Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 70 из 442 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну ладно! щас выведу твой депо в плюс и катись на йух со своим предложением! Удачник блин!:chop:
    А если не выведешь? (подзрительно смотрящий смайлик)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    сравнил - аналитику то конешно лехче вещать тенденциями - смотри на недельки по ишике и пошти не ошибёшься

тока много ли народу на недельках торгуют ?
    а тем кто там торгуют - аналитики вещатели зачем ? - они и сами недельки мотрят

подавляющее большинство торгуют от ста до тысячи баксов - и хотят очень быстро превратить их в лимон - а таким ухарям нужны точные сигналы под большой лот - такие дедовы сигналы купят - если придут к выводу что эти дедовы сигналы имеют для них ценность

тут на форуме уже предлагали торговлю тенденциями - и что ? фьють - и уже на другом форуме тенденции предлагаются - тока кому они из трейдеров нужны непонятно - тенденции надо банкам предлагать - тем то да -- шум по фигу - для них плюс минус лимон является шумом - но и там не дураки - прежде чем там твои прогнозы возьмут - долго проверять будут их результативность - и всё одно не возьмут - там своих бездельников аналитиков не знают куды деть - понимают что это вредный и никчёмный человек - но приходится им мирится с этим не избежным злом - рас у всех банков и дц есть - знать и нам надо :D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    тут тибе твой работодатель передал :D

Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, скажыте этому чуду, что традерам пофигу на всех АНАЛнытиков и их анализы, даже на бесплатные, не говоря уже о тех, что за бабасики, если после употребления этих анализов традеру еще и самому принимать решение приходицца откуда впрыгивать и где соскакивать... :D :D :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В дополнение к сказанному. Еще на прошлой недели по ауди был определен уровень примерно 0,9150 и если бы ты следовал этой рекомендации, то позу не закрывал бы, и не нужно было бы повторно открываться, сейчас цена почти дошла до этого уровня! так что не надо ля-ля!
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В дополнение к сказанному. Еще на прошлой недели по ауди был определен уровень примерно 0,9150 и если бы ты следовал этой рекомендации, то позу не закрывал бы, и не нужно было бы повторно открываться, сейчас цена почти дошла до этого уровня! так что не надо ля-ля!
    Если бы да кабы, да вдруг бы, да в полнолуние.
    Вот почему ты не умеешь признавать свою неправоту? В детстве травма что ли какая?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    тут тибе твой работодатель передал :D
    Да мне глубоко наплевать на этого работодателя и на любого работодателя вообще, кто хоть на каплю усомниться в моей порядочности! Так что можешь передать этому жлобу - я ему не помощник в продвижении его продукции и баста!:mad:
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не. По-любому, дед - это проект какого-нибудь НИИ по изучению психологии толпы. Не может взрослый адекватный человек жить в своих мечтах. Дед, в твоей порядочности (ее отсутствии) никто не сомневается, будь спокоен))
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Если бы да кабы, да вдруг бы, да в полнолуние.
    Вот почему ты не умеешь признавать свою неправоту? В детстве травма что ли какая?
    пипец какой-то! В чем моя неправота то? Я даю прогноз, типа бай от КУ0. рынкет улетел гепом выше этого уровня, а меня это должно волновать? Я же по условиям предоставления сигналов писал - в случае гепа открываться так то! Я не писал насчет гапа в сторону тенденции, ну дык это уже не моя забота! Ведь в худшем случае сделка или сделки просто не откроются, а значит, какие претензии ко мне? Будем считать сигнал аннулированным, вот и все! А вот в случае с ауди - извините! У моего брокера (броко) сделка открылась и мне теперь фиолетово - почему она не открылась у вашего брокера!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Не. По-любому, дед - это проект какого-нибудь НИИ по изучению психологии толпы. Не может взрослый адекватный человек жить в своих мечтах. Дед, в твоей порядочности (ее отсутствии) никто не сомневается, будь спокоен))
    Ты скажи просто - жлоба давит сотку просадить! А кто тебя к этому призывал? Я не призывал! щас выведу твой депо в плюс по сравнению с тем, откуда начал и торгуй ты его сам на здоровье! Кстати! Это не просто кухня, это кухонька с большой буквы К! Как только я закончу свое дело - выводи на фиг от туда деньги и как можно быстрее! Мой тебе совет!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Да мне глубоко наплевать на этого работодателя и на любого работодателя вообще, кто хоть на каплю усомниться в моей порядочности! Так что можешь передать этому жлобу - я ему не помощник в продвижении его продукции и баста!:mad:

зря дед - вездеход человек не злой - может и помочь в трудную минуту - прада не всем

поэтому зарекаться да расплёвываться не умно

лет черес пять он ишшо чё нить изобретёт - что тибе очень будет интересно - а поздно ужо :D

я вот не занимаюсь типерь производством - а так - у меня сложилось мнение - шо с вездеходом мона рискнуть дело замутить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать