Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 68 из 442 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Торговые прогнозы (планы) на неделю с 02.08 по 06.08.

GBPUSD buylimit -45, s/l-145, t/p55, buystop100, s/l 0, t/p 200

EURUSD buy 0, s/l-100, t/p100,200

USDCHF selllimit 20, s/l 70, t,p -30,-130

USDJPY buylimit -25, s/l -75, t/p 25

AUDUSD buy 0, s/l-100, t/p100

NZDUSD buy 0, s/l-100, t/p100

По фунту обе группы ордеров работают до конца, если я одну из них не отменю по ситуации в рынке.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поделиться хочу тем, что накопал, пока меня на синем забанили! Иногда полезно, знаетели, "попариться":D

А накопал я практически грааль! Обосновываю!

Система крест накрест дает очень много ложных входов, особенно, если на рынке нет ярко выраженной тенденции из-за сильного запаздывания сигнала - собственно образования того или иного креста. Я нашел сигнал, который конечно тоже запаздывает, но не настолько, как кресты. Посмотрите сами.

Сигналом является изменение наклона TS (красная линия на графике) в противоположную от основной тенденции сторону. Тенденция как раз определяется по мертвому или золотому кресту. Здесь есть свои нюансы. Если тренд не быстрый, то есть резон работать по отложенным ордерам на отскоке цены к линии TS. Однако если тренд быстрый, то цена может и не возвратиться к TS, тогда сигнал будет утерян, либо придется открываться в худшей ситуации. Я тут еще подумаю над тем - какой уровень стопов предусмотреть, поскольку это дневки, то скорее всего это где то 200-250п. будет. Работа с этим сигналом тем хороша, что из рынка можно вообще не выходить! Просто тупо переворачивать позицию при поступлении сигнала о смене тенденции! Все это получилось на дневках, но я думаю и на других интервалах такой подход будет рабочим. А в прочем проверю!:D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Рынок открылся с гепом практически по всем парам и в сторону спрогнозированного движения! Выставил отложенники на уровнях, согласно прогноза. На текущий момент открылся ауди. надеюсь и остальные гэпы будут закрыты!

На реале торгую только кормильца и в настоящий момент скорректировал план с учетом гэпа, а именно открылся в шорт.

Всем удачных трендов!:D
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Рынок открылся с гепом практически по всем парам и в сторону спрогнозированного движения! Выставил отложенники на уровнях, согласно прогноза. На текущий момент открылся ауди. надеюсь и остальные гэпы будут закрыты!

На реале торгую только кормильца и в настоящий момент скорректировал план с учетом гэпа, а именно открылся в шорт.

Всем удачных трендов!:D
    Это каким это образом ауд открылся? Не дошел он до закрытия пятницы пару пунктов. Ни в форекс клубе, ни там, где ты торгуешь.
    И где корректировка сигналов с учетом гэпа? Почему опять в уме все? Продавать то ты их собираешься или нет? Или опять задним числом вылжишь в случае удачи и замнешь в случае неудачи?
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поделиться хочу тем, что накопал, пока меня на синем забанили! Иногда полезно, знаетели, "попариться":D

D
    жаль что мы так и не узнали пока про обратные и прямые котировки.....
    но затополучили очередную ********овую историю:smartass:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Это каким это образом ауд открылся? Не дошел он до закрытия пятницы пару пунктов. Ни в форекс клубе, ни там, где ты торгуешь.
    И где корректировка сигналов с учетом гэпа? Почему опять в уме все? Продавать то ты их собираешься или нет? Или опять задним числом вылжишь в случае удачи и замнешь в случае неудачи?
    Видишь ли в чем дело! Я уже писал - меня совершенно не волнует как и кого имеет его собственный ДЦ! А вот в Броко геп по ауди закрылся пип в пип! И на текущий момент я имею лотом 3.0 2250 демо-бабасиков по ауди! А вот остальные гэпы дейстительно нигде не закрылись, это факт! тут либо мы имеем бурно развивающийся тренд, либо не сегодня-завтра будет таки откат к уровню открытия! ИМХО
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед ты в плюсе али в минусе?
    а то серёга на синем вот такие цифры привёл

стиль и мастерство не пропьёшь....
    +360
    +510
    -1.500

и в рынке ща -1.200
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И еще! Я даю уровни открытия, но если случился геп в сторону прогноза, то трейдер сам должен выбрать - ждать ли ему закрытия гепа писп в пипс или все таки пожертовать несколько пипсов, но отыграть в сторону тенденции! Ведт буквально по всем парам речь идет о несольких пипсах незакрытого гепа!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед ты в плюсе али в минусе?
    а то серёга на синем вот такие цифры привёл

стиль и мастерство не пропьёшь....
    +360
    +510
    -1.500

и в рынке ща -1.200
    К первым трем цифирям нужно добавить четвертую -1770, а сейчас открыта длинная по фунту пока небольшой плюс!

Я сегодня стал жертвой 17% случаев, когда гэп не закрывается!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    К первым трем цифирям нужно добавить четвертую -1770, а сейчас открыта длинная по фунту пока небольшой плюс!

Я сегодня стал жертвой 17% случаев, когда гэп не закрывается!
    понятно

гэп - фигура скользкая - может к пятнице закрыться - может вапще не закроется - а бывает сразу закрывается
    я иго играю када вижу - но тока всегда малым лотом и особого плюса на нём не заметил

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать