты по-русски то читать умеешь?))) Мне нассссссс расть на эту сотку) Попробуй осознать, что человеку может быть положить на 100$. Это, дед, копейки.
    А че ты там про Кухоньку то?)) Чето интересное узнал?)) Ну так расскажи)
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    ....Не может взрослый адекватный человек жить в своих мечтах. .....
    Не мог. :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    зря дед - вездеход человек не злой - может и помочь в трудную минуту - прада не всем

поэтому зарекаться да расплёвываться не умно

лет черес пять он ишшо чё нить изобретёт - что тибе очень будет интересно - а поздно ужо :D

я вот не занимаюсь типерь производством - а так - у меня сложилось мнение - шо с вездеходом мона рискнуть дело замутить
    Да ты не понял что ли? Вездеход использовал мою ветку для рекламы своей продукции! Он изначально не ставил никаких ставок на деда! Все это прикрытие! В принципе он молодец! Правильно сделал! Если из этого нарисуется хучь один заказчик - он уже в плюсе, а если нет, то не в минусе! А насчет рискнуть дело замутить - дык я не против, только он рисковать не хочет! прикрываться пустыми лозунгами, дескать дед себя полностью дескридитировал и веры ему нет - чушь собачья! Я предлагал ему, причем неоднократно - встретиться лично и поговорить о деле! В худшем случае он потерял бы некоторые дуньги на расходы по моей поездке. Но он ведь предпочитает придерживаться точки зрения по личности интернет деда, а не Сидорова В.Н. Ну и пусть живет с этим и дальше! А я как нибудь и без этого проживу!:cry:
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А я как нибудь и без этого проживу!:cry:
    Каг таракан :(
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ты по-русски то читать умеешь?))) Мне нассссссс расть на эту сотку) Попробуй осознать, что человеку может быть положить на 100$. Это, дед, копейки.
    А че ты там про Кухоньку то?)) Чето интересное узнал?)) Ну так расскажи)
    Дык че интересного? задержки даже в выставлении ордеров, не говоря уже об открытиии с рынка несоизмеримы с нормальной выдержкой даже самого хладнокровного трейдера! Котировки перерисовывают задним числом. Я практически уверен, что ордер на экстремуме они не откроют! В общем кухонька та еще!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Каг таракан :(
    Мне щас уже прекратить торговлю, или ты поимеешь выдержку и хотя бы дождешься безубытка в моей торговле?
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дык че интересного? задержки даже в выставлении ордеров, не говоря уже об открытиии с рынка несоизмеримы с нормальной выдержкой даже самого хладнокровного трейдера! Котировки перерисовывают задним числом. Я практически уверен, что ордер на экстремуме они не откроют! В общем кухонька та еще!
    Ээээээ..... Котировки задним числом это каг? ФК например котировку ваще дает секунд по 10-15... это у них, значит, только бессердечные роботы торгуют? :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ээээээ..... Котировки задним числом это каг? ФК например котировку ваще дает секунд по 10-15... это у них, значит, только бессердечные роботы торгуют? :D
    А так! висит например, в пятницу одна котировка, а в понедельник уже почему-то другая! Это кстати не только в этой кухне происходит!
  9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А так! висит например, в пятницу одна котировка, а в понедельник уже почему-то другая! Это кстати не только в этой кухне происходит!
    А ты обновлять котировки не пробовал у себя на терминале? Они каг бе на твоей банке храняццо.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Лучше или хуже висит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать