Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 64 из 442 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дед сам всех забанит на синем в случае чего :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дублируйте наздоровье- с меня не убудет- тока на синем за упоминание моего имени - табу:) (Я помню кто-то мне говрил- он типа меня процитировал, так там развернулась целая баталия с банами в итоге:)
    Начатся может такая заварушка- мама не горюй.:) Есть желание поучаствовать в дебатах: "Кто такой Франкус: ангел или бес?":) на синем- можете публиковать- повторюсь- мне не жаль.

как же не упоминать - постоянно вспоминают :D

вот и сегодня вспомнили :D

Цитата Сообщение от Kur Посмотреть сообщение
    Чё-то мне Франкус вспомнился. Помню, я летом 2002-го написал на форуме свой анализ по евре (тогда евроветки ещё не было, но подобные разговоры были), подробно и аргументированно написал, от какого уровня и почему буду открываться. Тут встрял Франкус и тоже указал пару-тройку уровней. Мы с ним слегка поспорили-пообсуждали, тут мой ордер и сработал, и цена двинула к стопу, половину пути прошла и развернулась, дошла до паритета, где-то там я и закрылся по нулям. Спросил Франкуса, а у него как, а он ответил, что открылся в паре пунктов от разворота и уже закрылся с плюсом. Я офигел, когда, говорю, ты успел открыться, ведь там, где цена ходила, не было твоих уровней, которые ты заранее озвучил. И он мне ответил, вот дословно помню: "А у меня там слабый уравнёк стоял, я про него не говорил". Чё-то с тех пор у меня большие сомнения, что Франкус вообще торгует. А определять "уравньки" задним числом все могут.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну тады и Деда может написать- раз Куру можно, почему Деду нельзя?:)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну тады и Деда может написать- раз Куру можно, почему Деду нельзя?:)
    Дык написал уже! А этот "пархатый" для меня не авторитет! Пусть попытаются возразить - отвечу - мало не покажется!:D Там основной "заводила" супротив баблоруба - Вездеходыч! он все время считал и считает, что мы пытаемся использовать дыры в ПО, а мы этого не делали и не делаем!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а чого ты на вездехода злисся :)
    вот он возьмёт и не сделает те скидку на машинку для производства теплиц :) а эт те не волнообразная фора - это бизнесс реальный - под это дело и шефа угутарить мона и кредит в сбере дадут ( если поручителей найдёшь) - главное всё точно рассчитать - шоб до коллекторов не довести :)

а баблоруб хто назвал мошенническим ? вездеход ? но он же не ДЦ ( пока) :)
    если дц молчат по этому поводу - значит баблоруб пральный - запускай в производство в разных кухнях и сбирай деньги
    одно мне не понятно - почему сам изобретатель на нём денех не делает - да ещё и делится с тобой
    вариантов два - либо он как шейх богат и иму деньги малые не нуны - либо он твой большой большой друг - что запросто подарил тибе мешок с деньгами - осталось тока забрать :)

ПОКА ПРЕДЪЯВ НЕТ - ЭТО ЧЕСТНЫЙ СОВЕТНИК
    Я от скидки отказываться конечно не буду ( не ********** же) только Вездеходыч прислал КП по оборудованию, а я его просил дать максимальную информацию по этому сегменту рынка! В результате я сейчас скорее забью на это дело, нежели буду его продвигать! Где-то так!

Прикольно! Какой-то умник забанил меня на синем за мат типа! Только я уже не помню - когда намек хучь на мат был! Кто нить передайте этот пост на синий!
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    я сейчас скорее забью на это дело, нежели буду его продвигать!
    Кто бы сомневался.
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я от скидки отказываться конечно не буду ( не ********** же) только Вездеходыч прислал КП по оборудованию, а я его просил дать максимальную информацию по этому сегменту рынка! В результате я сейчас скорее забью на это дело, нежели буду его продвигать! Где-то так!

Прикольно! Какой-то умник забанил меня на синем за мат типа! Только я уже не помню - когда намек хучь на мат был! Кто нить передайте этот пост на синий!
    это ты меня там послал....:smartass:

а скажика нам, человек на форе крутящийся 6 лет, -почему у одних валют примые котировки(по твоему- бакс спереди), а у других обратные?:smartass:

анаЛлитик всех времём и народов- это вводный курс для начинающих....:smartass:

какими ты там сигналами собрался торговать- ежели даже основных принципов устройств рынка не знаешь....
    чайник:smartass:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыеууд Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался.
    Попытаюсь объяснить! если некто, запускает производство чего либо, он по определению обязан изучить рынок этой продукции и степень востребованности! Я в свое время от финнов получил полную раскладку по сегменту рынка деревянного домостроения, вплоть до экономических расчетов! Другое дело. что я тогда денег не нашел, но хотел точно! А когда у меня инфа чисто по тактико-техническим данным станка или линии, это мне не говорит ни о чем, тем более в ситуации, когда я еще не работал в данном конретном сегменте рынка!
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попытаюсь объяснить! если некто, запускает производство чего либо, он по определению обязан изучить рынок этой продукции и степень востребованности! Я в свое время от финнов получил полную раскладку по сегменту рынка деревянного домостроения, вплоть до экономических расчетов! Другое дело. что я тогда денег не нашел, но хотел точно! А когда у меня инфа чисто по тактико-техническим данным станка или линии, это мне не говорит ни о чем, тем более в ситуации, когда я еще не работал в данном конретном сегменте рынка!
    а самому по тырнету полазить?
    может за тебя еще и продать его?
    тоже мне... менегер хренов:D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    эт ты сам должен просчитать рынок по этой теме
    неужто наслово кому то поверишь и вбухаешь свои деньги на цужие слова :D

эт как на форе - покупайте систему 1000 процентов прибыли - а посмотреть ? не - сперва купите :D

к слову тот бизнес которым ты занимался у нас щас цветёт и пахнет - куды ни кинь взгляд везде срубы домики стоят - хоть под дом хоть под баню - или вместе всё
    подходил интересовался - народ берёт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать