Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 69 из 442 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Видишь ли в чем дело! Я уже писал - меня совершенно не волнует как и кого имеет его собственный ДЦ! А вот в Броко геп по ауди закрылся пип в пип! И на текущий момент я имею лотом 3.0 2250 демо-бабасиков по ауди! А вот остальные гэпы дейстительно нигде не закрылись, это факт! тут либо мы имеем бурно развивающийся тренд, либо не сегодня-завтра будет таки откат к уровню открытия! ИМХО
    Ну учитывая, что после выходных гэп нередкость, то ценность сигналов падает. В данном случае сигнал не сработал.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Ну учитывая, что после выходных гэп нередкость, то ценность сигналов падает. В данном случае сигнал не сработал.
    Это с какого такого здрасте сигнал не сработал? Дано направление по прогнозу, дана цель! Ты же не будешь отрицать, что если бы гэп был в другую сторону, то открытие произошло де факто получшей позиции!? Нужно торговать тенденциями, а не ловить писпы! Тенденцию я определил по всем парам, при этом йена свой уровень отработала уже не смотря на то, что необходимого уровня отката до отложенника так и не было!
    так что не надо ля-ля! Я могу и по другому прогнозы выдавать, типа - цена изначально дойдет до такого то уровня нежели до такого то! И торгуйте на здоровье!:D
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это с какого такого здрасте сигнал не сработал? Дано направление по прогнозу, дана цель! Ты же не будешь отрицать, что если бы гэп был в другую сторону, то открытие произошло де факто получшей позиции!? Нужно торговать тенденциями, а не ловить писпы! Тенденцию я определил по всем парам, при этом йена свой уровень отработала уже не смотря на то, что необходимого уровня отката до отложенника так и не было!
    так что не надо ля-ля! Я могу и по другому прогнозы выдавать, типа - цена изначально дойдет до такого то уровня нежели до такого то! И торгуйте на здоровье!:D
    Причем тут прогноз? Ты хочешь продавать сигналы и вдруг оказывается, что не сигналы, а прогнозы. Прогнозы никому не нужны.
    Вот если бы был гэп в другую сторону, тогда сигнал бы отработал. Но, если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
    Не уверен в уровнях - создавай задел какой-то. Или меняй формат сигналов. Что за твой КУ0 нужно брать уровень открытия понедельника, а не закрытия пятницы.
  4. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Вот слова настоящего аналитика-прогнозиста!!!!! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хы - выдавать прогнозы - полная чепуха - таких прогнозистов вероятностей - на какой форум не зайди - полным полно - и они никому нафик и задаром не нуны - пустобрёхи их зовут - а про себя добавляют матом :D

и точные сигналы никому не нуны - если они приносят минус - с каждым минусом посетителей на ветке всё меньше и меньше - а через месяц если возле нуля всё будет и вовсе интереса не буит

я ж говорю - япон первую неделю плюс на плюсе - вторую неделю плюс да плюс - месяц закрыл тридцаткой а со следующего месяца к нему повышенное внимание - многие стали иго сигналы дублировать - а ещё месяца черес два он сделал платные сигналы и стал окупать свою работу

а был бы у него минус - или ноль или пару процентов плюса в месяц - никому бы он был не интересен - и не наблюдали бы за ним и не платили естественно
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Причем тут прогноз? Ты хочешь продавать сигналы и вдруг оказывается, что не сигналы, а прогнозы. Прогнозы никому не нужны.
    Вот если бы был гэп в другую сторону, тогда сигнал бы отработал. Но, если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
    Не уверен в уровнях - создавай задел какой-то. Или меняй формат сигналов. Что за твой КУ0 нужно брать уровень открытия понедельника, а не закрытия пятницы.
    Ты сам то понял щас че написал? Давай я тебе пример простой приведу. Сигнал в хрен знает какие выходные. Цена скаканула гепом в сторону тенденции и не закрыла геп, скажем пуксов на двадцать. Открыли позу как есть и выиграли на 20 пуксов меньше, чем планировалось. Следующая неделя гэп против тенденции на 20 пуксов. Открылись и выиграли дополнительно 20 пуксов профита, в результате паритет! Аналитику по фигу эти колебания, которые вполне укладываются в рыночный шум, а трейдер сам должен принимать решения. Иначе он не трейдер, а простая "обезьянка"! ИМХО
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ты сам то понял щас че написал? Давай я тебе пример простой приведу. Сигнал в хрен знает какие выходные. Цена скаканула гепом в сторону тенденции и не закрыла геп, скажем пуксов на двадцать. Открыли позу как есть и выиграли на 20 пуксов меньше, чем планировалось. Следующая неделя гэп против тенденции на 20 пуксов. Открылись и выиграли дополнительно 20 пуксов профита, в результате паритет! Аналитику по фигу эти колебания, которые вполне укладываются в рыночный шум, а трейдер сам должен принимать решения. Иначе он не трейдер, а простая "обезьянка"! ИМХО
    Сыш ты (с). Шум. У тебя цели 50-100пп. Этот "шум" львиную доли твоих "прогнозов" съедает.
    Неудачнег ты. Без вариантов.
    Вот чо тебе мешает честно без виляний хотя бы месяц давать сигналы? Удачные/неудачные вторйо вопрос. Но без вот этих вот виртуальных заработанных пипсов. Бабла не срубишь, но хотя бы не будешь и дальше репутацию в минус загонять. А репутация в финансовых делах поважнее бабла будет.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сыш ты (с). Шум. У тебя цели 50-100пп. Этот "шум" львиную доли твоих "прогнозов" съедает.
    Неудачнег ты. Без вариантов.
    Ну ладно! щас выведу твой депо в плюс и катись на йух со своим предложением! Удачник блин!:chop:
  9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну ладно! щас выведу твой депо в плюс и катись на йух со своим предложением! Удачник блин!:chop:
    Дед, мне нас рать на этот депо) Вот ваще ваще ваще. Иначе б не дал его тебе)
    Техподдержка там душевная - не стал у пацанов эту сотку требовать)
  10. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Это тебе, Николаич, тогда в гидрометцентр идти проситься надо... :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать